Ju
Jury

Кроме борща,что бы ты еще смогла приготовить?

Ответы
Vladimir Osheschko

Поскольку вопрос обращен к женщине, скажу, что готовит из супов моя жена: щи. борщ, рассольник, суп рисовый или с лапшой, свекольник, суп со спаржей, грибной суп, окрошку. Вторые блюда: жаркое с тушеной картошкой, плов, котлеты, зразы, фаршированые болгарские перцы, бигус, опять же жаркое с тушеной капустой, пельмени, гречку в качестве гарнира, немецкие штрудли. Это не штрудель сладкий. Запекает говядину или баранину. Потом что то из итальянской кухни, не знаю названия. но не равиоли.

Ju
Jury

гурман Вова обедает не х...во

Vladimir Osheschko

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. кормите бестий лучше - сказал великий Гейне. И спасибо за комплимент.

Ju
Jury

ты ж не обижайся,я просто рад за тебя

Vladimir Osheschko

Я с пониманием отношусь к юмору. да и гурман - скорее похвала моему вкусу.

Ju
Jury

Зер герне👍

Vladimir Osheschko

Я то же с удовольствием делаю комплименты.

Людмила Козина ( Агеева )

Блинчики ,да очень хорошо получается ,,ни то ,ни се,,это просто в казане обжариваю мясо,лук ,заливаю кипятком ,поварится ...картошку ,а специи ..перец,томатный соус,лаврушку ,зелень ,чеснока ,когда к мужу на юбилей приходили ,просили ,приготовить ,,ни,то,ни се,,!!!!👍

Ju
Jury

Интересно,надо срочно записать рецепт,вы молодец✨👏

Ju
Jury

👍✨

Елена Галкина

Многодетная мама в прошлом способна с минимумом запасов продуктов и пустом холодильнике (потому что бывший муж ни хрена не работал, ,) способна сотворить чудо кулинарное под назвпнием "вам и не снилось" рецептуру и способы приготовления опускаю

Ju
Jury

Спасибо.Но,почему-в прошлом?

Елена Галкина

Детки выросли внуки подтягиваются разбежались разъехались и мв вдвоём с мкжем. С кошками собакой огородом, рыбками скаляриями. Должна сказать, что балую разносолаии и выпечкой любимого. А и в гости приедут дети и внуки, тоже не посрамимся

Ju
Jury

рад за вас,Елена.Вы живете не зря на этом свете.

Елена Галкина

Только что отправтла эту фразу не вам правда. Дословно - а вообще, жизнь не зря.... 4 детей взрослых 5 внучат 2+3и перспективп еще будут внуки. Успеваю раскошеливаться на днюхи родины крестины

Ju
Jury

А как вы думали,Елена.Нет уж,придется всем уделить внимание

******

Много чего, пеку пироги, торты, блины, варю супы, жарю, тушу мясо, рыбу. Все получается, кроме баранины. Не умею ее готовить.

Ju
Jury

живут же люди без баранины.и ничего...

******

Да)))

Нина Кузьмина

Котлеты блины с разными начинками холодец супы салаты мясо по французски -все что умеет любая женщина.

Ju
Jury

А холодец без волосни?

Нина Кузьмина

Какой еще волосни??????

Ju
Jury

ну я когда то купил в магазе холодца для собаки.так сало было не бритое

Нина Кузьмина

Я же не для собак готовлю. как вы увидели? Ели вместе с собакой?

Ju
Jury

Нет.я мясо почти не ем.случайно увидел

Нина Кузьмина

Я свинину не ем 13 лет.

Ju
Jury

Я так и понял

Микото Суо 🇺🇦

Супы, гарниры, салаты, гуляш, каши, пельмени (домашние, а не покупные), сыр из козьего молока, шашлык.

Ju
Jury

такая молодая...вот кому то повезло

Микото Суо 🇺🇦

Так элементарно же всё, чего там особо уметь.

Ju
Jury

Скромность вас украшает

Лариса

Да что угодно. Кстати, борщ вообще редко варю. Вчера сациви, сегодня лазанью готовила....

