Си
Сима

.... Но как вы можете, скажите, поручиться, что дура честностью сумеет отличиться? Не говоря о том, что скуки не избыть. Бок о бок с дурою век целый проводить... Жан - Батист Мольер. Школа жён...

Ответы
Галина Лужанская

Ответ мужчины на вопрос "Что делать, если жена-дура?"..
"...Да ничего не надо делать. Расслабиться и получать удовольствие. Женщина-дурочка во много раз полезнее для семейной жизни, чем стервь, вообразившая себя умной. Которая пьет кровь и пытается вить веревки. Была бы на самом деле умная - никогда такого бы не делала. Как те немногочисленные на самом деле умные женщины. Которые вынуждены прикидываться дурами, чтобы мужу сделать приятно и не провоцировать конфликт из-за того, что муж на фоне такой умной жены может начать ощущать себя недоделанным дураком. Что, в конечном итоге, закончится разводом."

Александр Родионов

все женщины разбираются в сексе, поэтому "Дуры" производят впечатление наверное только на "философов"...🙂

Олег Решетников

Неплохо написал Поклен. Ему я кланяюсь аж до колен.

Изя Поцман

Некоторым нравится.... а некоторым - так...

Егор

А что тут британские ученые забыли?

Сергей Крайнов

👍 Спасибо. Хороший пример.

Александр

Придурок такое и то не скажет

Вл
Владимир

Где же на всех умных то взять?

Любовь Яворская

Некоторые ТАК и живут!

Nikola Mahkov

-ему так попалось...

Evgeniy Vishnickiy

Сами что думаете? )

Станислав Филиппов

Хорошая школа.

Igor Mec69

Je prefere les chiennes

Се
Сергей

😆 👍

Вячеслав Борисов

Сумеет!!

Александр Капков

отдхай

С?
Санька ???

🤔