Не
Небокрай

У вас бывает вздутие живота?

Ответы
Ерлан Джаксымбетов

Один способ казни в средневековье- наливают в рот воду заключенному до полного набухания живота , потом один из палачей прыгает на этот живот с высоты

Не
Небокрай

Та уж

Ирина Королева

У всех когда-то бывает "вздутие". Но это не может становиться предметом интереса в такой аудитории. Вас учили когда-нибудь, воспитывали?

Не
Небокрай

Та прям, реклама по телевизору, люди нормально относятся к вопросу

Ирина Королева

Вот и беседуйте с РЕКЛАМОЙ.

Не
Небокрай

Пропустите вопрос, мне люди хорошо отвечают

Ирина Королева

У всех когда-то бывает "вздутие". Но это не может становиться предметом интереса в такой аудитории. Вас учили когда-нибудь, воспитывали?

Не
Небокрай

Та прям, реклама по телевизору, люди нормально относятся к вопросу

Ирина Королева

Ну, и переписывайтесь с рекламой!

Любовь Белинская

ты еще спроси кто как какает и сколько раз. Больше спросить нечего или это главный вопрос в жизни? Сходи к врачу

Не
Небокрай

Та мнемне надо к врачу

",
",,",,",,",,"

У каждого бывает.в любом варианте организм вырабатывает 1,5 литра газов в сутки.это естественный процесс.

Аля П

Сильно! И откровенно. После 40 больше половины с этим сталкиваются,т.к. едят то что их желудку не подходит.

Людмила Бострикова

Нет Но если у Вас есть эта проблема надо обследоваться и исключить дисбактериоз и панкреатит

Не
Небокрай

Та нет проблем

Людмила Бострикова

Просто так пучить живот не может Может быть сьели несовместимые продукты?

Не
Небокрай

Та нет, просто задолбала реклама которую крутят во время новостей

Людмила Бострикова

Тогда ничего страшного!!!

Ирина Бурназова

было только два раза в жизни,в результате первого появилась девочка,а второго мальчик...

The Company Creedgames.ru

да, особенно когда в столовке нарвешься нга просрочку где нить, а узнаешь об этом дома))

Надежда Генералова

Меньше углеводов надо употреблять и пить активированный уголь,все как рукой снимет.

Наталья Тюленева

Нет....у вас это из-за того, что часто аватарки меняете....одна интересней другой...)))))

Не
Небокрай

Стараюсь 😂

Наталья Тюленева

Продолжайте в том же духе...☺☺☺

Ольга Трусова

как можно, я же особенная и мой организм работает ни как у всех нормальных людей.....

Диана

Если у тебя проблемы, поставь клизму, или купи соответствующие таблетки в аптеке!

Не
Небокрай

Нет проблем

Диана

УРА!!!!

Kitty Ilyinskaya

когда кушаете в один присест несовместимую пищу, это вызывает брожение и вздутие

Юрий

Практически нет..вздутие бывает от недопустимого сочетания сьедаемых продуктов

Не
Небокрай

Вы врач?

Юрий

Великий врач-диетолог Шелтон ответил исчерпывающе на этот вопрос ещё в прошлом веке..

Татьяна

Да очень часто было но сейчас стала меньше намного жрать и все нормализовалось

Ирина Евсеева

активированный уголь от вздутия принимать хорошо. дешево и правильно.

Людмила Пиперопуло

да , очень часто раздувается .особенно если хорошо --оооо пообедали

Нина Капрова

Надо не есть продукты наших производителей----готовить надо самим)

Не
Небокрай

Ето точно

Рита Рудова

Ну пока я живая тёплая, как и у всех нормальных людей всяко бывает