Се
Сергей

Что вы знаете о дружбе? простая проверка: Друг тот, за кого вы в огонь и в воду.. и даже не пожалеете живота своего, есть такой?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О ДРУЖБЕ?! Да что вообще вы знаете о дружбе? Когда коленки в кровь и ссадина на лбу... Шагаем в ногу мы, как воины на службе, А друг кричит: «Не дрейфь, я помогу!» А сам хромает...Вот ведь передряга! И угораздило ведь нам туда попасть... В трубе застрял котёнок бедолага, А мы хотели из трубы его достать. Пока спасали – получили раны. Да ну и пусть, зато спасли кота! У друга вот насквозь ботинок рваный, А у меня поранена рука… Мы вместе с другом всё преодолеем, Ведь с нами будет сила – это факт! Мы даже вместе с ним всегда болеем, Не важно за команду или так!

Виктор Федин

Летел зимой воробей, замёрз, упал. Шла мимо корова, навалила кучу на воробья. Воробей в тёплом отогрелся и зачирикал. Шла мимо кошка, услышала чириканье и съела воробья. Мораль: Не тот враг, кто тебя в говно посадил. Не тот друг, кто тебя из говна вытащил. Попал в говно, так сиди и не чирикай.

Звезда Очей Твоих

Друг - это тот, кто готов проводить с тобой свободное время, согласно интересов

Звезда Очей Твоих

🙄 или интересам?

Се
Сергей

это не друг а собеседник

Звезда Очей Твоих

А кто друг тогда?

Звезда Очей Твоих

Собеседник беседует, а друзья врема вместе проводят с разными делами

Се
Сергей

я же в вопроснике жиж написал, кто друг, вы читать разучились? Садитесь два.. завтра с родителями!

Звезда Очей Твоих

это не друг. Это брат

Ли
Лия

боже упаси чтобы я за кого то единственное отдавала.

Виталий

Друг не то что подливает,а тот кто ползет рядом...🤣

Добрый Мизантроп

Я сам себе хороший друг ! Беспроигрышный вариант!

Се
Сергей

ой не зарекайтесь а то Анушка масло прольёт на дружбу

Добрый Мизантроп

Прольёт ,прольёт ,значит карму отработаю и дальше ☝️ Я по принципу делай , что должно и будь ,что будет ! Главное вектор задать и двигаться ,а на пути всякое может быть .

Се
Сергей

вот а если вы себе друг зачем проблемы создавать идите по вектору дружбы)

Добрый Мизантроп

Я не против дружбы ,но ни кто со мной дружить не хочет ,я раньше был злой и всех распугал ! Остались конечно кое кто ,так и я в них сейчас не нуждаюсь !

Се
Сергей

понял

Ев
Европа-Плюс

Слишком много вопросов , вам не кажется ?

Се
Сергей

на то она и Обсуждайка.. быть вопросам и не одному!🤪

Ев
Европа-Плюс

В глазах рябит

Се
Сергей

очки

Марго Беккер

Нет.. Тауой твой пафос в прошлом..

Се
Сергей

а ваш пафос в новый?

Марго Беккер

и мой в прошлом.. сейчас только товарно-выгодные отношния

Ма
Марта

Если друг настоящий ,то да.

Се
Сергей

то есть взойдёте на крест ради такого друга?

Ма
Марта

Я не Иисус Христос который был распят на кресте за грехи человечества для того чтобы ни кто не погиб но имел жизнь вечную в Иисусе Христе. Но человек забыл, что земная жизнь не вечна и поменял праведность на греховность, забыв при этом о спасении своей души.

Се
Сергей

да хвать вам мир Бога судить .. учитесь не осуждать а любить Бога через Его творение и даже Его заместителя-проверяющего(сатану) вас не вам судить см Книга Иова...подумайте Если был человек праведный зачем Его Бог провёл через страдания? вот вам и ответ если сердце открыто поймёте

Ма
Марта

А вы прочитайте книгу Ивова в Библии и всё поймёте. А я вам пдскажу, что после пройденного испытания Бог благословил Ивова на много больше чем Ивов потерял.

Се
Сергей

Вы опять провоцируете? а зачем я вам пример привёл из книги которую читал неоднократно? Тогда я вам тоже скаж Вы бы хоть Еванглию прочли прежде чем проповедовать! - норм? А эта книга похожа на нашу Настеньку и испытания от Морозко а потом был пир или вы плохо разбираетесь в аллегориях?

Ма
Марта

Плохо когда люди не понимают друг друга. Я вас вовсе не провоцирую и ни чего вам не проповедую. А вы всё обижаетесь и обижаетесь.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В любое время дня и ночи)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Доброе утро😊🍰☕

Се
Сергей

🌷

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Реверанс))))

Се
Сергей

☺️

Fenix🇱🇹

Нет , только дети

Ма
Марина

Это моя сестра.

Геннадий Чичеров

🖼

Се
Сергей

Меня спросили: "Кто твой лучший друг?"
Я посмотрел в себя, потом вокруг:
"Кого я не предам под страхом смерти,
Тот - истинный мой друг!" - я понял вдруг!

Сергей Николаевич

у меня есть

Се
Сергей

верим.. но об этом не говорят вслух так как без доказательно

Семен Отмахов

Живота нет

Nikola Mahkov

-много!--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Уже нет.

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет

Ир

Да..

Та
Татьяна

Да

Се
Сергей

не из родни

Та
Татьяна

Друг?