Федор Семечкин

Мне нравиться мультсериал "Губка-боб, квадратные штаны, это нормально?

Ответы · страница 2
Гудвин

А что тут может быть ненормального?

Федор Семечкин

А перемены должны происходить, под чьим то влиянием?

Гудвин

Они не должны....Они происходят...Под влиянием общественного мнения,книг,фильмов,мультиков наконец.....

Федор Семечкин

Что например изменилось со времён Христа?

Федор Семечкин

Стоит вспомнить 10 заповедей, это граница, между моралью добра и зла. И не важно что появились самолёты, компьютеры и спутники.

Гудвин

"Согреши,да покайся..Да снова согреши..."

Каркуша

Претендуешь на место Спанч Боба?

Федор Семечкин

Мне просто нравиться его лопаточка. Я хочу узнать секрет крабсбургера.

Каркуша

Рецепт приготовления Крабсбургера:Сперва необходимо приготовить основную начинку - котлеты (толщиной не больше 2 см) В фарш добавляем 1 сырое яйцо, соль, перец и все это тщательно перемешиваем. Далее делаем плоские котлетки и выпекаем их на сковороде до готовности. Затем начинаем выкладывать на булку в таком же порядке как и в мультфильме:1. Котлета.2. Кетчуп.3. Горчица.4. Пикули (нарезаем 3 тонких ломтика).5. 2 лука (не толстые кольца лука).6. Салат.7. Ломтик сыра.8. 2 тонких куска помидораИ накрываем половиной булки с кунжутом Поздравляем - наш крабсбургер готов! Теперь и Вы знаете тайную формулу. 🖼

Федор Семечкин

Эврика! Наконец то ещё один цинитель! А ты сама ела его? Он вкусный?

Каркуша

Ничего сверхестественного...вСербии их продают на каждом углу

Федор Семечкин

Я не был в Сербии, но у нас в Сибири, его нет:-)

Каркуша

Рецептура- легче не бывает. Вкусно, если что. И даже сытно.

Константин Неизвестно

ну он глупый если честно -пустой

Федор Семечкин

Но ведь и Ваша фамилия тоже хрен поймешь что. Но Вы существует и наверно Вас даже кто то любит:-) 🙂 🙂

Константин Неизвестно

да и разводите у себя дома тараканов и клопов они тож живут

Федор Семечкин

Наверное всё-таки неизвестно что все же никто не любит. Пошёл ты нах.р Анатолий

Денис Давыдов

Тебе вообще нормально смотрю.....

Федор Семечкин

А ты должно быть ещё не дорос до губки

Раушан Мынжанова

Он и мне и моей 3 л дочи нравится)

Федор Семечкин

Ещё один здравомыслящий человек. Добро пожаловать в клуб любителей губки

Валентина Хачатурян

а что есть повод сомневаться?

Федор Семечкин

Да вот тут некоторые индивиды устраивали целые баталии по этому поводу призывая к физическому уничтожению всех любителей губки боба)))

Валентина Хачатурян

это они вас в чём-то не принимают и есть повод вас зацепить...

Лена Новикова

Если тебе меньше 50, то норм)))

Федор Семечкин

А ты давно читала, про Незнайку рассказы

Лена Новикова

О! Это было в глубоком детстве6 в 3 классе, а мои дети в этом возрасте читали о Гарри Поттере

Федор Семечкин

Зря я читал Незнайку в разных возрастах! Там например описан трактор будущего-робот. Это финоменально! Писатель был гением! Я и Гарри Потного читал-тож интересно:-)

Лена Новикова

Умняш! Читать нужно много. Тот кто пишет-явно не дурак)))

Федор Семечкин

Ну так я тебя убедил? Посмотришь Губку-боба?!

Лена Новикова

Посмотрю, убедил))) ТНТ нам в помощь)))МОЗГ, до скорой встречи)))

Федор Семечкин

Пока Лен, буду ждать, отзывов. Пиши!

Владимир С

Не нормально. Уровень 5лет

Федор Семечкин

Внимательно надо мульт смотреть. Первый уровень пять лет. А седьмой уровень зеркало мира. Не каждый аксакал способен постичь седьмой уровень

Владимир С

Мой высокий уровень не позволяет падать столь низко)))

Маруся Марусина

Да,если вам от 3 -х до 5 ти...

