Кай Фрост

МУЖЧИНЫ САМИ ВИНОВАТЫ В НИЗКОМ КАЧЕСТВЕ СОВРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН, ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕСТАЛИ УВАЖАТЬ СЕБЯ И ПРЕДЪЯВЛЯТЬ К НИМ ТРЕБОВАНИЯ. ХОЧЕШЬ КАЧЕСТВЕННЫХ ЖЕНЩИН - НАЧНИ ПОДНИМАТЬ ПЛАНКУ И НЕ СОГЛАШАТЬСЯ НА МЕНЬШЕЕ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕГДА СООТВЕТСТВУЕТ СПРОСУ. НЕ ЖДИ, КОГДА ПОМЕНЯЮТСЯ ЗАКОНЫ (ОНИ НЕ ПОМЕНЯЮТСЯ), НАЧНИ С СЕБЯ, И ТОГДА ИЗМЕНИТСЯ И ТВОЙ МИР.

Ответы
Елена Севрюкова

Есть разные женщины - с высоким и низким качеством, так же как и мужчины. НО... мужчины в настоящее время имеют очень низкое качество в % соотношении - 50-60%. Пьют, изменяют. семью не обеспечивают, и при этом хотят чтобы возле них находились стильные, умные, работящие и ничего не требующие взамен женщины !!! Так не должно быть!!! Глава семьи - МУЖЧИНА, если он обеспечивает, и делает все для семьи, Вот тогда он и должен спросить у жены по полной программе если она ему изменяет. Нормальному мужчине женщина не будет изменять, за исключением дуры и б. .яди по природе. Но тут мужчина должен смотреть кого он берет в жены.

Елена Севрюкова

Извините, сколько вам лет ?

Елена Севрюкова

Вот и исправляйте, молодежь ситуацию.

Кай Фрост

Стараемся.

Галина Смирнова

Сейчас нет никакого баланса между предложением и спросом в этом вопросе. Часто слышим, как девочки и девушки позволяют в своем присутствии мат со стороны сильного пола. А еще чудовищнее, что девочки и девушки сами матерятся и курят в присутствии молодых людей. Все идет из семьи, в которой растут такие детки. Они не в художественной литературе этот лексикон черпают, а вживую от пап и мам. Так что виноваты и мужчины, и женщины. Всем планку поднимать надо. В любом случае, в первую очередь рассмотреть претензии к себе. Ты слышишь, и терпишь - значит устраивает.

Кай Фрост

Вот о том и речь. Если все мужчины станут игнорить пригламуреных тупеньких шаболд, то эти шаболды вымрут. Всё просто.

Марина Синельникова

Приходит мужик после попойки с друзьями домой после полуночи. Тихонько прокрадывается в постель к жене и засыпает. Жена просыпается и решает проверить, как отдыхал муж и находит у него на члене презерватив. Решает мужа наказать и засовывает этот презерватив ему в жопу. Утром муж просыпается и идет ванну.
На выходе из ванны его встречает жена и спрашивает:
— Ну как отдохнул с друзьями?
— Нету у меня больше друзей…

Кай Фрост

Ага, святые бабы только)

Марина Синельникова

А что только мужикам святыми быть?так сильно походу насолили бабы ?

Кай Фрост

Нет. Просто почты анекдоты, почему-то высмеивают только мужчин.

Кирилл Алексеевнин

ЗДРАСТВУЙТЕ! - У меня есть инвалидность - Лучше фин. средства как благотворительную помошь переведите ПОЖАЛУЙСТА! -

- моя карта Сбербанка № 63900270 9005604334 * КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ А.
БУДУ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ ! , С Уважением Кирилл Алексеевнин , моя страничка есть на сайтах и на "ОК" и на "ВК" , я честный! - меня легко проверить !...

Madj Bomadjuara

Да именно, начни с себя. Лидер - это тот человек который начинает что-то делать первым, хочешь любви к себе, начни первым дарить любовь, хочешь победы, иди первым в бой, хочешь уважения, начни уважать, многие не понимают этих значений, знанич давно утерены, а благороднлсть и слабость перепутаны

Кай Фрост

Это Вы тут перепутали. Речь идёт об уважении к себе. Если, к примеру, я работаю, зарабатывают, занимсь творчеством, прекрасно готовлю, ремонт дома сам делаю, почему я должен довольствоваться ленивой, ничем не интересующийся, ничего не знающей и неумеющей, ничего не хотящей делать Барби? Только посмеяться могу над такой никчёмной мамзелью)

Madj Bomadjuara

А кто вам виноват что именно вы такую прелесть и выбрали?)))

