Ва
Валерий

Ежели вас приняли за дохтера каких-нить наук, то смогли бы соответствовать имиджу, а при случае, с умным видом вылечить какую-нить науку, али ученого из нее?

Ответы
Михаил Гехт

За врача принимали, за директора. А вот за чистого научника не рискну: для специальных направлений нужно лучше владеть терминологией, а для общенаучных могут подловить

Ав
Автор

Как в фильме "Поймай меня,если сможешь" Там Ди Каприо зачем-то мухлевал дипломы и лез в сферы, о которых он понятия не имел

Татьяна Владимирская

мне сразу вот это чота в голову пришло))

Ан
Андрей-Пушкин

Да...
Кто первый одел халат
тот и врач )))

Светлана Ли

",
",,",,",,",,"

соответствую зеркалу

Яна

Не неее неееее🤣🤣🤣

Марго Беккер

неет к чему мне это?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Смотря кака наука

Ад
Адамс

Нет Врать не умею

Wlad Korn

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну состряпали видосы из гэ и палок, а ты рад верить

Wlad Korn

Не состряпали, а записали голос с микрофона, который Филя держит в руках. 😃
За границей за пение под фонограмму огромный штраф - это обман зрителей. И каждый их них может подать на певца или певичку в суд.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ты там лично присутствовал? При тебе записывали? И чхать на твою заграницу нас там нет

Wlad Korn

И не будет! Таких не пускают в приличное общество.
😀

Wlad Korn

Это мужчина?
🖼
Педик какой-то

Чудо в перьях:
🖼

😃

Александр Евченко

раз плюнуть

~ Мне Тебя Обещали ~

🖼

Кот Кот

Смогли бы

Nikola Mahkov

-легко-

Alexandr Tokman

нет.

Дедушка Старенький

Нет.