Ludmila S

Будем наслаждаться летом?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

В Питере замечательная погода!
Холодно, дождь, почти нет солнца...
Поторопился я убирать зимние вещи )))

Ludmila S

У нас солнышко и 27.

Ан
Андрей-Пушкин

Готов вас одарить дождями,
если одарите теплыми днями )))

Та
Татьяна

Меняюсь не глядя))))

Ан
Андрей-Пушкин

Во-во! Меняюсь 😅

Ludmila S

👍

Андрей R@

Одеяло тёплое достали, свитера, джемперы и пуловеры не прятали - наслаждаемся в полный рост.

Ludmila S

А у нас классная погода! Прошёл хороший дождь, выглянуло солнышко и +27...Вчера накупалась вдоволь в деревенской речке, наелась клубники, позагорала, а потом поела ещё окрошечки с холодным кваском! Сплошное блаженство!!!👍👍👍🍓🍓🍓

Леонид Шестаков

будем наслаждаться летом сексом, например... или чтением... или сбором грибов и ягод...

Ludmila S

Хорош список наслаждений!👍🤝😄

Константин Саратовцев

Дощщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщь! Со вчерашнего вечера.

Ludmila S

С первыми летними деньками! У нас после тёплого дождичка выглянуло солнышко...Собираемся на дачу за клубникой.Радует уже урожай клубники...Это ли не наслаждение?!🤷‍♀️🙏👍

Константин Саратовцев

У нас во дворе, уже понемногу чавкаем.🖼

Ludmila S

Ого! Крупная уродилась!👍🍓

Константин Саратовцев

Первая, всегда крупная, но кисловатая.🖼

Марина Березовская

уже наслаждаемся,правда вчера и сегодня холодно а завтра 25 градусов тепла

Ludmila S

👍

Al
Ali

нет, работать от зари до зари , а зимой отдыхать и баклуши побивать

Ludmila S

На то и лето, чтоб найти время накупаться, позагорать, порыбачить...покататься на теплоходе по реке ...

Вл
Владимир

Море, Солнце и песок! Вот он Счастье 🏝️ островок!🤸‍♂️🤸‍♀️

Вл
Владимир

Юность не грех, а старость это опыт...😜

Ludmila S

Теперь лишь остаётся ностальгировать по тем временам: как молоды мы были, как искренно любили, как верили в себя...👍🙂

Вл
Владимир

Наш паровоз вперёд летит и нет нам остановки...🚂

Ludmila S

👍🤝

Вл
Владимир

Кто с песней по жизни шагает тот никогда и нигде не пропадет.....

Александр

Да ну его... Надоела уже эта жаринА! Скорей бы зима!

Ludmila S

А мы в городе практически и не бываем летом...Мы на даче, в 60 км. от города...где лес,река...луга...

Александр

Прекрасно! Доброго Вам лета!

Ludmila S

И Вам от души насладиться летом...загореть, вдоволь накупаться, надышаться про запас свежим воздухом!🙏👍

Александр

Благодарю сердечно!

Ludmila S

🙏🤝

Ча
Чака

будем наслаждаться летом за советским туалетом)))

Zоя

Ага, 10 градусов днём и 4 ночью! Наслаждаемся!)))

Ludmila S

Всё лето ещё впереди...Думаю, и вас посетят солнечные тёплые денёчки!🙏

Zоя

Не сомневаюсь, привыкла к нашему шикарному лету, ничего нового!)))

Ludmila S

Пусть таким оно будет и в этом году!🙏🤝🍓🌹

Zоя

Пусть будет!)) 😉

Алексей Шутов

Конечно!Каждое лето мне по году прибавляет!

Ludmila S

А Вы не вспоминайте про года...У кого -то и такой возможности нет, не дожив до Вашего возраста...
А мы ещё живём, и слава богу!Радуйтесь каждому новому дню!🙏🤝👍

Алексей Шутов

Вот и радуюсь пережив 40 дневную Кому в 17 лет!

Ludmila S

Вы же выжили, а это главное!Вы победили смерть!👍

Алексей Шутов

Да только молитвами родных и близких!

Ludmila S

Вам повезло с родными и близкими!👍

Алексей Шутов

Да наверное вы правы.

