Кс
Ксения

Пятница-айда бухать!

Ответы
Се
Семён

Я презираю ваши "пьянки-по-пятницам"! Истинно свободный человек бухает тогда, когда ему хочется бухать!))

Олег Таранишин

Привет!🌹 Что не спится? Уже не пятница и число14-ое. Уже не страшно! Уже можно.🤔

Михаил Гехт

Тринадцатого? Или это не то, где стоит обращать внимание на суеверия? 😋

Михаил Гехт

Тогда убираю ключи от машины подальше и готовлю закуску. Но вначале выгулять собаку, пока не спотыкаюсь 😉

Олег

А кто против??Я пошел.Присоединяйся!!!🍾🥂🍷🍫🌹

Владимир Кузнецов

А наливай!Абсолют,Смирновку,Наполеон и бутервротов с красной икрой!

Владимир

Знашь чё... Ты бы тару вернула бы... 😄😄😄

Ег
Егор

Тринадцатое... да и вытрезвители заработали..

Василий Мисько

Святая пятница.Питница или тяпница

Василий Мисько

Однако.Ну что ж.В году их пятниц 52

Кулаков Леонид

пора завязывать-новый год на носу

Се
Сергей

А потом суббота, что делать будем

Се
Сергей

Это серьёзное заявление, если только это то о чём я подумал))))

Се
Сергей

Эх... Говорила мне матушка : не шути с женщинами))))

Се
Сергей

А я всё же в папу пошёл😆

Владимир Бахмутов

Уже суббота - айда продолжать 😉

Владимир Бахмутов

Правда?))

Владимир Бахмутов

Тогда вперёд 🥃🥃🥃🥃🥃🍷🍷🍷🍷🍷🍫🍫🍫🍫🍫🍕🍕🍕🍕🍕🍗🍗🍗🍗🍟🍟🍟🍟🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍍🍍🍍🍍🍍🍍

Владимир Бахмутов

А тут разве много? Мне кажется совсем чуть-чуть 😉

Владимир Бахмутов

Ну так вино для Вас Барышня а коньяк для меня

Кс
Ксения

лучше я 30 гр коньяка и кофе с мороженком

Си
Силвер

Руссо обсуждайцо - облико морале.

Кс
Ксения

грустно,я 4 года не пила,сейчас позволяю иногда,но крайне редко

Андрон Шрайбикус

Айда блин до следующей пятницы!!!

Natali Ник.

пятница 13ое... будьте осторожны)))

Отшельник, Но Не Монах

Мне ещё почти 5 часов работать...

Slawa Zil

Ну на фиг... Только закончил...)))

Slawa Zil

Хватило... Теперь поработать нужно!

Ильяс Салахов

пью антибиотик😥

Бабайкин Юрий

Не могу по трем причинам...

Бабайкин Юрий

Конечно...говорят Гоцман сыгранный Машковым не похож и акцент у него левый

Бабайкин Юрий

Говорят уникальный город где смешано множество культур и национальностей и где есть одна нация-одессит и на ваши края не влияют политические колебания мировой шкалы а у города своя жизнь?

Кс
Ксения

да,совершенно верно,одессит-это не национальность,а скорей сосотояние души

Бабайкин Юрий

В наших краях при союзе было так же-мы были костью а теперь коренных алмаатинцев вроде меня очень мало...впереди четыре выходных ведь у нас праздники и будем бухать!

Бабайкин Юрий

Рад что вы любите свой город так же как я-всего доброго и до встреч в эфире!

Ча
Чака

суббота-айда похмеляться!

Владимир Кулешов

Уже начали.Присоединяйся

Владимир Кулешов

Выезжаем,вечерней лошадью.Встречай.