Мария

Как относитесь к тому что жена у мужа берет деньги в долг

Ответы
Владимир Виноградов

К стати вопрос не простой на первый взгляд это не правильно где этика семейной жизни и т д... во первых на что берет ,работает ли сама или как паразит висит на шее мужа какой достаток в семье и вообще много факторов которые формируют отношение в семье .Конечно не хотелось бы чтобы в долг

Дмитрий Карпушкин

Вопрос конечно интересный. Я в браке 18 лет и всегда отдавал просто так . Сейчас бы отнесся к этому нормально. Не мы такие-жизнь такая . Интим в расчет не входит.

Валера Субоч

Жене я отдавал всю зарплату, правда потом не на что было по обедать на работе, и когда померла теща жена пришла ко мне требовать деньги на похороны.

Виталий Гарбузов

Да как то не очень я бы наверное не своей возлюбленной дать деньги в долг для меня это дико если надо то я и так их дам безвозмездно мы же семья.

Вячеслав Подольский

Сказать можно что угодно!!! Ябывшая тоже говорила я беру в долг но какой долг,я говорил ночью отдашь;) Что она и делала с соседом;)

Гордеев Слава

Это совершенно не нормально. Должны быть: семейные, общие средства и отдельно деньги супруги и мужа.. Только так!

Al Ex

Если жена у мужа берет деньги в долг - это означает что у них между ними что - то не так чисто в отношениях.

Наталья Радченкова

негативно муж обязан полностью обеспечить свою семью что бы не появились у жены побочные заработки

Oleg Andreev

Отрицательно. Это не семья а бизнес партнёры по крайней мере для меня это точно не приемлемо

Виктор Конобрий

Неужели это правда? За свою долгую жизнь я с подобными отношениями в семье не сталкивался.

Мария

Да правда

Виктор Конобрий

Чудны твои дела,господи....

Дмитрий Петушков

Разве в семье могут быть долги..?Я думаю,это тоже самое,что дать в долг матери-неприемлемо.

Кино

Никогда этого не понимала.......всегда все деньги были у меня ( те о которых я знала).......

Вя
Вячеслав

Это уууужас!!!

Кино

Что именно?

Владимир Кель

нормальный муж должен обеспечивать свою жену и чтобы она не в чем не нуждалась

П Р

интересно а питаются они тоже раздельно,или ночью может отрабатывает долг

П Р

а тебе своих нехватает или нет никого своего дахода?

Мария

Тебе то какая разница хватает или нет

П Р

просто интересно у нас женой все общее

Мария

Я рада за вас

П Р

а я зав нет

#muslim#

У меня складывается только одно мнение, то ли муж банкир то ли процентщик)))

Мария

)))

Анна Любимова

Ну это не правильно я так считаю, между мужем и женой не должно быть долгов.

Анатолий Куликов

Берет , значит ей надо что-то купить. А в долг потому ,что он не доверяет ей.

Ирина Новакова

Бывают такие семьи, значит жена транжира и муж боится остаться ни с чем....

Георгий Чолак

если ето в самом деле...жена....то невозможно брать в долг.....у самого себя

Серега .*.*.*

Похоже на идиотизм со стороны жены. И конченый эгоизм со стороны мужа.

Мария

В чем жена виновата?

Серега .*.*.*

В том, что продолжает жить с этой мразью и тем самым втаптывает в грязь своё достоинство! Есть такое высказывание: Если на человека кричат - значит он этого заслуживает...

Мария

Ясно