По
Потёмкин.

(Do Rzeczy: Польше советуют «пойти на риск» и не бояться ядерной войны с Россией
Агентство "ИноСМИ" сообщило, что западные политики обращаются к Европе с тем, чтобы те, рискнув, "победили" РФ.
ИА SM-News
Польша не должна бояться ядерной войны с Россией, потому что победа Украины в противостоянии имеет большое значение для стран Европы, пишет Do Rzeczy.
Экономика сегодня
Некоторые эксперты уверены, что Европе и США не стоит бояться ядерного вооружения России.
В Татарстане
Западные страны должны идти до конца и продолжать оказывать военную помощь Украине.) - Как я и говорил польшу готовят на убой?

Ответы
..

Кто больше всего кричит о ядерной угрозе, тот ее и начнет.

По
Потёмкин.

Всегда начинают те кто молчит.

..

Это кто?

По
Потёмкин.

Я знаю по жизни что трепло это лишь трепло.

Konrad

так ты полякам и скажи.

По
Потёмкин.

Они знают.

Konrad

ну мож отвлеклись.

По
Потёмкин.

Пример командир обдает приказ вперед в атаку бойцы знают что многие будут убиты, но все равно идут фактически умирать. Вот так и Украина и польша им отдан приказ.

Nikola Mahkov

-готовят!--

По
Потёмкин.

Да.

С К.

Конечно.

По
Потёмкин.

Значит поляки овцы тупые.

С К.

Лезут как кролики на удава...

По
Потёмкин.

Это их выбор.