Ha
Happi_Ivan

Стою в очереди в супермаркете, передо мной парочка — девушка выносит мозг парню, бубнит, возмущается. Тот с каменным лицом всё это слушает, временами кивает. Девушка начинает нервничать из-за отсутствия реакции у него, переходит на крик. Кассирша спрашивает у парня «пакет нужен?», он вздыхая отвечает «лучше пистолет, пакет её не возьмет». Очередь рухнула от смеха.🤣 🤣 🤣

Ответы
Дозморова Мария

Вообще, это старый анекдот! У же меня прокатил на публике случай из анекдота. Купила бутылку хорошего вина. Продавщица услужливо спросила: "Вам пакетик нужен?". Отвечаю: "Я сейчас бутылочку за углом выхлопаю (выпью), а потом пойду как дура с пустым пакетом по городу шарахаться?" Все, кто в здравом уме был, чуть с ног не попадали от смеха!

Sa
Sadist

Надо было уйти ему..карточка у него..посмотрел бы на нее.Вообще девушки в моменты покупок обычно тише воды ниже травы ведут себя и ласковые.чтоб ты им напокупал хотелки,которые потом гниют в холодильнике.Но видимо не все такие)

Ла
Лара

Респект такому парню! А женщины часто не понимают, когда уже пора закрыть рот, чтобы не разладились отношения.....Ведь вряд ли долго так стоически будет тот парень терпеть и реагировать с юмором на истерики и тд

Ha
Happi_Ivan

такая умная 🙂

Ла
Лара

)))))

Владимир Тамбовцев

Не понимаю таких оленей. Зачем терпят, зачем подстачником направление движения не укажут? Альфонсы? Карьеру с дочкой начальника делают? Или она ипётся, как богиня?

Ha
Happi_Ivan

а я не понимаю таких как ты. на юмор так реагировать

Владимир Тамбовцев

Аааа...так это йумор? Понятно. Камеди-клаб смотришь, поди? Такм как раз такого уровня

Ha
Happi_Ivan

покажи юмор своего уровня

Владимир Тамбовцев

А я бисер перед школотой не мечу. Невместно.Иди подгузник смени, засранец

Андрей Юлитин

Девушка начинает нервничать из-за отсутствия реакции у него, переходит на крик.НАХУЙ ЕБИЯМ ОНИ НУЖЫ БЛЯДИ упаси мЕНЯ ТВОРЕЦ СУЩИЙ=ПИЗДИТЬ ИХ НАДО ТВОЮ МАТЬ!

",
",,",,",,",,"

я чаще наблюдаю такое, но ворчуны как раз мужчины...это не бери,это нам не надо...это дорого...что ты тут рассматриваешь как в театре?...в общем, не завидую

Далеко Не Идеал...увы(

На самом деле...не смешно... Если это настолько не твой человек- то зачем вы вместе? А если твой- то почему её переживания- тебе по барабану?

♡Елена♡

Сумничал а дома хана.Ну а вообще нельзя так себя вести при людях, унижать близгоко прилюдно, это самое последнее дело

Ha
Happi_Ivan

у девушек с таким стажем миллион психотипов. каждая индивидуальна

♡Елена♡

Ну это само собой, сори не буду заморачиваться с фото

Ha
Happi_Ivan

не надо. я знал что так ответишь. было просто любопытно для своего развития. хотя я психотип уже знаю просто хотел убедится

♡Елена♡

Мне вот и без фото психотип понятен, так что давай дальше развивайся

Ha
Happi_Ivan

😁

Алекс Венцель

Психопатия это не диагноз, а пробел в воспитании...Всегда держался подальше от таких...

Елена Соловей

класс! 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Ha
Happi_Ivan

😁

Ир
Ирина

Вот так и происходит!) Нам эмоции нужны, а вы за пистолет сразу😂😂😂😂

Ha
Happi_Ivan

🤣 🤣 🤣

Св
Светлана_Светлана

И нечего ныть. Нашел истерику теперь на всю очередь жалуется. Стыдоба.

Ha
Happi_Ivan

я тебя обожаю 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍

Ha
Happi_Ivan

😁

Бизсовисный Катяра

реально насмешил! спасибки Братан!!!😂👍👍👍

Ha
Happi_Ivan

😉

Бизсовисный Катяра

👋👋👋удачки!!!)

Ha
Happi_Ivan

взаимно😁

Вадя С Хитровки

Познакомился с девушкой на свою голову, такая дура попалась..

Денис Суворов

Надо было этот пакет ему на голову надеть...вот поржали бы))

Юлия Попова

на голову пакет и вокруг шеи поплотнее , помогает сильно

Ha
Happi_Ivan

🤣 🤣 🤣

Михаил Тымчук

Наконец догадался! Давно придушить надо было дуру!

Елена

Молодец!! С чувством юмора!!! И очень терпеливый!!!

Св
Света

Привет))))....у тебя не такая???писталет не нужен??

Ha
Happi_Ivan

а почему?🤣 🤣 🤣 привет

Ha
Happi_Ivan

почем вернее

Оля

Действительно а зачем выносила она ему мозг