Vася С Мыльнаvа Zаводу

ваше кредо

Ответы · страница 2
Виктор Лекомцев

"................что бы не было больно за бесцельно прожитые годы""Как закалялась сталь"Н.Островский.Читал такую книгу,Стрельников?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

и даже фильм смотрел

Виктор Лекомцев

Ну если"и даже",значит всё хорошо.

Татьяна Васькина

Любить каждый проживаемый день! Относиться к нему бережно и с уважением! Используя все возможности дня по полной программе!

Виктор Сотник

Не знаю, что это слово значит, но если сказать по другому, какая цель. То отвечу, оставить после себя сборник духовной поэзии.

*** Венера ***

МОЛЧАТЬ...........И ПУСТЬ КАК ХОТЯТ ТАК И ДУМАЮТ........... МОЛЧИТ............НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ............ИЛИ НАОБОРОТ..............ВАРИАНТОВ МНОГО

Лариса Шалагинова

Ни когда не откладывай то ,что можешь сделать сейчас!!!!!Потому, что время коротко, дни лукавы!!!!!Можно не успеть!☺️

Лена Митягина

Светить всегда,
светить везде,
до дней последних донца,
светить —
и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой —
и солнца!

Нюточка Пантерка

Стараюсь так: иду к целе,если не могу идти то ползу к ней если не могу ползти то лягу и лежу по направлению к цели

Александр

как говорил Виктор Михайлович Полесов — гениальный слесарь-интеллигент, кустарь-одиночка с мотором: "Всегда!"

Валера Каюнов

Одного рабочего иностранцы спросили ВАШЕ ХОББИ на сто он ответил 15 сантиметров Плохо его проинструктировали

Елена Филоненко(Кучер)

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и всю жизнь находиться в сослагательном наклонении:"Если б да кабы..."

Вера Кожевникова

Только вперед, а временные трудности, так это временно все,говорит о том, что я иду в правильном направлении

Галина Чаплинская

даже и не задумываюсь над всякими кредами..если и есть -пусть тихонечко сидит внутри..Зачем им размахивать?

Анна Голубка

Осуждаю зло, вопреки заветам Иисуса Христа. Если это грех, понесу наказание перед Богом. Но это мое кредо.

На
Натали

Какое б море неудач,какая бы тоска не удручала,руками горло стисни и не плачь,садись и все начни сначала

На
Натали

какое б море неудач,какая бы беда не достигала, руками горло стисни и не плач,садись-и все начни сначало

Nina Malkova

Любить , желать и помогать, мечтать , читать , кроссворды отгадать и в сайте правду никому не открывать !

Нина Затлерс

Вера в Бога и Иисуса Христа.Верю,что при желании всё можно осуществить и добиться в рамках допустимого

Вера Соломенникова

всегда вперёд,назад ни шагу-я помню это навсегда и потому храню в душе отвагу и духом не паду я никогда

Зугра Мавликаева

Быть Человеком!... И прожить им!... Светить как СОЛНЦЕ!... Везде! И всегда!... Быть СОЛНЫШКОМ!... Звёздочкой!...

Светлана Порох

жизнь нам дается один раз.. и надо прожить ее так чтобы потом не было больно за бесцельно прожитые годы