Лариса Деменева

Кто думает о белой обезьяне?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Это один из самых замечательных сюжетов о Ходже Насретдине. В нем заключаются почти все психические проблемы людей. Белая обезьяна - это навязчивая идея, которая приводит к плохим последствиям. Я стараюсь о ней не думать, но она всплывает в подсознании в самые неподходящие моменты.

Лариса Деменева

Николай, браво! Вы первый за 2 часа, кто в курсе событий!

Nikas Vaičaitis

Спасибо! Увы, народ в массе своей ничего не читает, ничего не знает. Удивительно, но автор саги о Ходже ничего не знал о Фрейде.

Галина Золотнова

До этого момента - никогда не думала)). Как в присказке: "ваше желание сбудется, если в момент его загадывания, вы не будете думать о лисьих хвостах". А теперь попробуй, не подумай о них)))🙂

Любовь

...это у шимпанзе ...под шерстью белая кожа..... ....а ещё они загоняют своих самок на деревья...... сами бегают внизу кругами..... и вызывают дождь!!!! ...и дождь идёт..... Желаю удачи!

Влад..

Когда же будете писать по русски..И не надо себя выдавать за обезьяну и так всем видно не вооруженным глазом,что ВЫ в белый цвет покрасились.

Влад..

Нет,Вы слишком красива для этого.

Лариса Деменева

я буду самой красивой морской свинкой!!! главное не думать о белой обезьяне! О Настоящей белой обезьяне.

Влад..

Потому что их не бывает в жизни...

Лариса Деменева

тем более)))

Влад..

Молодец !!!

Sh. S.

как же давно я это читал, о ходже, о багдадском воре и меднолобых стражниках. наверно стоит перечитать, может, что-то новое узнаю.... Соловьев?

Sh. S.

😀

Karim Avliyakulov

У некоторых людей нет особого желания думать о людей, а о обезьяне да ещё и белой какой то думать? Это я не знаю кем надо быть!?

Елена Максимова

Если Вы о теории "эффект сотой обезьяны",назвав её "белой", то на это претендуют все концепции мира.

Елена Максимова

Всей Вселенной присущ аромат малины, мёд--символ Света,молоко--Млечного Пути.Я+БЛОК+О= образ плода ОТ(!) Древа Познания добра и зла.Цветы--символ Весны. Ложка для мёда--символ эволюции по сПИ+РАли .

Лариса Деменева

люблю малину, особенно варенье!

Елена Максимова

А при её лекарственных свойствах, лечение--просто наслаждение.))

Анатолий Мюллер

Леонид Соловьёв. "Повесть о Ходже Насреддине. О ней думал ростовщик Джафар

Андрей Губарев

Моя обезьяна шатенка . перекрашеная в жгучую брюнетку. 🙂 Вот о ней и думаю.

Сергей V Z

о такой не думаю 🖼

Лариса Деменева

никогда не думайте!

Сергей V Z

почему

Бизсовисный Катяра

от елки....вас не поймешь....то принца на белом коне то белую обезьяну.....)))

Лариса Деменева

понято! ну и как собираешься бассейн строить?

Бизсовисный Катяра

та уже строится...завтра- заливать армопояс будим...

Лариса Деменева

о, еще покупаться успеете!

Бизсовисный Катяра

та.... успеете...эт-крытый бассейн! с отоплением!! зимой нырять можно будет!!!

Вадим Осипов

Это для белых обезьян, бассейн то?

Efim Certan

ЭТО ТАМ В ПЕРМИ ХОТЯТ МЕНЯТЬ МЕДВЕДЯ НА ОБЕЗЬЯНЕ . НО ТАКОЕ НЕ ДОПУЩАТЬ

Евгений Иванов

А что о ней думать? Мы с ней иногда разговариваем. После третьей рюмки.

Евгений Иванов

С ней. С обезьянкой.

Лариса Деменева

Аааа! Да вообще никогда не видела живьем))) .

Евгений Иванов

А привет-то передаёте!😚

Лариса Деменева

Ну а как же! За заочное знакомство))) Надо ж ведь о ком то думать))) На самом деле - это притча Ходжи Насредина.

Евгений Иванов

О как! А я не знал! Просветите?

Лида Охрименко

Не знаю , я её не видела и думать о ней не думала и не думаю до сей поры.

Лариса Деменева

и завтра тоже не думайте!)))

Лида Охрименко

Постараюсь не вспоминать.

Елена Сергеевна

Джон Голсуорси,автор "Белой обезьяны","Саги о форсайтах" и пр. и пр.

Владимир Кваст

Это то ли альбинос. Я помню с детства из журнала Юный натуралист.

Лариса Деменева

а еще были Юный техник и Техника - молодежи. А белая обезьяна - это одна из притч о Ходже Насретдине

Владимир Кваст

Ходжа Насреддин и есть ещё тоже поэт Молла Насреддин. И я думаю как два брата или отец и сын.

Владимир Свердлик

Я не думаю. теперь уже и о чёрной .что правил идиотами в америке)))

Валерий Свиридов

" О чём ты думаешь , не знаю , но , кажется , не обо мне " ...

Valera Ja

сначало водка--потом--самогон--и белая придет к тебе

Чекалин Николай

А зачам о ней думать, их и так много ходят вокруг....