Анекдот:
Мужик заказал в баре двойную порцию Мартини. Выпил, закурил, достал что-то из внутреннего кармана, посмотрел и снова заказал двойной Мартини. Снова достал, посмотрел и заказал ещё двойной Мартини. И так несколько раз. Бармену любопытно стало и он спрашивает:
- Слушай, я тебе хоть весь Мартини налью, только скажи что ты рассматриваешь, перед заказом выпивки?!
- Я смотрю на фотографию своей жены, - отвечает мужик, - как только она начнёт мне нравиться, значит пора домой!
Александр Соловейчик
Ответы
Михаил
Надо пить виски! Так скорее жена станет нравиться!))
Александр Соловейчик
Слишком быстро будет
Михаил
У кого как!))
Александр Соловейчик
Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions
Татьяна Тышкевич
Без проблем.
Владимир Март
Для настоящих путешественников это не анекдот. "Однажды Пржевальский встретил лошадь. Через год она взяла его фамилию!"
Александр Соловейчик
Зоофилический малость, а так вообще прикольно!
Александр Соловейчик