Наталия Кивачук

Решилaсь нaйти cебе другa, любовникa, мужa - тaк чтоб все в одном совмещалось.. Прaктикa покaзaлa, что легче нaйти нефть!?

Ответы
Бизсовисный Катяра

фигня.....нос высоко не задирай...смотри под ноги...можешь сотку найти и за одно не упасть..
а если присмотришся- я давно об ножки трусь твои..)))

Алена Марченко

Не люблю кошачих

Бизсовисный Катяра

тогда пока....

Марта Кошка

КОТЮ МОЮ ОБИДЕЛИ!!! ИДИ ОБНИМУ И 💋

Бизсовисный Катяра

Мрррррррррррр)))))))

Марта Кошка

ТЫ ГОЛОДНЫЙ? ДЕРЖИ ВКУСНЯШКУ🍗🍖🍔🍕🍤🍞 🎂

Бизсовисный Катяра

куда голодный...жрать в 4 утра начал....и...пивка шлепнул..отошел.... щя наушники в уши и-в спортзал.....

Рашид Акаров

Тогда зачем Вам искать 3 в 1-ом?))) При наличии нефтяной вышки, можете позволить себе на каждое потребное по экземпляру иметь!?!))))

Елена Киселёва

Найди нефть и будь счастлива, потому как и друзья и любовники и мужья встанут в очередь, и искать их не придется - сами прибегут

Михаил Гехт

Так вопрос сколько. Канистру нефти, как и "три в одном" на час вообще не проблема, а только расходы времени и денег 😉

Сергей

Тогда ищите нефть - как только её найдёте - все сбегутся к вам - и друзья и любовники и мужья !

Сергей

😋

Екатерина Маткина

И я тогда буду нефть искать....

Сергей

ок

Барон Де Гофмансталь

Верно, это утопия. Такая же как найти умную, хозяйственную, скромную, страстную красавицу.

Евгений Кузьмин

Изначально выделила 3 отдельных категории... , а может дело в тебе?

Алена Марченко

Мужчины не воспринимайте все в серьез

Нуркелды Байбатыров

Я здесь но в аренду не соглашусь. когда ты похудеешь ведь удешь)))

Эдуард Скворцов

У меня такое же мнение о женщинах:) Как нифтянник нефтяннику:))))))

Эдуард Скворцов

По ходу с этого дня , после такого вопроса с акцентом на нефьть, начну отмечать день нефтянника:)))))))))))))))))

Александр Марков

....найти можно всегда! То что ищешь! Было бы желание и терпение!

Екатерина Маткина

Надо как то очень постараться, но пока не знаю как😊

Вовка

😅😅😅😅😅😅😅

Glafira

задача млодная, но ввполнимая. Зависит от удачи)))

Екатерина Маткина

Надо изо всех сил стараться, но пока не знаю как...

Ляззат

Найди любовь, а там подгонишь чтобы совмещалось

S7
Serg 72

Ищете у себя мозги остальное придет само собой

Наталия Кивачук

сам у себя ищи

S7
Serg 72

Ну вот.я ей единственный выход нашел а в меня говном швырнули..недалеко ушли в развитии

Shahin Kerimov

и газ. Аленушка, милая, выберите только одного

Вероника Шнырева

поверь такое возможно...........желаю тебе удачи

Сестрица Алёнушка

Вы нашли нефть? Мои поздравления! Вы богаты!

Сестрица Алёнушка

Если найдена нефть и человек богат, с личной жизнью уже не будет проблем).

Вадим Осипов

Будет еще больше!

Сестрица Алёнушка

Какой-то вы сегодня.... Шутки не воспринимаете.... (((

Вадим Осипов

Иришка! Давно так не смеялся! Тем более, что в каждой шутке, есть доля шутки!😘

Supertelly

плохо искала) для меня мой мужчина , он 5 в 1