Татьяна Шитикова

Вот она и умна и пригожа глазки ясны и бархатна кожа, все весело празднично чисто от волос до цветного батиста.. ну зачем она замуж выходит за того кто ей так не подходит?? Вот он умный красивый свободный на любое деяние годный, ну зачем он женился на этой некрасивой смешной неодетой? что она или он или все мы, только пыль мировой теоремы только некие звездные числа, темноты и вселенского смысла но во тьме неизбежности круга КАК мы все ж выбираем друг друга?

Ответы
Фарит Рашитович

Вот она и умна и пригожа
глазки ясны и бархатна кожа,
все весело празднично чисто
от волос до цветного батиста..
ну зачем она замуж выходит
за того кто ей так не подходит??
Вот он умный красивый свободный
на любое деяние годный,
ну зачем он женился на этой
некрасивой смешной неодетой? ч
то она или он или все мы,
только пыль мировой теоремы
только некие звездные числа,
темноты и вселенского смысла
но во тьме неизбежности круга
КАК мы все ж выбираем друг друга?
Каждый сам один умирает
Каждый сам по себе выбирает

Алексей Александрович

Ангел подул им на встречу друг другу.. Может дул с Севера, может дул с Юга.. Так он решил и так видимо нужно, чтоб зародилась новая дружба...

Владимир Н

Пыль мировой теоремы! Как завёрнуто! Как заворочено! Хорошо хоть не мировой войны.

Марина Ростовская

Ваш вопрос очень сложный. Лучше об этом не думать..., правильного ответа не будет

Любовь Алексеева

Красота в том кого ты хочешь видеть, слышать, кто дотронулся до души твоей

Юрий Дударев

поиск глубокого смысла там где его нет? что вообще происходит? 🤣

Brown Sparrow

все просто до банальности: мы выбираем то, чего самим не хватает.

Алекс С

яб ы не советовал выходить замуж по страсти как и жениться..)

Татьяна Шитикова

сейчас я тоже такое не советую)) а тогда казалось правильным)))

Алекс С

))

Nikola Mahkov

вы не правы!--это не селекция выведения пород!=любовь!=🌷

Сергей Рылов

не друг друга мы тут выбираем, выбираем меж адом и раем 🙂

Воля

по глазам. Поэтому каждая любовь с первого взгляда

Ботzман Барисыч

... и мерцая ответит далекий такой Зодиак - никак..

Жа
Жаннетт

Любовь совсем слепа. Не знаю как так получается

Владимир Марейчев

подобное притягивает подобное закон коссмоса

Павел Борисов

Как противоположности притягиваются

Сергей Шестаков

по любви вам просто нехватает любви

Яковлев Сергей

инстинктами выбираем

Николай Зеленков

химическая реакция

Slim 23

Дух но и это смутно

Наталья Самойленко

На ощупь!!☺️ 🌹