Тамара Цццц

Вот читаю вопросы и ответы. Много мужчин ругают женщин, женщины мужчин. Но хамят, обзывают и ёрничают всё же больше мужчины в отношении женщин. И чем более откровенна и искренна женщина, тем больше она получает пинков. Что вы считаете по этому поводу?

Ответы · страница 10
ОК
Одинокий Комарик.

Томарочка,как жизнь?

ОК
Одинокий Комарик.

А я почту почистил,думал напишешь. А тут молчек. Там же частично не удалишь.

Тамара Цццц

Я не помню когда я оставляла свою почту?

ОК
Одинокий Комарик.

Я имел ввиду здесь личные сообщения

Asmadey Richard's

Мужчины обнаглели!!!

Тамара Цццц

я не оправдываю женщин, тоже бывают хороши. Но вот прочитала разговор приятной женщины, так искренне писала, а тот кто ей тыкал и грубо разговаривал, весьма не глупые вещи здесь пишет.

Алексей

Женщин грех унижать

Александр Черницын

Мужчин не там ищите

Тамара Цццц

Разве в моем вопросе речь идёт о поиске? Там же задан вопрос о моем наблюдении, а не обо мне лично?

Ва
Ваня

чего раскричалась?

Ва
Ваня

так это цитата просто🙄

Тамара Цццц

Так надо подписывать тогда автора, что за твое не принимали

Ва
Ваня

зачем?

Тамара Цццц

Что б за твою боль не принимали, если это не ты сказал, а некто другой

Ва
Ваня

а пусть думают что хотят плевать😝 😁

Валентина Маршакова

Будьте осторожны!

Тамара Цццц

Почему все думают, что я о себе пишу? Я ведь поделилась своим наблюдением о диалогах других людей

Валентина Маршакова

Это я для всех написала, что к переписке с некоторых пор я подхожу очень осторожно

Тамара Цццц

Я тоже и если вижу правокация просто не реагирую

Тамара Цццц

Я не боюсь, просто не вступаю в схватку. Зачем?

Валентина Маршакова

А у нас вообще все было идеально в переписке...а человек на меня взьелся и два года мучает

Тамара Цццц

Ужас. Так может у него с головой что то?

Петр Соколов

Осторожно Томара.

Тамара Цццц

Знаю много ждёт меня нападков

Na
Natalia

Согласна с вами!!!

Вова, Вова Я

нельзя пинками женщину . я так не делаю . я считаю это отвратительным занятием . можете почитать мои ответы

Тамара Цццц

Я не имею к вам ни каких вопросов. Бывало встречала такое

Вова, Вова Я

вот так вот)) и вопроса ко мне нет . ну .. ладно .

Та
Татьяна

Я заметила,что ерничают и хамят те,кто скрывается под аватаркой,а не под своим фото.. Это люди ущербные,богом и жизнью обиженные. НИ один нормальный мужчина не позволит хамить даме,ему воспитание не позволит это сделать

Na
Natalia

Татьяна, тут даже дело не в фотке, а в самом человеке... Да и ладно! Не будем о них...

Вова, Вова Я

а к кому был направлен этот памфлет ? здесь все со своим фото .

Na
Natalia

Вова, это совершенно не про вас!!!!

Лиза Фролова

такое воспитание

Дм
Дмитрий

А мне больше девушки хамят...

Генрих Золотарёв

Это не правильно.

Тамара Цццц

Отношение к женщинам? Конечно

Леди-Ю

Женоненавстники

Sasch Sob

Сексист отвратное слово придуманое феминистками,я думаю, это просто плохие манеры и ничего большего

Alexandr Galkin

Любовь😁😁😁

Евгений Паршин

ОГОВАРИВАЮТ ВСЕ

Тамара Цццц

Я ведь не говорила о каком то конкретном мужчине. Те, кто огрызаются с женщинами, те знают о чем я написала

Евгений Паршин

ну под каждую подстраиваться -- это унижение .

Тамара Цццц

Кто это придумал? Что значит подстраиваться?

Евгений Паршин

подстраиваться - это значит быть прислугой для женщины и быть под каблуком всегда не имея своего мнения

Владимир Гаранин

сплошная чушь !!!

Тамара Цццц

Почему чушь? Я это не выдумала, так здесь складывается

Владимир Гаранин

конкретно кто вёл статистику ???????????????

Тамара Цццц

Я написала от своего лица и чаще сталкиваюсь в ответах, когда женщинам грубо отвечают

На
Наблюдатель

век живи..............

Николай Дубровский

Я плачу...............

Николай Дубровский

Да! Мне жаль женщин.... Но....

Тамара Цццц

Я считаю не надо жалеть, надо вступаться в разговоре

Тамара Цццц

Если я здесь такое читаю, мне хочется в лицо взглянуть такому мужчине

Тамара Цццц

Я не читала ваших коменсов,

Николай Дубровский

Фото со мной в "моём мире"..........

Тамара Цццц

Фото с вами? Вот рассмешил. Там фото из инета, а не с вами. Фото с вами только та, что на аватарке, солдатском кителе

Николай Дубровский

Ну и шустра ты ... Томик........... Не успел "послать" уже с ответом...... Есть там я

Наталья Тишина

Я уже привыкла

Тамара Цццц

Нет не стоит к этому привыкать, но и огрызаться не стоит. Я сейчас провожу эксперимент

Тамара Цццц

Я тоже замолкаю, не хочу ничего говорить. Мы же женщины, мы можем использовать абояние, а не агрессию, пусть им стыдно станет, что на нежность агрессией отвечают

Ал
Алекс

То же ,что и вы.

Видмет Лапатыч Бизульо

Нийорнечой!!!

Тамара Цццц

Мне и остаётся только лишь шипеть, куда уж мне недоразвитой с вами с умниками тягаться. Придет время и всё станет на свои места.

Видмет Лапатыч Бизульо

А шта абэтам гаварид тфой фраджь?

Тамара Цццц

И кто из нас шипит?)) Убогий комментарий, не смешной даже

Адам Адамов

Невежество.

Тамара Цццц

но это не всех касается мужчин

Тамара Цццц

Спасибо, что есть те кто это понимают. Хотя есть женщины хамовитые и наглые, здесь я их мало встречала

Адам Адамов

🤝Я легко к этому отношусь, потому что в реале такие - не такие "смелые"

Тамара Цццц

Ровно, как и мужчины. Я в реале тоже таких не встречаю. Мне кажется просто это удобно, спрятаться за левой авай и лаять, как трусливый пёс

Адам Адамов

Принцип моего прибывания такова: если я что-то не понимаю может научусь чему то.

Тамара Цццц

Так это принцип умного человека

Адам Адамов

Ну и конечно радует ,конечно, когда веселый собеседник