Кай Фрост

О том и речь, что выбирать таких не надо) Нюанс в том, что большинство сейчас именно такие)

Madj Bomadjuara

Эх... Да сейчас вообще все стало не очень (в отношениях)

Кай Фрост

В людях.

Madj Bomadjuara

Люди могут быть любыми, отношения друг к другу должны быть нормальными

Osten Dzen

ФАКТ, ДЕГРАДАЦИЯ ЛИШАЮЩАЯ ЦЕЛОМУДРИЯ ЖЕНЩИН. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИН, НО ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА- ЛИШЕНИЯ ОБЩЕСТВА ПРИНЦИПОВ МОРАЛИ И НРАВСТВЕННОСТИ. НЕ ЗАПРЕТЫ И ДОЗВОЛЕНИЯ, А КОГДА ОБЩЕСТВО САМО ПРИНИМАЕТ ЭТИ ПРИНЦИПЫ. И СОГЛАСНО ИМ - ПРИНЦИПАМ - СУЩЕСТВУЕТ.

Дарья Владимировна

Хм... Качество женщин... Неприятно звучит, но и качественных, как вы выразились, мужчин маловато. Тут виноваты обе стороны... А на счет поднятия планки - для того чтобы ее поднять, надо и самим тогда соответствовать, а то спихнули все на женщин - плохие они.

Кай Фрост

Надеюсь теперь претензий нет?)

Дарья Владимировна

Да их и не было))) это же обсуждения, каждый высказывает свое мнение)

Кай Фрост

Вот и ладушки)

Я Татьяна

Хочешь любви, нежности, верности - будь влюбленным, нежным, верным. Иногда нужно на такое решиться. Не со всеми, конечно, каждый сам понимает - когда и с кем, лучше - навсегда. Нужно беречь тех, с кем возможно не думать про жизнь как про минное поле

Кай Фрост

Речь как раз не об этом.

Я Татьяна

Это продолжение начатой речи. Весь ваш абзац я уже проэкспериментировала на себе. А это второй этап. Тоже сложный. Но возможный. Просто поделилась

Кай Фрост

Не имеет отношения к теме. Речь о том, чтобы не соглашаться на абы что, а уважать себя. Не позволять себя использовать и манипулировать собой.

Я Татьяна

Так это во главе, с этого и начинается. И ты сам не используешь при этом людей. Я полностью согласна

Кай Фрост

Про своё отношение к людям всё вроде и так понятно. Вопрос об отношении людей к тебе. Именно для мужчин пост данный.

Я Татьяна

Хорошо

Лариса Якушева

Прежде всего надо поднимать свою планку, что бы было за что себя уважать, а уж потом ждать хорошего от других, но не предъявлять требования. Отношения мужчины и женщины не меряются соответствием требований - мы же не на работе.

Ирина

Знаете,в чем-то Вы правы.Но вина здесь обоюдная.Мужчины перестали добиваться достойных женщин(девушек).Ведь проще взять то,что доступно.И речь ни о дорогих подарках.А женщины стали более доступны,в основной массе.

Кай Фрост

Было б кого добиваться.

Ирина

Поверьте,есть.Просто плохое всегда более заметно.

Fox

Если "мужчины", как ты выразился, начнут что-то предъявлять женщинам, то первые так и будут довольствоваться низким качеством, ибо ни одна уважающая себя девушка/женщина не потерпит каких-либо предъяв в свой адрес

Кай Фрост

Хотите сказать что с первого часа знакомства способны полностью узнать человека?

Fox

да, есть такая способность. работает, правда, только вживую

Кай Фрост

Хм... Буду в Москве - предлагаю встретиться. Просто интересно - обо мне какое мнение составите, без всякого продолжения.

Fox

хорошо

Кай Фрост

Тогда в друзья добавляю, чтоб контакт не потерять)

Владимир Седов

Требования предьявлять.Предьяви жирухе требование свое тело в порядок привести,она тебя пошлет и побежит к тому кто ее оближет,похвалит,унизится.А ты останешься хамлом,грубияном.Вся твоя теория рассыпалась

Кай Фрост

Пока есть те, кто готов облизывать)

Владимир Седов

В том то и беда,а их дохера

Кай Фрост

Это да

Tamara Каравай

Совершенно, согласна. Меняться надо, а не плыть по течению, читать, изучать и общаться с позитивными людьми. И конечно двигаться вперед, к цели. А цель необходимо ставить п-крупному, а не мелочиться.

Кай Фрост

Да выше цели практически и нет.

