Wlad Korn

Глава Киевской областной военной администрации Алексей Кулеба сообщил о ракетном ударе. "Киевская область! Все службы работают, спасатели на месте. Предварительно без жертв", — написал он в своем Telegram-канале. Воздушная тревога в субботу объявлялась сразу в нескольких регионах Украины. Песня дня:

Ответы
Се
Сергей

Бестолочи, трусливые. Это же осколки Крымского моста прилетели .

Wlad Korn

И продолжают прилетать.

Се
Сергей

Вот. А Мы то при чем?

Нурия Шагабиева

А что ,только им можно обстреливать приграничные города и села .

Людмила Канивец

Жду и верю в ГЛАВНОЕ чудо в нашей жизни - МИРА !

К☼
Кремень ☼

Пока сионисты в парламенте Украины и вцепились всеми зубами, мира там не будет.

Igor Fedaev

👍