Чио-Чио-Сан

Вы-не знаю чем, мы-зимой наслаждаемся уже😁

Ludmila S

Были моложе, оставались с ночевой и мы...

Чио-Чио-Сан

🤝

Ludmila S

Благодарю за тёплое общение ! 🙏🍁🌹

Чио-Чио-Сан

спасиб. Взаимно

Ludmila S

🤝

Соболев Валерий

будем. я вообще круглый год наслаждаюсь.

Соболев Валерий

это доступно каждому, кто не укорачивает себе жизнь ожиданием удобного времени года или погоды.

Ludmila S

Вы неправы...Бойцам на фронте недоступно наслаждаться жизнью...🤷‍♀️

Соболев Валерий

вы там были, чтобы такое утверждать?

Ludmila S

Мой внук был.

Соболев Валерий

вотони-то как раз больше всех ценят каждый день своей жизни, а не ждут весны или лета

Ни
Ника

Я уже наладилась, 31. Уже снега хочется.

Ludmila S

Во многих районах жара 🤷‍♀️же спала...пролились дожди...

Ни
Ника

У нас дождя🤷‍♀️

Ludmila S

Дойдут и до вас!

Ни
Ника

Надеюсь.

Ludmila S

Хорошей Вам погоды хотя бы на ближайшие выходные, чтобы отлично провести время на природе!🙏🌹

Ни
Ника

🙏🦟

Ludmila S

🤝🌹

Се
Сергей

Летом что-то не пахнет! Скорее осень

Ludmila S

А у нас шикарная погода...+27, солнышко, недавно прошёл хороший тёплый дождик! Клубника поспевает, вчера накупалась вдоволь в деревенской речке...Я наслаждаюсь первыми летними деньками!!!👍🍓

Се
Сергей

А у нас днём +15 максимум и то если солнечно

Ludmila S

Пусть и к Вам придёт наконец -то тепло!🙏

Се
Сергей

Да,хорошо бы! Спасибо

Ludmila S

Да, будет так! С праздником Вас, со Святой Троицей! Добра, светлых мыслей, счастья!🙏

Се
Сергей

И вас!

Ludmila S

Благодарю!🙏

Се
Семён

Да я и осенью готов наслаждаться.))

Ludmila S

Пока лето продолжается...А Вы успели насладиться несколькими тёплыми деньками? Искупались, позагорали, в лес съездили, чтобы нарвать земляники?🤷‍♀️🤔

Михаил Гехт

Летом будем наслаждаться кем-чем?

Ludmila S

Вы так можете?🤔😄

Михаил Гехт

Поднять? Смотря, насколько тяжелое

Ludmila S

Бывает грусть накатывает...правда, редко...🤷‍♀️

Михаил Гехт

Накати 😋 но редко и в меру ("Мера" на Руси - это единица в 12-15 литров, то есть объём ведра для алкогольных напитков. А для сыпучих продуктов - 26,24 литра.)

Ludmila S

Шутник!😄

Вл
Владимир

ага.днем +17 с ветром северным...

Ludmila S

Похолодало временно, ненадолго...К концу недели обещают опять до +30.

Негнедович Григорий

+3, наслаждение ниже плинтуса))

Негнедович Григорий

Приятно покупаться вам и под душем))

Ludmila S

Лоджии настежь...в комнате +26...Так что без душа никак...🙏👍🤝

Негнедович Григорий

И после этого в лёгком белье без одеяла валяться в постеле))

Ludmila S

Угадали...Так и есть...😌👍

Негнедович Григорий

Можно самой сфоткать я дома и дать увидеть такую, муж не заметит))

Виктор Кузьмин

Скоро Нояб Декаб Тяп ляп и Май

Ludmila S

Вопрос был задан 5 месяцев назад...🤷‍♀️
А теперь...будем наслаждаться зимними пейзажами, кататься на лыжах, сноубордах, снегоходах?🤔

Виктор Кузьмин

И зимней рыбалкой

Ludmila S

О, да! Про зимнюю -то рыбалку как это я не вспомнила?!👍

Ludmila S

И с внуками лепить снеговиков и кататься с горок на ватрушках и санках...