Мировой Пельмень

Загадка. Известный российский актёр, сын знаменитого советского российского актёра, но не однофамилец. Играл Александра Сергеевича Пушкина

Ответы
Вадя С Хитровки

Помню, были Николай Ерёменко-старший, Николай Ерёменко -младший.. А вот кто играл А.С. Пушкина - не помню.. Помню, был эпизод в фильме "Разбудите Мухина", там тоже, кто-то Пушкина играл

Мировой Пельмень

Пушкина много где кто играл, Вы начали с конца разгадывать - это стратегическая ошибка. Лучше начать с момента "сын, но не однофамилец"

Z-Мимокрокодил-V

Безрукий, что ли? Вот уж бездарь!

Мировой Пельмень

А кто его отец. Если даже актёр, то точно не знаменитый. Нет, как я уже в другом ответе писал, с конца разгадывать стратегически неверно. "Сын, но не однофамилец", вот с чего надо начинать.