Южный Урал

🖼 Челябинской области предложили поднять цены на ЖКХ сразу на 11%.
Такой показатель для региона утвердили в правительстве.
Причем на Южном Урале цены взлетят намного существенные, чем в других регионах. Для сравнения: Свердловская (9,6%), Тюменская (9,6%), Оренбургская (7,8%) и Курганская (9,7%) области.
Примерно также у Башкортостана (10,9%), Дагестана (10,8%), Татарстана (10,8%), Пермского края (10,2%), Москвы (11%) и Белгородской области (11%).Когда же цены перестанут повышаться?

Ответы
Виктор Ш

Когда остановят рост выплат !
И когда народ повысит производительность труда!

Ал
Алсу

Никогда, жизнь будет только дорожать, людей всё больше, ресурсов всё меньше.

Южный Урал

🌹

..

В 24 году установят предел оплаты ЖКХ. Последние новости.

Николай Верниковский

а государству деньги необходимы. источник - народ.

Южный Урал

🤝

Сергей Остёрский

Деньги на ракеты, чтобы бомбить Украину, нужны. А народ оплатит.

Южный Урал

Так ракетами занимаются акционерные общества!Так что ракеты окупаются

Сергей Остёрский

Как это окупаются. Ели летит калибр стоимостью 6 миллионов долларов и взрывается, то всё.

Константин Саратовцев

Когда сменится Хозяин, и это не президент.

Южный Урал

🤝 мысль

Rita

Когда мы очухаемся от летаргического сна.

Alex Alex

Это всё по просьбам трудящихся)

Южный Урал

Понял

Alex Alex

👍🤝

Игорь Николаевич.

Когда жадов подвесят!

Alisa Warshavsky

Зато, это же РОДИНА!!!

Сергей Остёрский

Надо же деньги на ракеты, чтобы Украину бомбить.

Alisa Warshavsky

Только что получила сообщение от приятеля из Липецка, вчера приехали и отключили свет и газ, за критику политики правящих подонков, теперь уже, Патрушева....

Южный Урал

Совсем с ума посходили

Сергей Остёрский

Опровергается мысль, что с ума поодиночке сходят.🥶

Сергей Остёрский

Опровергается мысль, что с ума поодиночке сходят.🥶

Ма
Маша

Никогда, наверное

Южный Урал

🤝

Кр
Красавчик

Как путин сдохнет

Южный Урал

🤝

Дедушка Старенький

После войны.

Леди Мила

никогда😥

Южный Урал

увы

Fenix🇱🇹

Никогда

Ал
Александр

Никогда