Господин Дроссельмейер

Что теперь - в лепешку расшибиться, чтобы завоевать авторитет в коллективе?

Ответы
Лариса

Да хоть расшибись. Если не за что уважать, то никакого авторитета не добьешься.

Господин Дроссельмейер

Если есть за что уважать, тоже не гарантия ни авторитета, ни уважения.

Лариса

Ну, тогда это лично ваше мнение о себе,любимой.😆😆😆

Господин Дроссельмейер

Это наблюдения. За одно и то же одних и тех же людей одни уважают, другие нет.

Лариса

Тогда это просто зависть тех, кто не желает уважать.

Валерий Юнусов

Есть лучше способ, купить ту фирму где надо стать авторитетом.

Лилия Лилу

Да нафиг мне авторитет, уважения достаточно

Господин Дроссельмейер

В данном контексте это одно и то же. Ради уважения готовы расшириться а лепешку?

Лилия Лилу

Авторитет у начальства, но начальника не обязательно уважать. Я уважаю тех людей которые мне нравятся, но они живут скормно, им не нужен авторитет

Мелания

Очень любите и цените этих людей?

Господин Дроссельмейер

Вообще плевать. Ребенка в классе травят. Что к учителю - это ясно. Мне интересно, какую позицию можно предложить занять самому ребенку.

Мелания

Смотря каким характером обладает ребенок.

Эл
Элина

И с чем его едят?))

Господин Дроссельмейер

Коллектив? Авторитет?

Эл
Элина

Аффтаритет))

Лилия Соколова

забей будь собой

Ян
Яна

Не стоит

Лю
Любовь

Зачем?

Лю
Любовь

По собственному опыту могу сказать что в первую очередь должен помочь классный руководитель

Господин Дроссельмейер

Это совершенно очевидно. Но мой вопрос о том, что может и должен предпринять сам ребёнок.

Лю
Любовь

Иметь собственное мнение, не показывать свою неуверенность, страх

Господин Дроссельмейер

Он так и делает, и я этому учу. Но он каждый день говорит, как тяжело, как его в очередной раз оскорбили дети.

Лю
Любовь

Обратите внимание на внешний вид, успеваемость и ещё раз к классному руководителю, мой в 7 классе перешёл в другую школу, были конфликты, с разрешения сына обратились к классной, она помогла) другого выхода не было. Может нам с класнухой повезло)

Татьяна Тышкевич

Зачем?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

нахуа

Яна

Нет

Яна

Никак

Господин Дроссельмейер

Так пусть и травят?

Яна

Да

Господин Дроссельмейер

Жалко ребенка.

Яна

Он бабулю съел

Lao Dao

да(

Lao Dao

да уж..карьера это все!

Господин Дроссельмейер

Всё - это жажда.

Lao Dao

к карьерному росту о даа

Lao Dao

карьере!(((