Тамара Цццц

Вот читаю вопросы и ответы. Много мужчин ругают женщин, женщины мужчин. Но хамят, обзывают и ёрничают всё же больше мужчины в отношении женщин. И чем более откровенна и искренна женщина, тем больше она получает пинков. Что вы считаете по этому поводу?

Ответы
Мурат Джумагажаев

В чем она честна то что вы не благодарные все получаете через мужчин в жизни и даже жизнь свою через мужчин и потом всю жизнь хаете скулите к вам относяться не порядочно и не заслужено а что что вы делаете подумайте что мужчина начигает вас не любить у всех здесь наверное были и взлеты жызненые и падения и большинство вас при таких обстоятельствах что делали -ложились под другого что бы самой хорошо было а то что он делал для вас вы забываете и нет что бы поддержать вы бросаете потом начинаете кашмарить алиментами мужик после вашего предательства опомнитться не может а вы гасите и если с вновь выбравшим мужиком опять что то то и его брсаите и начинаете уже двоих кощмарить и кто вы после всего1 .предатели 2.шлюхи .3 на передок все слабые чуть что ноги раздвинули или не так и потом хватает совести хаять мужчин .Да вы без нас не то что этот мир познать не смогли бы вы как получать кайф от друг друга не узнали бы а то мы да мы шлюхи вы и место ваше под нами .запомните и передайте другим женщигам что бы знали свое место а то бизнес вумен словкакое нашли какое .

Тамара Цццц

Не надо обобщать всех.

Мурат Джумагажаев

Ну вы дак и поступаете а нам так сразу не надо обобщать .так что женщины успокойтесь и любити своих мужиков свой по любому хоть и с не достатками кое какими но свой и не надо именно вам обобщать вы же молодым девкам в голову в далбливаете что мужики все такие а потом из н х получаються или лесбиянки или жизнь по калечина не познала счастья что такое замужество а все из за вазих обиженых кем то на мужчин высказываний .я не спорю есть не мужчины но в основном хороших то много .

Тамара Цццц

У меня сын и я люблю мужчин за мудрость, искрометность, душевность и как я могу не замужним что то в голову темяшить? Скорее от вас они узнают, что доверие это смерть. Я же напротив учила доверять и быть честным, это же и есть благородство. Таких мужчин не предают

Мурат Джумагажаев

Да .нет у меня в этом плане идилия супругу люблю вырос в семье где 8 мальчиков и одна девочка и мне не уважать женский пол .просто порой тут так хаят мужчин именно женщины и при чем не обасновано и плэтому порой злость берет кому то мужик отказал а она все что можно пишет и тут другая такая же подхватила .ьак нельзя молодым девочкам такую чушь в голову заносите и потом ни кто не вынет это и это осядет ее подсознании что мужики все такие .а так нельзя вы же губите чужие души своими лживыми высказываниями о мужчинах

Тамара Цццц

Не надо обобщать, ещё раз прошу. Если увидите, где я не права в отношении мужчины, то прошу не стесняйтесь, сразу обсудим

Стас Васильев

считаю, что когда откровенно спрашивает и причём не мужчина, почему все мужики казлы. То как этой паскуде провоцирующей не ответить. Потому, что ты овца тут блеющая....Я на этом ресурсе не разу не имел оскорбить порядочного человека, а вот мразь провоцирующую растопчу в дерьме.

Тамара Цццц

Я таких выпадов не читала, но если б увидела, то сама бы сделала женщине замечание. Мне доводилась читать совсем не к чему не обязывающие диалоги, где мужчина мог нахамить.

Стас Васильев

хочу заметить, что даже подонок не когда не посмеет нахамить порядочной женщине, а вот жалкому подобию. так и пендаля ни грех...

Тамара Цццц

Принято

( * ; *)Татьяна Наумова

что мужики -хамы-это ясно... они жизнью обижены... на ком сорваться то? жена и сдачи дать может... а здесь-самое оно... и ни кто не ответит... и удовольствие получил...
А вот чего женщины обижаются-не понимаю... что обижаться на беспутных... радуйтесь ... улыбайтесь, милые!