Валентина Сироткина

А что тольку начинаешь общаться с мужчиной. вроде все хорошо а потом что случается с мужчиной. Он просто проходит время тебя оскорбляет и все на этом. или ему это доставляет у довольствие.

Кай Фрост

Если мужчина оскорбляет по прошествии времени - значит Вы его в край уже допекли.

Но
Нора

Про низкое качество женщин, я бы не согласилась. Уровень образования женщин у нас высокий. Мужчины в нашей стране редко занимаются чем-то дома. Скорее качество мужчин надо поднимать

Кай Фрост

Да ладно))) Вы сейчас просто оправдываете женщин, из солидарности))) Глаза откройте и посмотрите вокруг))

Но
Нора

в начале 2000-х была в Германии и удивилась, какое количество мужчин гуляет с маленькими детьми. У нас ну очень намного меньше. Научитесь уважать женщин и не брезговать домашней работой, может быть жизнь пойдет лучше и будет меньше злости на женщин

Кай Фрост

Не за что большинство женщин сейчас уважать. Половая принадлежность - не повод для уважения. А по дому, повторюсь, - я всё за два часа прекрасно успеваю. И у нас мужчины, в большинстве своём работают до поздна, если Вы не в курсе. Потому и меньше нас видно, гуляющих с детьми.

Но
Нора

по выходным тоже допоздна?

Кай Фрост

У кого как, у меня выходной один, и весь делами забитый)

Ольга Белова

Что означает "низкое качество современных женщин": плохие мамы, не умеют готовить, грязнули, грубиянки? Что Вы вкладываете в это понятие, высококачественный мужчина?

Кай Фрост

В основном как раз то что Вы перечислили. Плюс отсутствие верности.

Ольга Белова

Наверное, для Вас это как раз таки первое. Не знаю, в моем кругу общения нет плохих мам, нерях и изменщиц. Может быть, просто стоит сменить окружение?

Кай Фрост

Может Вы просто не замечаете чего?

Ольга Белова

Да, конечно, вполне может быть, как и то, что Вы предвзято относитесь к людям

Кай Фрост

Я нет.

Дин-Ислам Байрамкулов

С одного человека не изменится мир, а с желание противоположного пола мужчины всегда достигали вершин, если доступность не позволяла, делайте выводы сами с того

Татьяна Шумкова

В чем то вы конечно же правы.Но мужчины и перестали красиво ухаживать за женщиной.Где блеск в глазах? Где истинный интерес?Боятся взять на себя ответственность.

Татьяна Шумкова

Сначала определитесь что для вас есть счастье.А потом поговорим.

Кай Фрост

Так я Вас об этом и спросил.

Татьяна Шумкова

Для меня лично счастье в душевном равновесии.Когда рядом слышится смех.Когда светит солнце и просто настроение хорошее.

Кай Фрост

Так вот ключевое слово - для Вас. Это ведь индивидуально. Так что не я гребу всех под одну гребёнку)

Татьяна Шумкова

Повторюсь :"Начни с себя и тогда изменится твой мир."Мой девиз:"Дай мне Боже душевного покоя принять то что не могу изменить.Дай силы изменить то что могу.Дай мудрости не перепутать одно с другим."

Янина Панчик

Мир будет спасен если ты к же будешь действовать какрассуждаешьшь.как показывает практика много всего что не даст идти тебе круто к цели,но позиция шикарная.

Кай Фрост

Не люблю купэшки. У меня шкаф самодельный, двусторонний в зале. Полки змейкой идут, то на одну, то на другую сторонц. И щкаф этот отгараживает раздевалку и гардероб. Так что никаких там зеркал))

Янина Панчик

Ок тогда зеркало на потолке)))))))))

Кай Фрост

Нафига???

Янина Панчик

Все .шутку не понял.))))

Кай Фрост

Да я один живу)

Вл
Влад

Ты тут намутил большими буквами , но зачем кричать ? А мужчины - это чьи сыновья ???? Не этих ли самих женщин ,которые и формируют таких вот ....????? Зри в корень Куй !

Вл
Влад

)))

Ир
Ирина

так воспитывать мужчину должны мужчины т.е папы, а они как правило поспивались и мамы остались с детьми!.... нет мужского примера поведения одно за одно и начинает цепляться....

Кай Фрост

Не надо ля-ля. Сами сначала до рюмки своими выбрыками доводите, потом по суду детей забираете и жалуетесь)

Ир
Ирина

прям) насильно в глотку заливаем)

Кай Фрост

Я бы просто пинком выгнал)