Полувековая Дама

Как я люблю встречаться с умными и интересными людьми. Слушала вчера раскрыв рот, периодически вспоминая, что рот всё таки надо закрывать, а то сбегут, догадавшись, что перед ними не самая умная собеседница... Вы часто ощущаете превосходство своего собеседника? Что делаете, чтоб удержать внимание такого к себе?

Ответы
Александр

Зашейте мне рот.
Катри Титова.
Зашейте мне рот.
нитками покрепче. чтоб молчала, когда молчать не в силах.

ах да, и руки мне свяжите.
чтоб нити перерезать не тянулись.чтоб не могла вновь написать.

выключите электричество.
перережьте провода, уничтожьте компьютер, отключите интернет.
завяжите глаза, чтоб не видели значок "online".

отнимите телефон.
все номера сотрите. все сообщения, все до одного.
особенно входящие, и побыстрее, пока не передумала.

вскройте мне череп.
и без анестезии, пожалуйста.
выньте мне память. и видеокарту.
чтобы забыла образ, голос.
чтобы все забыла.

снимите мне кожу.
пришейте другую. опять же, не надо анестезии!
чтобы перестала наконец чувствовать прикосновения.
до сих пор. до сих пор, Господи, как шрамы.

найдите другую планету.
пригодную для жизни. с водой и кислородом.
хотя можно и без всего. просто уберите меня отсюда.

уберите!
запишите на черно-белую пленку и сожгите.
сожгите эту запись, до черно-белой кучки пепла.

уберите меня, сожгите, растворите в кислоте.

Уберите Меня.

ТОЛЬКО ЕГО ОСТАВЬТЕ.

Полувековая Дама

Отвратительно

Александр

Отвратительно замечательно!!

Полувековая Дама

Не. Мне не нравится

Александр

Вам не нравится
23 января 2013 - Надежда Давыдова
🖼
Вам не нравятся мои стихи и проза,

Вам не нравится и то, как я пою.
Вам не нравится в руках моих мимоза...
Вам не нравится и то, что Вас люблю.
Не по сердцу Вам мои признанья.
не по сердцу Вам, что слезы лью.
Не по сердцу Вам мои страданья.
Только все равно я Вас люблю.

Вам не нравятся прогулки под луною,
Вам не нравится, что я смотрю на Вас.
Вам не нравится сидеть в кафе со мною,
Вам не нравится мой профиль и анфас.
Не по сердцу Вам и летний вечер.
Как скажите Вас еще терплю.
Вы совсем не радуетесь встрече...
Только все равно я Вас люблю.
Источник: http://parnasse.ru/poetry/lyrics/love/vam-ne-nravitsja.html

Полувековая Дама

Наверное это очень душевно. Но я не люблю страдания. Мне нравится торжество любви

Александр

Торжество любви.
Рдей любовный пламень сердца!
Я теплом твоим храним.
Тешась лаской сладкоустой,
В дар величью гимн прими.

Диадема королевы
Добродетелей души
Не поделена доселе —
Польза с Честью спор вели:

— Усмирите несогласье!
Сёстры, я вас рассужу.
Одному лишь я подвластен —
Верноподданно служу,
Уносясь в мечту благую
Вслед за нимфой легкокрылой —
Вдохновения ищу…

— В ком из нас двоих, скажи?!

Любопытством взгляд исполнен.
В наступившей тишине
Муха даже не жужжит:

— Вы прервали. Я продолжу.
Упоение, восторг
Я найду в Любви одной!

© Алекс Приватир

Полувековая Дама

воооооооооооооот!!! можно же!!!!

Kitton

В моей жизни таких к которым я мог приковать свое внимание было не более пяти человек , но это были человеки с большой буквы , они стоили того , чтоб их слушать часами )))И это прекрасно так-как благодаря им , много чего усвоил в этой не простой жизни !

Not An Angel...

Встречаются такие не часто,но правда, очень затягивает общение с ними и интерес вызывают многие факторы, обычно задаю вопросы такому человеку те,которые мне очень интересны..

Helen Brown

Каждый собеседник всегда что-то знает или умеет лучше меня, а что-то - хуже. Поэтому со всеми интересно, и никогда не приходится специально удерживать чьего-либо внимания.

Любовь Золотарева

Это происходит на интуитивном уровне. Уважение оно просачивается. Возникает незримая связь. Потом это может перерасти в отношения.

Виктор Белов

не надо ничего делать - а то потом будет мучительно больно ... хорошо если одному ... а то может и всем троим или даже больше ....

Viktor Dratch

ухожу до поры приобретения познаний и опыта выше его уровня---тщеславие...Впрочем это может быть и напечатанная рукопись...

Любовь Яворская

Очень люблю умных людей!С удовольствием хожу в Университет,повторяю курс русского языка.Декан(профессор) разрешила.

Полувековая Дама

Ух ты!!! Здорово

Любовь Яворская

Потом,эти знания,отдаю детям на репетиторстве.

Любовь

привлекает энергия и стремление жизни, да.... оставляет след надолго... но для чего привлекать его жизнь к себе?

Полувековая Дама

Нет. Не жизнь. Это не нужно.

Любовь

🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Тоже обожаю общение с умными , интересными людьми . А внимание....их внимание можно удержать своим вниманием .

Полувековая Дама

Наверное вы правы.

Владимир Литяйкин N

Такое впечатление, что ты с заумниками рот открываешь, собеседник- тот прекрасный, который слушает и слышет

Полувековая Дама

Значит я прекрасна...

Владимир Литяйкин N

Ну если ты умеешь слышать, то да!

Полувековая Дама

Умею умею. И люблю

Владимир Литяйкин N

Прекрасная слушательница и слышательница🌷🕺

Полувековая Дама

Спасибо ☺️

L….

Честно? Нет! Мне обычно скучно через пять секунд! И в этом моя беда! А если чел умничает начинаю троллить

Бабайкин Юрий

Бывает...но к сожалению не так часто встречается но не потому что я такой умный а круг общения узок

Инна Приходько

Стараюсь побольше слушать, периодически задавать вопросы, чтоб обратная связь присутствовала..)

Натка М_Мак

К сожалению, я не очень интересна умным людям. Мой талант - слушать с раскрытым ртом и внимать

Натка М_Мак

Так недалёко же)))

Шагарьян Хайретдинов

под юбку полезу, смотри!

Натка М_Мак

Не факт

Шагарьян Хайретдинов

конечно не факт! Кто ж такие вещи прогнозирует?

Натка М_Мак

Я знаю))

No Ne

Растёгиваем блузку . 😜А теперь глубоко дышим . 🥳😁😄🤭

Полувековая Дама

Это, безусловно, безотказно подействует

No Ne

👍

Z-Мимокрокодил-V

Люблю, когда извилины работают на полную мощность, стряхивая с себя плесень и паутину.

Полувековая Дама

Ну это все любят

Z-Мимокрокодил-V

Не скажи. Очень многим мозги в тягость.

Полувековая Дама

Это странные люди

",
",,",,",,",,"

не удерживаю....а поддержать тему можно простым вопросом. умным нравиться красоваться

Колючка-Это Я)))

Умный собеседник сделает все,чтобы этого превосходства не было заметно

Я Рисую Осень

не часто, но такое бывает) ничего не делаю, они мне нафиг не нужны