Федор Семечкин

Поздравляю. Они тоже любят Губку?

Маруся Марусина

Нет.они уже взрослые мужчины-22 и 18лет

Федор Семечкин

Вы замечательный человек, а на Губку зря наезжаете. Такое чувство что пересказываете чужое мнение

Маруся Марусина

Не наезжаю....просто не пойму-зачем ему штаны?)))

Федор Семечкин

Вы чево. Его же дети смотрят:-) а было бы прикольно посмотреть пор..Губку. Г.й парад с участием губки и Патрика, этого было бы что то

Андрей Хорологиарус

У всех свои странности...

Федор Семечкин

Что побудило Вас написать эти слова? А Вы подозрительный:-)

Андрей Хорологиарус

Подозрительный? И это пишет мне человек который смотрит Губку-боба?

Федор Семечкин

А что не так с Губкой? Что Вы имеете против?

Андрей Хорологиарус

Да ничего. Я же сказал каждому свое))) Не парься то если тебе что то нравится это нормально. Ненормально сомнения что это нормально.

Надежда Болгарова

если тебе 3-4 года то да

Федор Семечкин

А что после четырёх человек уже не способен постичь смысловой нагрузки это мультика?

Надежда Болгарова

после 4 нравятся уже другие мультики я сужу по внукам

Федор Семечкин

А Вы сами не пробовали посмотреть, вдруг и Вам понравится. Так часто бывает, на определённых этапах жизни находишь в одних и тех же вещах новые грани

Надежда Болгарова

мне абстракция не нравится.

Александр Барашков

а я телепузиков люблю

Федор Семечкин

Телепузики, это скрытые российские олигархи.

Александр Барашков

скорей всего наркоманы винтвые,ну как и бубка-боб

Федор Семечкин

Губка-боб, это как Незнайка.

Елена

Не вам одному...увы

Федор Семечкин

Вы не смогли постичь всей глубины духовно эстетического посыла образа Губки.

Елена

Нет,не развелись!это его выбор-смотреть всякую фигню!

Федор Семечкин

А мы всей семьёй смотрим:-) меня жена приобщила:-) Она рассказала, что Губка, это пародия на амереканское общество, я посмотрел мульт с этой стороны и он мне понравился.

Юрий Халуев

Это ненормально!!!

Федор Семечкин

А почему это ненормально? Что здесь не так?

Федор Семечкин

А Вам что подумать нечем? Если бы меня интересовало именно моё мнение на этот счёт, тогда действительно можно было бы просто подумать. А я у Вас спрашиваю, потому что интересует именно Ваше мнение.

Юрий Халуев

Это мульт без смысла... Его даже дети уже не смотрят.

Исса Муслимов

Если тебе 3 годика

Федор Семечкин

Планка разумности снижается все ниже и ниже. Это весьма прискорбно. Я Вам сочувствую.

Мила Я)

это позитивно!))

Федор Семечкин

Это ещё и глубокофилософский мульт и по мимо этого политический.

Grec Suhumski

Это деградация

Евдоксия Ардалеоновна

и не надо, потом на стоматолога разоритесь

Федор Семечкин

А что думаешь, такие как ты за угрозу и нападение, баланду не жрут? За это статья есть. Чти уголовный кодекс.

Евдоксия Ардалеоновна

русские говорят: напугал ежа голой ж.опой

Федор Семечкин

🙂 🙂 🙂 деревенские говорят:-) 🙂 🙂 , а городские чтут уголовный кодекс. Вокруг всегда есть люди готовые сесть на твоё место;-)

Евдоксия Ардалеоновна

у этих людей руки и лапы коротки - замахиваться на моё место, мозгами и годами не вышли))))) Ук Рф не про нас, у нас другое гражданство и мы не парнасовские соски типа вашего миши 2%

Олеся Семенова

Замечательно

Федор Семечкин

Нас уже четверо. Веруйте братья и сестры, мы победим

Ермек Дауренбеков

Каждому-своё

Федор Семечкин

Моладэс сушай, вэрно гаварышь.

Мирослав Бороздин

не смотрел...

Федор Семечкин

А ты посмотри. Понравится напишешь!

Мирослав Бороздин

телеящик уже два года не смотрю: некогда и неинтересно...