В Татарстане 34-летняя женщина из-за измены отрезала половой орган своему мужчине
Во время домашних посиделок со спиртным мужчина случайно проболтался жене, что спал с другой. После этой новости супруга вышла из себя и схватила нож..
Врачи скорой выносили окровавленного мужчину, который от шока и боли потерял сознание. Детородный орган спасти не удалось.Не ужели татарки такие суровые?
Южный Урал
Ответы
The Мишка На Юге)
Они да… в сексе они просто сумашедшие- как под каток попал один раз.. больше не экспортировал)
Михаил Гехт
Может не все. Но метод проверки очень уж опасный для здоровья
Михаил Гехт
Кстати, видимо поэтому татарам традиции запрещали выпивать, и мужчинам, и женщинам )))
Кы
Кызыма
Ну, что вы, обычно, мы просто травим и до крови не доводим.
Южный Урал
А теперь понял!
Татьяна
а пусть не сует куда попало
..
...Яна.
Правильно,нЕчего налево шляться
Андрей Рычаловский
ну и дура.сядет теперь
На
Надюфка
Правильно сделала
Ал
Александр
Как бы меня из-за мести не посадили
На
Надюфка
Я юрист , я тебя отмажу
Ал
Александр
Так ты по другой сфере юрист. По банку.
На
Надюфка
Ну справлюсь ,не бойся
Ал
Александр
Ок
Светлана Степанова
все женщины такие.
Алиса,_ Из _ Зазеркалья
Новый пришьют
Южный Урал
ого
Алиса,_ Из _ Зазеркалья
Сейчас все возможно
С К.
Дура!!!!!!!
Ли
Лида
Враньё!
Южный Урал
ладно