Ludmila S

Будем наслаждаться летом?

Ответы · страница 4
Ал
Алексей

аха +10

Ludmila S

В Самаре +15 пока и дождь...Дождёмся, я уверена, и хорошей погоды!🤷‍♀️🤝

Ludmila S

Клубнику уже собрали, первый урожай редиски тоже, щавеля уже много раз срезали, крыжовник подходит...

Ал
Алексей

да редиску первые поели а потом охабку в кучу с травой ыбросили . жа крыжовник и смородина на подходе

Ludmila S

Огурцы, помидора точно будут...Да и свёклу уже можно использовать...

Ал
Александр

Будем

Ludmila S

В путешествиях, походах, отдыхом на море?👍🤔

Ludmila S

На каком же море Вы решили отдыхать?🤔

Ludmila S

Я несколько раз отдыхала в Сочи, а также в Ялте, Анапе, Новороссийске. Но больше всего мне понравилось в Джемете, недалеко от Анапы.👍

Андрей

будем

Ludmila S

Каким образом? На море отправитесь небось?🤔👍

Андрей

главное не далеко - Белоостров

Сергей Пучков

уже!!!!

Ludmila S

Я тоже...Вчера погода была классная...после хорошего дождя, выглянуло солнышко, + 27...накупалась вдоволь в деревенской речке, позагорала, набрала тазик клубники и на обед поела окрошки с холодным кваском...Полное блаженство!!!👍🍓

Татьяна Лукутцова

👍👏

Ludmila S

Супер! Я на море много раз была...и с родителями, и с детьми...Ялта, Сочи, Анапа, Новороссийск...Но больше всего мне понравилось в Джемете, недалеко от Анапы...Чистейшее море, прекрасный пляж!!!

Мертвый Всадник

ДА!!!

Мертвый Всадник

Сьездил на море, купил собаку)

Ludmila S

С собакой не так -то легко.Она требует заботу и ласку и много всяких мелких проблем...Какое уж тут наслаждение?! А вот - море...Это классно! Я много раз ездила на море, причём удачно...Один раз только в квартире, где мы остановились в Ялты, вытащили деньги...Хозяева открестились: " Мы Вас предупреждали не оставлять деньги"...Пришлось сократить отпуск, поменять билеты и уехать раньше времени...

Ни
Николай

Угу.

Ludmila S

До похолодания я успела и искупаться несколько раз в деревенской речке, и позагорать, и земляники набрать в лесу, и луговых шампиньонов...👍

Ludmila S

В чём? Что Осень злая обещает холод и печаль...А сердцу лета жаль?🤔🍁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хороша ль или плоха ли весть. Докладываю мне весть как есть.

Ludmila S

Ваше лето не оставило в душе приятных воспоминаний?🤔

Ludmila S

Как есть, так и скажите!🤷‍♀️🙏

Ludmila S

Нежно ласкал Вас лёгкий тёплый ветерок летом?🤔☺️

Са
Саша

дя

Ludmila S

У Вас в палисаднике растёт? И чем же он полезен?🤔

Са
Саша

Ludmila S

При настаивании надо накрывать ?👍

Ludmila S

Дай бог и к вам придёт тепло!🙏

Ludmila S

Приятно было пообщаться с Вами. Благодарю Вас!🙏👍

Маша Ерёмина

да

Ludmila S

Каким образом?🤔 На море планируете поехать, на даче, а может быть, на турбазе?

Ludmila S

Там есть река или озеро, где можно искупаться? Есть парк, где можно покататься на аттракционах?🤔

Маша Ерёмина

Парк есть, речушка есть. Есть подруга с дачей, приглашает

Ludmila S

Ну, тогда нескучно будет! приятного Вам отдыха!🙏🌹

Маша Ерёмина

Спасибо. Мне не бывает скучно.

Роман Смирнов

🌹