Александр Соловейчик

Анекдот:
Мужик заказал в баре двойную порцию Мартини. Выпил, закурил, достал что-то из внутреннего кармана, посмотрел и снова заказал двойной Мартини. Снова достал, посмотрел и заказал ещё двойной Мартини. И так несколько раз. Бармену любопытно стало и он спрашивает:
- Слушай, я тебе хоть весь Мартини налью, только скажи что ты рассматриваешь, перед заказом выпивки?!
- Я смотрю на фотографию своей жены, - отвечает мужик, - как только она начнёт мне нравиться, значит пора домой!😂👍

Ответы
Михаил

Надо пить виски! Так скорее жена станет нравиться!))

Александр Соловейчик

Слишком быстро будет

Михаил

У кого как!))

Татьяна Тышкевич

😄😅

Александр Соловейчик

Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Татьяна Тышкевич

Без проблем.😃

Владимир Март

Для настоящих путешественников это не анекдот. "Однажды Пржевальский встретил лошадь. Через год она взяла его фамилию!"😀

Александр Соловейчик

Зоофилический малость, а так вообще прикольно!

Зоя Михайлова

😆👍

Александр Соловейчик

Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Татьяна

😂