Ал
Алсу

Ваше отношение к Навальному?

Ответы
Ол
Ольга

Кто такой Навальный? Политик-нет не политик. Пародия на политика, бизнесмен-что за бизнес. Немцов тот был политиком и бизнесменом, а Навальный кто? Пешка в чьих то руках. Вы обидитесь на меня. Жена и та с головой не дружит. Один пиар. Это мое мнение.

Дэн Люк

собаке собачья смерть... о таком куске дерьма точно не заплачу . Хотя конечно говорят , что о покойниках только хорошо либо никак, ну так это же о людях, а не о куске дерьма😁☝️

Прохор П

Смелый, умный парень. Таких нет или мало. Он опозорил столько воров и взяточников. Они молчали. Но когда Путина разоблачил - это смертный приговор

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У меня нет положительного отношения к ублюдку, который назвал ветерана Великой Отечественной войны предателем и куклой с наградами.

Ла
Лариса

Такое же, как к чете Тихановских. П***ть, не мешки ворочать. А кроме как трындеть, они больше ничего делать и не умеют.

Борис Алиев

Оно никакое. Я плохо знаю его программу. Но начинал он как-то как националист, что мне чуждо.

Ал
Алсу

Скажите мне что-нибудь новое, это я уже слышала.) Вам тоже замечательного весеннего дня, кто бы вы там не были на самом деле и хорошего настроения.)

Ал
Алсу

Ну, вот, то хамка, то дура, теперь ещё хабалка. А как красиво начинали.) Что могу сказать, вы абсолютно правы.)

Ал
Алсу

Как вовремя и удачно вы почистили диалог, а смысл от этого, нутро ведь так не вычистишь. Удивительные вы люди, кидаетесь словами, опускаетесь до оскорблений, но хамами, хабалками и дураками, почему-то считаете остальных, вы, хотя бы, с собой для начала разберитесь, а потом уже за других беритесь и если уж выбирать хамом быть или лицемером, то выбираю первое, так хотя бы честнее.)

Ал
Алсу

Вы сами пришли в мой диалог незванным гостем, вам и уходить.)

Ал
Алсу

Всего доброго.)

L….

Искренне жаль, его кредо " Слабоумие и отвага " надо понимать куда лезешь

L….

Искренне жаль, его кредо " Слабоумие и отвага " надо понимать куда лезешь

Ма
Марина

Он оказался ближе всех к проделкам и деяниям коррупционеров в стране.

Павел Бобров

Положительное. Люблю смотреть его выпуски. Великий человек. Мученик.

А5
Алексей 54

Никакая. Политика всегда в минусе. А народ всегда дороже.

An
Antonius

Святой человек и борец за правду и свободу!

Ал
Алсу

Вот, теперь, спасибо за ответ.)

Александр Гусев

Предатель и враг России, своей родины.

Эмма Коноплицкая

Он ВРАГ страны, в которой родился...

Виктор

Как можно относиться к предателю?

Kolos Frand

Что о нём слушали такое и мнение

Ка-Валерчик Гузенко

Я гетеросексуал, мадам ))🌸😌((

Ал
Алсу

Мои поздравления.)

Ка-Валерчик Гузенко

Дождался ))💐☺️((

Ал
Алсу

Хорошо, что с юмором дружите.)

Ка-Валерчик Гузенко

И это оценили ))🌹😉((

Отто Фон Штирлиц

Сокральная жертва Запада...

Si
Simon

Царствие ему небесное ...

Марина Орлова

Хватит уж о нем,надоели