Лара

Не ново: Вы с любовницей попались/Вас застали с любовником-Ваши действия?

Ответы
Вова С Кошкой

Масса вариантов. "Это не то о чём ты подумала". "Дорогая, не верь глазам своим, верь мне". "Галя, это ты? А кого же я тогда е... имею?" Ну и так далее.

Лара

конкретный вопрос предполагает конкретный ответ-нет?

Вова С Кошкой

Куда уж конкретнее! Заготовка отмазки на каждый случай не должна повторяться.

Лара

ясно

Скорпион Иванович

Двери на замок не закрывались? Тут явился участковый и тихо в спаленку прошёл, но ничего там не нашёл, отматерился и ушёл!

Sekach Dev

Лариса.. тебе в твоем то возрасте об этом только и думать... Это дело молодое.. не твое..)) Они без тебя.. как то сами..))

Лара

отвечаю- я за чистоту отношений-о внучатах забочусь, как пример

Sekach Dev

Заботься.. не останавливайся.. они все услышат и как надо исполнят...))

Лара

понятно

Светлана Глебова

Да как-то не было за всю жизнь. С женатым не могу и будучи замужем с другим тоже не могу. Это мой принцип.

Пётр Ермаков

Вытащить из-под подушки ПМ и заставить всех убраться иначе схлопочут пулю в живот....

Лара

зачем пуля

Пётр Ермаков

Пуля может и не влететь в животы, но убедит жаждущих наказания и мщения покинуть помещение и избежать тяжких телесных повреждений тел любовников....

Лара

а если то притяжение неодолимое

Пётр Ермаков

То и сопротивляться ему, притяжению, и не надо....

Лара

тогда прости..узаконим?

Пётр Ермаков

Согласен....

Сергей Владимирович

Пришлось бы всю жизнь ломать и перестраивать. Не стоит оно того: попадаться - то

Ал
Алексей

Главное-вовремя выйти из любовницы...)))))Остальное медленно рассосётся...

Людмила Канивец

Меня просто неправильно поняли! Это не то, о чем вы думаете!!!😄

Се
Сергей

Надо делать так чтобы не застали. )) Да и смотря кто застал.

Злобный Эльф

Дорогая, это партия в шахматы, предлагаю присоединиться

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я замерзла, влезла погреться

Злобный Эльф

Гыыы

Счастливый

У меня не случится такое..НИКОГДА ! я себя уважаю..!

Лара

какой хороший ответ

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

сижу как ни в чём не бывало..... САМИ - ОТСТАНУТ....

Лара

хорошо бы

Victor Charyev

вопрос не корректный....кому попались уточните

Лара

мой муж и я не его жена ? 😆

Victor Charyev

вам это не грозит... мужья любовники это не ваше😂

Лара

скользкая тема

Victor Charyev

👍

Лара

🙂

Ро
Ромашка

Пока ращу детей, о любовниках не помышляю )

Олег Мирошников

К счастью, меня это не суждено коснуться!)

Всем Мира

У меня такого не было и врядли возможно

Никифоров Валерий

Да я вообще не знаком с этой женщиной.

Николай Дубинин

Не виновата я , он сам ко мне пришел .

Лара

из фильма?

Николай Дубинин

Из жизни .

Ярослав Русланович

Дверь закрой с той стороны, я занят.

L….

Никогда такого не будет! Это грязь!