Ju
Jury

А,я сильно не заостряюсь на еде.Отношусь без фанатизма

Лариса

Фанатизм - дурь. Но есть что попало или однообразно - вредно.

Ju
Jury

Да.сложно поспорить.Привет.🌺

Лариса

🍲

Ju
Jury

🙃

Марина Моисеенко

А что вы имеете против борща? Обожаю готовить! Первые блюда всегда присутствуют.

Марина Моисеенко

Нет!!! Просто с детства приучили, чтобы в семье всегда была приготовлена вкусная еда.

Ju
Jury

Вся семья довольна вами,класс

Марина Моисеенко

У меня взрослая дочь и в своей семье у неё всегда также все приготовлено, при условии, что у неё муж шеф-повар в ресторане...

Ju
Jury

Это наследственное

Марина Моисеенко

Наверное.

Ольга Опекунова

Раз умею вкусный борщ приготовить ..,значит могу готовить и многие блюда ..😁

Ju
Jury

Типа амлета...

Ольга Опекунова

Люблю печь хлеб..,пироги и всякую кулеБЯКУ ..🤣

Ju
Jury

Оленька,молодец👍👾

Ольга Опекунова

Для детей старалась и вот..пригодилось ..))

Ju
Jury

Супер

Александр Евченко

и чё спрашивать- может борщ готовить поедим а к соседке за котлетками сходим

Ju
Jury

хитрый ты,Алекс.

Александр Евченко

неа за компотом к другой соседке не пойду -слы уже не те

Леди Мила

смотря, для кого. и какие продукты он принесет. На халяву кормить надоело.

Ju
Jury

А кто ж халяву не любит...

Любовь Яворская

Много чего.Соседка ежедневно на обед приходит.Ещё ни разу не отказалась.

Ju
Jury

Добрая у вас душа просто

Константин Саратовцев

Для начала пусть хотя бы борщ, но вкусный, тогда и остальное получится.

Наталья Казаченко

Холодец, жаркое, салаты разные, маринады разные, пирожки и беляши.

Галинка Живилова

готовить могу многое,вопрос что люблю готовить...а что Вы любите?

Ju
Jury

Что сделаете.то и съедим

Галинка Живилова

аааа! сегодня у меня гнезда с мясом...

Ju
Jury

Гнезда зажарили с воронами...

Галинка Живилова

неее,за воронами гоняться неохота....

Людмила

У тебя как конкурс на замещение вакантной должности - стряпухи

Ju
Jury

Взял бы на пол ставки.а что

Людмила

Так и пиши : " Объявляется конкурс на замещение вакантной должности. Навыки повара, кондитера приветствуются. Доброжелательный нрав и присутствие юмора, обязательно. А еще любящую собак, ну и снисходительно относится к недостаткам работодателя "

Ju
Jury

ну ты голова...как же я сам не догадался

Людмила

И будет тебе счастье, день добрый, не хочу работать

Ju
Jury

Добрый

Елена Дробчак

ычк блюда русской кухни...и немногоблюд мз популятных ...везде

Ju
Jury

👾✨

Ма
Майра

Сейчас готовить вообще не проблема интернет полон рецептов

Ju
Jury

Думаю.у тебя они в голове

Ма
Майра

И это тоже. Вообще я не заморачиваюсь. У меня все на глаз и на вкус

Ju
Jury

Раз-и готово

Ма
Майра

Типа такого

Ол
Ольга

Пироги вкусные, с мясом, с рыбой, с яблоками и т.д. и т.п.

Ju
Jury

Ну молодец,Оля👍👏

Ол
Ольга

🙂

Тася Гаврик

Лучше не спрашивай, слюной подавишься))))🤣🤣🤣🤣

Ju
Jury

Потом рецепт напиши мне

Тася Гаврик

Боюсь, от счастья умрешь!!! живи уж!!!🤣🤣🤣🤣👍

Ju
Jury

Ну ладно.надо кулинарную книгу купить🤓

Ju
Jury

🌺