Тамара Цццц

В общем то так и нужно

..
. . . .

Единство и борьба противоположностей... В этом смысл общения людей противоположного пола. А по поводу откровенности... Часто это не откровенность, а простота, которая хуже воровства. Женщины по сути витиеваты, а мужчины прямолинейны. Вот и не сходимся...

Тамара Цццц

Качественный ответ. Спасибо Надежда

..
. . . .

Спасибо.🤝

Ан
Андрей

Я считаю что хрен редьки не слаще. И какого дерьма на чью собственно голову выливается больше, а какого меньше это торгашеский подход и грязное дело. Но у вас явно прослеживается женская солидарность в виду предвзятого подхода к женской половине

Тамара Цццц

Нет я лояльна. Если женщина не права я так и скажу, а так же и свою всегда признаю не правоту, если это будет очевидно. И как может быть солидарность, подумайте, если предвятвй подход к женской половине? Одно противоречит другому

Ан
Андрей

То есть я по вашему написал не думая? Спасибо, мне давно таких комплиментов никто не говорил... 🤣 😝 😜

Тамара Цццц

Ну поясните, я не понимаю. Как можно быть солидарным и тут же предвзято относится, прям одновременно?

Ан
Андрей

А я не понимаю что именно вам не понятно... Вы считаете что предвзятость отношения не может сочетаться с солидарностью? Солидарность и есть предвзятость в данном случае. То есть в силу ряда причин вы склонны принимать позицию женщин в большей степени

Тамара Цццц

я подумаю над этим

Ан
Андрей

Не ломайте голову. Когда нибудь поймёте что никакого противоречия здесь нет.

Тамара Цццц

Есть такие вещи у женщин, а точнее наработки, "нашлёпыши", видя которые, начинаю сомневаться, что я женщина

Александр Федотов

Не знаю, как вы видите, но женщины, пока их гладишь по шерсти они милашки, но стоит только против, сыпется хамство, оскорбления, маты и практически все, я провел этот эксперимент с 10 собеседниками, 9 просто бабье, 1 более менее адекватная

Тамара Цццц

Я кстати тоже проводила экспере енты в сетях) вам не очень повезло,мне попадается много интересных здесь женщин и вовсе не быдло

Александр Федотов

Я не спорю, есть женщины с которыми можно поговорить обо всем, но остальные или с гонором или прикалываются, не поймёшь, цитаты, стишки, поговорки не свое, вообщем- сопли противно

Тамара Цццц

Ой сама это не признаю) полная чушь

Александр Федотов

Конечно и мужчины не все адекватные, если ума нет стараются побольнее ударить словом, искренность женщины извратить, а потом ещё и унизить, ненавижу таких, а если его в темном углу прижать он и в задницу даст, таких сразу видно

Тамара Цццц

В точку

Peter Smetanin

По этому поводу скажу что давят только никчемные собаки , ущербные и потерявшиеся в жизни. Счастливые люди всем желают счастья и радуются когда другим радостно. И плачут с теми кому сейчас тяжело и горестно......

Тамара Цццц

Это совершенно верно

Андрей

Вы не правы. Хамящих мужчин, как и хамящих женщин примерно одинаково на всех подобных этому сайтах. Попадались и те, и другие. Причем, матерящихся женщин было даже побольше матерящихся мужчин.

Тамара Цццц

Вполне возможно, спорить не стану

Анна

Ну, надо понимать, здесь много разных людей разного воспитания и социальных групп...Будьте чуть снисходительнее...Всегда найдутся достойные собеседники, которые оценят Вашу искренность.

