Луиза Бальтазар

Сегодня умер Стивен Хокинг. Кто он, чем известен?

Ответы · страница 2
Александр Войтин

Мне очень жаль. Был очень полезный для человечества.

Вася Васильков

То что ученый-паралитик знаю, а в какой области нет!

Луиза Бальтазар

Он знал, как устроена Вселенная. Есть очень интересный биографический фильм о нём "Вселенная Стивена Хокинга". Мне понравился.

Аркадий Алексеев

Что с черными дырами связано.глупость же конечно

Луиза Бальтазар

Что вы знаете о чёрных дырах?

Аркадий Алексеев

вот я и говорю глупость. что о них и кто может с уверенностью сказать

Луиза Бальтазар

Для начала почитайте популярные журналы и книжки по астрономии, а потом сформируйте своё мнение. Оно может быть ошибочным, но уж точно не дурацким.

Аркадий Алексеев

на заборе тоже написано .слово из трех букв.но вы же опытная женщина по опыту знаете.что это не ОН

Луиза Бальтазар

Ваш интеллект меня в ступор вводит. Всего вам хорошего.

Аркадий Алексеев

Я говорю .что мы не совершены.тнем более наши органы чувств. А их (яко бы ученые) выводы.просто мошенничество

Ольга

Великий ученый физик, но очень тяжело был болен.

Луиза Бальтазар

Вчера посмотрела фильм "Вселенная Стивена Хокинга". Понравился фильм.

Луиза Бальтазар

Если вам понравится фильм о С.Хокинге, могу посоветовать ещё один фильм "Игра в имитацию"- историческая драма о британском криптографе военного времени Алане Тьюринге, который взломал код немецкой шифровальной машины «Энигма» во время Второй мировой войны.

Александр Борисов

Один из умнейших людей!Хотя и очень болел.Физик.

Луиза Бальтазар

Александр, вы смотрели фильм Вселенная Стивена Хоккинга?

Александр Борисов

Нет,не смотрел ещё... Обязательно посмотрю!

Рамиль Каскинов

Знаменитый физик, ученый, нобелевский лауреат

Аксакал-Хан-Паша

...учёный...нобелевский лауреат...по космосу...

Луиза Бальтазар

Если хотите, посмотрите художественный фильм о нём "Вселенная Стивена Хокинга". Мне очень понравился.

Аксакал-Хан-Паша

...спасибо...я и так владею инфой...

Збигнев Августинович

Физик автор большого взрыва во вселенной

Луиза Бальтазар

Вы смотрели фильм 2014 года "Вселенная Стивена Хокинга"?

Збигнев Августинович

Постараюсь посмотреть🌷

Луиза Бальтазар

Збигнев Августинович

Это я видел благодарю🌹

Кира Крук

Он великий ученый-физик и человек!

Луиза Бальтазар

Фильм "Вселенная Стивена Хокинга" смотрели?

Кира Крук

Еще нет. Собираюсь с силами.

Луиза Бальтазар

Мне очень понравился. Фильм автобиографичен.

Кира Крук

Я знаю. Много отрывочного о нем читала. Фильм смотреть еще не готова. Надо подождать У меня всегда так, если сочувствия много.

Игорь Иванилов

Ах как жаль... Силища был человек.

Луиза Бальтазар

Вы смотрели фильм "Вселенная Стивена Хоккинга".

Луиза Бальтазар

Я сегодня пересмотрела его ёщё раз. Вместе со мной смотрели дети 14-15 лет. Девочки плакали.

Я Вера

Великий человек, полный инвалид

Луиза Бальтазар

Фильм художественный смотрели о нём?

Виталий Гончар

Ученный, теоретик, космоголик.

Луиза Бальтазар

"Вселенная Стивена Хокинга" - художественный фильм 2014 года, получил Оскар, -смотрели?

Виталий Гончар

Читать и смотреть интересно, но это гипотезы в теории, пока не проверить.

Луиза Бальтазар

Мы знаем, из чего состоят звёзды, хотя никогда на них не были. Вы это тоже подвергаете сомнению?

Виталий Гончар

Конечно, тот спектральный анализ, пока тоже предположения

Луиза Бальтазар

Виталий, ваш скепсис ни к чему. Он создаёт впечатление, что вы глупее, чем есть на самом деле.

Виталий Гончар

Ну вы умные, Луну пока только поверхностно изучаем, а про звезды пока молчите, тем более гипотезы теорий космоса меняются, чуть ли не через 10 лет.

Луиза Бальтазар

Хорошего вам субботнего дня.

Бедный Мойша.

Что то слышал. ученый какой то.

Луиза Бальтазар

Величайший ум столетия. Физик.

Бедный Мойша.

ДА, про черные дыры много писал.

Луиза Бальтазар

Смотрели о нём фильм "Вселенная Стивена Хоккинга"?

Котэда

с темным нам не по пути. В светлое бы перейти

Елена Пекина)

почитайте на просторах инета

Луиза Бальтазар

Елена, советую вам посмотреть о нём фильм "Вселенная Стивена Хоккинга"

Елена Пекина)

спасибо.а это надо.для чего

Луиза Бальтазар

Вы мне советуете, я - вам. Всё взаимосвязано.

Владимир Ракивненко

Про большой взрыв говорил....

Луиза Бальтазар

Володя, худ.фильм о нём смотрел?

Владимир Ракивненко

Слёзы еле держу... Какой силы воли в тщедушном теле, Луиза....

Луиза Бальтазар

Ты смотрел фильм "Вселенная Стивена Хокинга"?

Луиза Бальтазар

Мне фильм понравился, он создан на основе мемуаров его первой жены. А на днях посмотрела фильм об английском математике - криптографе Алане Тьюринге "Игра в имитацию". До сих пор под впечатлением.

Владимир Ракивненко

Шикарный фильм, хотел выложить - не получилось...

Луиза Бальтазар

Мне тоже очень понравился. Порылась в интернете, нашла, что Стив Джобс, который боготворил Алана Тьюринга, логотип надкушенного яблока для своей фирмы взял в память об А.Тьюринге. Есть версия, что Тьюринга отравили яблоком с цианистым калий.

Владимир Ракивненко

До встречи, Луизаа... Нас - мало о сталось....

Vladimirs Cucukins

А вам зачем эта информация?

Луиза Бальтазар

Для начала разговора с интересным собеседником.

Vladimirs Cucukins

Ясно. Инфо есть, но собеседник из меня никакой. Удачи!☺️

The Мишка На Юге

Выдающиеся физик!!! Гений!!

Луиза Бальтазар

Добрый Кот

он вроде физик и космолог.

Луиза Бальтазар

Верно. Если есть время, посмотрите художественный фильм о нём "Вселенная Стивена Хокинга".

Маргарита Крылова

Вообще-то он умер 14 марта.

Луиза Бальтазар

Таки пост был написан 14 марта.

Ал
Алик

Британский астрофизик...

Луиза Бальтазар

Верно. Популяризатор науки. Посмотрите фильм о нём, очень интересный.

Ал
Алик

Это все на, любителя... ..