Демон С Душой Ангела

Если мужик получает меньше женщины это нормально,или нет

Ответы · страница 2
Not An Angel...

Нормально

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Вполне

Шагарьян Хайретдинов

ну не по моему воспитанию. Я не допускал, шел на приработки. Вон Ивашов умер в 90-е, грузчиком халтурил, сердце не выдержало. А что делать, убеждения стоят очень дорого

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

То-то радости в семью принес... Мне вообще все равно, лишь бы мужчина на самоокупаемость вышел.

Шагарьян Хайретдинов

Ха! Я и вообще на 15 тыс. руб. легко в месяц проживу. А вот детки да внуки, нет придется работать

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

На 15 тысяч можно прожить если только есть и все. А одежда, обувь, бытовая техника, мебель, коммуналка?

Шагарьян Хайретдинов

ну вот и работаю

Solar. System

Бывает

Ма
Марина

Нет