Irina Stolbowa

🤔к сожалению это так, очень люблю смайлики и на ответ одного М... на мой вопрос я поставила такой смайлик🤗на что получила НУ И ЕБАНУТАЯ ТЫ, вот что это было, до сих пор не пойму

Тамара Цццц

Я такое встречаю повсеместно. А если бы на тему секса хоть как то весело шутили, я понимаю, могла тоже пошутить, но пишут так мерзотно, плюнуть хочется. Я спрашиваю, а в реале могли бы так сказать?,ответ, но то в реале. Чмо не меньше

Irina Stolbowa

на так все здесь МАЧО, да и в жизни мужики какие то стали прям озабоченные все

Тамара Цццц

Виртуальный секс испортил))

Irina Stolbowa

мне кажется, это их испортили легкодоступные женщины,которые согласны на все и везде, вот они и возомнили себя королями, а когда ты им отказываешь, или не дай Боже, ты в споре с ними не согласна и отстаиваешь свою точку зрения, то все...то ты такая еб..., потому что у тебя нет мужика😜да ну на фиг такого мужика....

Тамара Цццц

Вточности описали, я с вами полностью согластна

Irina Stolbowa

💃🥂

Владимир

Это беда современной России ... Женщины не умеют любить , мужчины не находят своего дела ... В результате первые берут всё в свои руки ,а вторые из зависти начинают поливать грязью..

Тамара Цццц

и то верно

Владимир

Всё в руках женщин !

Тамара Цццц

конечно

Не Зли Котика

Я считаю, что тут много провакационных вопросов, типа вашего, что женщины сплошь откровенны и искренни, а мужчины- хамоваты и бестактны. Стараюсь их пропускать, но вам ответил.))

Тамара Цццц

Спасибо

Елена Щупак

Ко мне уважительно относятся, за редким исключением. Незачем слишком откровенничать. Нельзя на люди выходить без одежды и с оголённой душой. Но, если пишешь, то лучше - правду.

Тамара Цццц

Так поступают только шизоиды, в хорошем смысле

Елена Щупак

Почему?

Тамара Цццц

Люди без кожи

Татьяна Алексеева

Я вам больше скажу, мужчины так по-хамски реагируют, когда им отказываешь в интимных разговорах! Грубят, посылают матом.... Как будто им все обязаны делать так, как они хотят

Ма
Мария

Я часто читаю диалоги других людей. Вы правы, женщины как-то поспокойней, интеллигентней. Наверное, мы умеем вовремя остановиться... А уж если сильный пол понесло, то ....

Тамара Цццц

То по полной

Ма
Мария

Да

Сергей Петлюра

Всему есть причина и следствие , не нужно искать это в других проще самой научится разговаривать с Людмила или не разговаривать вовсе раз уж мужчины так расстраивают

Тамара Цццц

Лично у меня все очень хорошо с общением, это я чужие диалоги почитала

Александр

Это инетчики. На них не нужно обращать внимания. В реале не то, чтобы оскорбить, и постоять за себя не сможет . Вообще ещё в школе учили, что неприлично оскорблять людей

Тамара Цццц

Согласна с вами прлностью

Иори

Не знаю, я здесь никому не хамлю и мне ещё пока никто не хамил. А общаюсь я и с женщинами и с мужчинами. Может просто самим не надо доводить собеседника до хамства.

Тамара Цццц

Да верно

Сергей..

Как говорят:"Что у трезвого на уме-то у пьяного на языке!" И здесь примерно такая картина: В соцсетях говорю что хочу-всё равно никто не видит....😉 Ну как-то так!

Тамара Цццц

Да к сожалению тех людей, которые несут охинею

Сергей..

👌 😉 Не стоит на них обращать внимания.... А тем более упадоблятся им....

Тамара Цццц

Само собой. Признаюсь , что меня то особо ни кто и не оскорблял. Это я почитала диалоги других людей и ужаснулась

Сергей..

Тоже иногда читаю. но улыбаюсь... ТАК КАК ОТНОШУСЬ С ч.ю....

Ольга Белова

Да нет, мне кажется, все в одинаковой степени грубят, и по жизни так. Причем абсолютно в каких-то незначительных вопросах, но любят прицепиться, даже оскорбить