Та
Татьяна

А Вы перфекционист или Ваше жизненное кредо звучит примерно так: "И так сойдет" ... или "С пивом потянет"... или " Слишком хорошо тоже нехорошо"...или "Авось прокатит")))
???
Короче, если Вы до сих пор живете без жизненного кредо, выбирайте! Дарю!)))

Ответы
Остап Бендер

С пивом прокатит это уже было с бывшей женой. Пришлось выгнать к любовнику молодому. Умер от рака. Авось прокатит тоже не пойдет потому что на соплях в 21 веке не годится. Слишком хорошо не сделаю, тиграм не докладыввают мяса! Получается выбора нет! Тогда придется выбрать: люби мир! Может он тебе еще пригодитца 🙂

Остап Бендер

подумают что их разводят? Это сделают единицы

Та
Татьяна

Так ведь и умных не так уж и много)) В основном все мы дурочки)))

Остап Бендер

Красиво отмазалась! Беру в зачёт)))

Валерий Киселев

Блин! До сих пор не могу понять, что такое перфекционизм. Не зря, видимо у меня до пятого класса по русскому языку была четвёрка, а не пятёрка.

Владимир Чигарев

А может вот это ухабистое слово заменить на стремление к идеалу. По моему и понятнее и красивее.

Та
Татьяна

Можно и заменить)

Евгений Антонюк

Я. Корчак: за такого короля, который с ними в одном окопе, солдаты будут драться как львы.

Та
Татьяна

Вы король?)

Евгений Антонюк

не, это моя критика нынешнему королю

Тася Гаврик

Русский народ всегда живет на авось))) Гром не грянет, мужик не перекрестится))

Се
Сергей

"Третий сорт не брак", "Дурак не заметит, умный промолчит", "На мой век хватит.."

Николaй

нет.я уж точно н перфекционист.до идеала мне далеко.да и не сильно стремлюсь

Natali Ник.

нет...если что то начал делать, то предельно хорошо... иначе и не начинать!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Мне удалось избавиться от перфекционизма , но до "авось" ещё не до дошла.

Та
Татьяна

Застряла на золотой середине) 👍🌹🌞

Михаил Гордеев

Это всё не моё. Всё должно быть так как принято обществом Это закон

Та
Татьяна

И это принимается тоже!🙂

Ольга

"Отличница" по жизни. Но с годами стала немножко учиться пофигизму.

Tp
Tpикcтep

Ишь ты какая даровитая , нет бы денег на карточку закинула 🤣

Tp
Tpикcтep

Как твои дела ? Ты территориально где ? Надеюсь война тебя не коснулась ...

Та
Татьяна

Я в Сибири. А ты?

Tp
Tpикcтep

Воронежские земли , Украина в 200 км по прямой

Та
Татьяна

Совсем рядом.

Tp
Tpикcтep

Зато до вас далеко ))

Соболев Валерий

я пиво не пью. от пива у мужчин арбуз растёт, а кончик вянет.

Та
Татьяна

отличное кредо!))

Vladimir Rakivnenko

Мне кажется - все стремятся к идеалу. Это - естественно.

Та
Татьяна

Наверно Вы правы) Но только вот идеалы у всех разные))

Vladimir Rakivnenko

Нет предела совершенству... ))

Та
Татьяна

У некоторых чем хуже тем совершеннее)))

Vladimir Rakivnenko

Верно. Но такие - выпадают из моего поля. ))

Dimon Dimon

"Что не сделал сегодня, сделаешь в следующем году..."))

Vитя@Zь

Спасибо, но у меня своё)))) “Стоп, а не дурак ли я?! “

Vитя@Zь

Ну это предпологает анализ задуманного действия))) Вот абстрогируюсь и смотрю как бы со стороны, ну а потом принимаю решение..... Но приняв , я уже его не осуждаю....

Та
Татьяна

Явно не дурак))

Vитя@Zь

🖼

Vитя@Zь

🖼🌹🥂🤗

Nikola Mahkov

-мы фаталисты!-делай должное!=и будетчтобудет!

Владимир

до сих пор живу без Татьяны! Подарите себя!

Владимир

Как это почти!? Древнегреческий Бог - это тоже почти, получается! Так?😀

Та
Татьяна

Да! Почти Бог! Почти древнегреческий!)))

Владимир

Давид, Микеланджело что ли?

Та
Татьяна

Почти)))

Владимир

Ясно, Татьяна, что ничего не ясно!?😁

Владислав Ильмер

Не делай как лучше - не испортишь.

Владислав Ильмер

По мне так перфекционизм это - способ не сделать ничего, угробив кучу времени и сил

Та
Татьяна

А главное нервов))

Владислав Ильмер

Для меня это входит в понятие СИЛЫ

Та
Татьяна

согласна с вами

Гефест Bear

Всё, что я делаю, я делаю хорошо!

Гефест Bear

Типа того!