Кай Фрост

МУЖЧИНЫ САМИ ВИНОВАТЫ В НИЗКОМ КАЧЕСТВЕ СОВРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН, ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕСТАЛИ УВАЖАТЬ СЕБЯ И ПРЕДЪЯВЛЯТЬ К НИМ ТРЕБОВАНИЯ. ХОЧЕШЬ КАЧЕСТВЕННЫХ ЖЕНЩИН - НАЧНИ ПОДНИМАТЬ ПЛАНКУ И НЕ СОГЛАШАТЬСЯ НА МЕНЬШЕЕ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕГДА СООТВЕТСТВУЕТ СПРОСУ. НЕ ЖДИ, КОГДА ПОМЕНЯЮТСЯ ЗАКОНЫ (ОНИ НЕ ПОМЕНЯЮТСЯ), НАЧНИ С СЕБЯ, И ТОГДА ИЗМЕНИТСЯ И ТВОЙ МИР.

Ответы · страница 6
Лариса Логвиненко

Начни с себя - и тогда изменится твоё окружение!!

Кай Фрост

Взаимно. С моим окружением всё шикарно. Ни одного додыря, ни одной потребляли. Работяги, а не офисный редундантный планктон, поэты и музыканты, учёные.

Ирина Головатюк

Супер. Начинайте поднимать планку у себя!!👍

Ол
Олег

золотые слова в нашей жизни мужик себя потерял

Елена Севрюкова

ОЧЕНЬ МНОГО АЛЬФОНСОВ РАЗВЕЛОСЬ.

Кай Фрост

Тааак. Альфонсом называюттмужчину, живущего за счёт женщины. А почему считается терминальным, когда женщина живёт за счёт мужчины??

Елена Севрюкова

Отвечаю Каю. Если женщина не работает, но занимается воспитанием детей и домашним хозяйством . при этом муж содержит - это НОРМАЛЬНО, но если женщина не работает и целый день пилит ногти и мажет ножки - то соглашусь с вами это СОДЕРЖАНТКИ.

!!! Евгения !!!

Ворот. А не так одним местом приехали и поьежал

Ольга Лемешева

а кто к мужчинам будет предъявлять требования?

Mari Man

А когда было по другому-мужик всегда виноват)))

Кай Фрост

Было по-другому. До революции.

Mari Man

До того как женщина одела брюки и потребовала равных прав)))

Кай Фрост

Забыв про равные обязанности))

Инна Новикова

Совершенно верно.во всем надо с себя начинать.

Эл
Элидел

А женщины виноваты в низком качестве мужчин))

Кай Фрост

И это верно) сами слюнтяев понавоспитывали. Плюс - ВОВ уничтожила 20миллионов мужчин.

Людмила

Хаааа и кто составил стандарт правильности

Кай Фрост

Сейчас - сами женщины его навязали. И с этим пора бороться.

Людмила

Ни когда не слышала

Зинаида

👍 👍 👍 БРАВО !!!👍 👍 👍

Тарасова Валентина

Да, дорогой, Кай! Это так! Я с тобой согласна!

Тарасова Валентина

Наталья Запевалова

Всегда надо начинать с себя! Золотые слова.

Малина Вареньевна

это необходимо сделать каждому человеку)))

Елена Логинова

Полностью согласна. Даже добавить не чего.

Во
Ворон

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ти
Тина

👏 👏 👏 🌾 🌾 🌾 🌾

Дмитрий Сверцов

Нихуя, я в россии живу тут такое не катит

Кай Фрост

Да и похер на их мнение. Я ж как-то умудряюсь не меньше 50 зарабатывать. Как говорит наш шеф - не умеешь продать свои руки - твоя беда)

Дмитрий Сверцов

Золотые слова!! Твой шеф молодец! А вот ты - нет! Потому, что в такой жопе не живешь как я

Кай Фрост

Я в чём виноват в твоей среде обитания?))

Дмитрий Сверцов

ВОт именно не в чем я тебя не обвиняю

Кай Фрост

И на том спасибо) Я, кстати, по большей части по командировкам мотаюсь, вот там и заработок нормальный. В городе у меня 30 - предел мечтаний большинства.

Жанна Макаренко

Пардон...качественные женщины-это какие?

Кай Фрост

Не потребляди и не шаболды.

Жанна Макаренко

Не будет спроса, не будет таких женщин. Я ЗА!

Жанна Макаренко

Начинаем менять сознание мужчин)))

Анастасия Цыганова

А в низком качестве мужчин, кто виноват?

Анастасия Цыганова

С ними, видимо, нужно вести себя также, как вы собираетесь вести себя с женщинами

Кай Фрост

А вы и так требований вагон ныче предъявляете.

Анастасия Цыганова

Лично я никому ничего не предъявляю, и ничего ни у кого не прошу, но и этого не ценят, тогда пытаютсятребовать они