Юсиф Алиев Шамкирский

кто был гуманнее к своему народу - сталин или германия тех лет?

Ответы
Алекс Венцель

И тон, и они были хороши. Сталин смотрел на свой народ как на щепки, а немцы по тихому своих уничтожали. Кстати, газовые машины-душегубки придумали у нас в СССР ещё в тридцатые довоенные годы, а уже потом их стали применять в Германии...Когда Гитлер пришёл в Германии к власти, фашисты удушили в газовых камерах около семи миллионов своих евреев, больных инвалидов и всех психически больных.

Юсиф Алиев Шамкирский

и это верный ответ. А значит и коммуняк надо, как и нацизм, нюрнбергу подвергнуть

Алекс Венцель

Они как хамелеоны научились менять раскраску и лозунги...Для меня что фашист, что коммунист одно и то-же...Дай им волю, утопят страну в крови и миллионы загонят в лагеря...

Юсиф Алиев Шамкирский

Коммунист будет покруче. Ужк лозунги его антинародны: предложение рождает не спрос, а маразматики с госплана итд

Та
Татьяна

Нельзя сравнивать . У нас был социализм, а там - капитализм. Законы и догмы разные.

Даль Светлая

ну, вы еще скажите, что Гитлер!!!!!

Юсиф Алиев Шамкирский

к своему народу, к своему

Даль Светлая

так и я об этом... Та Германия это и был Гитлер

Са
Сауле

черт его знает.я лично не знаю