На
Надежда

Истинной львице все равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки )))

Ответы
Vladimirs Cucukins

Одна проблема - львистость является результатом правильного происхождения и должного воспитания с образованием в хорошем львином прайде. А не результатом самомнения. А многие этого и не знают...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

На
Надежда

Как вы правы!!👍 😊 🤗

Ева Адамова

Я бы не сказала. Светские львицы, например, чего только о себе ни напишут, где только себя ни покажут. Но попробуй , не дай, Бог, их покритиковать они орут , что кто то от зависти вторгается в их личную жизнь

Viktor Jalchik

Чаще всего львицами себя считают именно серые мышки и облезлые кошки. Настоящая львица вообще не думает об этом.

На
Надежда

И ей все равно..

Игорь Трофимов

Истинной обезьяне всё равно, что говорят про неё кошки и мышки.

На
Надежда

я по гороскопу обезьяна,

Игорь Трофимов

Или истинной козе всё равно.

На
Надежда

вобщем всем по барабану

Виталий Гончар

Особенно, если она светская (по выражению Жириновского.......)

Александр Рудных

наплевать по простому Наденька вы красивы

На
Надежда

красивая роза?

Александр Рудных

И ТО ЧТО ДОСТУПНО КРОМЕ РОЗЫ

Александр Рудных

СПАСИБО😍

Viktor!Просто Viktor..

однозначно и безапиляционно!

Viktor!Просто Viktor..

одобрямс!!!

Сергей Гиперион

это мысли львицы в клетке?))

Марат Арсланов

Я хотел бы твоим львом !

На
Надежда

Львы мне нравятся!

Лев Дувидович Перкис

Её даже лев боится.

Nikola Mahkov

да--ее имеет лев!..

Холодный Фронт

э мышей то за шо

Пчёлка

УМНИЦА!🌹

Светлана Войцеховская

😱 😀

Оксана Шункиева

Так точно!

Обсуждайка

верно 😄

ДА
Дмитрий Алексеев

Вы о себе?

На
Надежда

нет.я роза чайная

ДА
Дмитрий Алексеев

О ком??))))

Кучуков Виктор

Таки да!!!

ⅅжекоб✭Умба

Во как?!