Лера

Кто такой Жан Батист Поклён?

Ответы
Сергей Надеев

поэт,актёр,сатирик-драматург.после смерти был похоронен за територией кладбища так как счтался еретиком.

Сергей Иванов

талантливый человек....поэт актер...ит.д.. театральный псевдоним мольер..))))) (википедия) 👍

Ма
Мария

Композитор французский... кажется, Марсельезы (в википедию пока не залезала ))

Лера

Мольер

Ма
Мария

Точно!!! Позор мне...) (с моим филфаком )))

Владимир Колесников

Это не тот, который Филипп Авреол Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм.

Лера

Мольер....

Владимир Колесников

Таки да, я просто сказал, что Жан Батист Поклён - не Парацельс....

Лера

я знаю, поэтому так сухо написала вам

Владимир Колесников

Могли бы и не писать...сухо. Ответить вам, что это, мол, Мольер для меня было бы слишком просто и неинтересно....

Ан
Анастасия

Актер , что - то связано с искусством ? Или я ошибаюсь ..

Лера

О Мольере слыхали? так это он

Ан
Анастасия

Конечно !! Спасибо !

Лера

да пжлст

Pavel S

А поиск в Гугле и Википедию уже, что, отменили ? ))))

Mixail Фефелов

А ОН НАМ НУЖЕН? И ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО Я ЗНАЮ.

Лера

теперь знаю, что знаешь))

Никита Романов

Лучший друг Жанна Батиста Ламарта

Maruf Rozikov

французский комедиограф и актер

Ирина

Убирай "?". Перепечатай вопрос

Лера

Ира. это, млин, в вопроснике ставит кто-то админы, что ли!!! Чита Кто такой Жан Батист Поклен?

Ирина

У меня давно так же было.Вопросительные знаки нужно выщелкивать.Про Поклена не помню

Лера

а как всё же от них, вопросов, избавиться?

Ирина

Сейчас такого нет.Но сегодня печатала вопрос,несколько раз,вообще не прилип. Бардак тут

Лера

спасибо

Ан
Андрей

как кто?Жан Батист Поклён!!!

Лера

Мольер, млин

Олег Двалашвили

Прочти биографию Мольера.

Сергей Петтеннен

Затрудняюсь с ответом.

Людмила Лабиринтова

А зачем мне это знать?

Лера

Мольера все грамотные люди знают, даже я 21 летняя

Людмила Лабиринтова

О Мольере слышала, а чего выпендриваться?

Лера

))

Сергей @@@

Наверное тебе виднее

Лера

Слыхал о Мольере? Так это он

Сергей @@@

Спасибо, мне в жизни эта информация оооочень пригодится

Лера

Я балдю от тепя))))))) ххха-ха-ха, лана, пора в инстик, убегаю

Сергей @@@

До встречи

Лера

лана

Руслан Мухамадеев

не парфюмер ли это?

Абдрахман Абузаров

гад буду это не я...

Лера

Канена, Это Мольер,француз)))

Абдрахман Абузаров

небыл я во Франции....уж простите...

Лера

Так он покоитсЯ уже сотню лет))

Абдрахман Абузаров

тык еслиб я и поехал туды я его бы не нашел а зачем вы его ищете ?

Елена Можарова

Жан Батист Мольер

Лера

молодец

Елена Можарова

Спасибо

Marina Enina

Смотри Викепедию

Лера

Бабуля приучила, чтобы русяз знать дома только по рус говорили и с маленькой, только по русяз слушала сказки и мультики

Marina Enina

А ты от куда

Лера

Из Москвы, вообще из Лондона, родители обратно забрали в 15 лет....

Marina Enina

Ну ты ещё раз молодчинка и бабуля твоя тоже. Книги развивают интеллект Сейчас редко кто из молодежи увлекается чтением

Лера

Не думайте о нс плохо, нужно уметь выбирать друзей по своему ай-еью и будет интересно. У меня их 8, уже 4 года дружим...

Борис Алиев

А хто ево знаить?!

Лера

Я

Борис Алиев

Тоды пачаму спрашиваишь?

Лера

Из противностии...

Борис Алиев

Ух ты какая!

Лера

ахха

Борис Алиев

Хаах!