Алексей Дегтярев

я большой поклоник музыки Итало диско всегда приятно окунатся в теплую добрую атмосферу 1980 годов прошлого века и слушать итало диско отдыхая душой и телом и музыка 1980 х годов что советская что зарубежная лучше современой музыки во много раз большое спасибо старшему поколению из ссср а имено вам нашим родителям вы паодарили нам Итало диско из далеких 1980 х оно самое лучшие итало форевер айловью Итало диско жив жил и будет жить вечно слава Итало диско!!!!!! слава поколению СССР ура товарищи!!!!

Ответы
Виктор Николаев

А моя музыка тоже прекрасна, но кто бы её только аранжировал. А жаль! 3 из 1000.

https://poembook.ru/poem/2687686-aleksandr-levsha-viktor-nikolaev-krome-serebryanykh-slov-gosudarynya
https://poembook.ru/poem/2679716-kafe-u-morya-pesnya-na-stikhotvorenie-valeriya-doronkina-

Ольга

Вы молодчина, классные мелодии, мне нравятся.

Виктор Николаев

Такова си ьля ва.

Алина N

😂😂😂периодически хожу на танцы в клуб Высоцкий на Таганке. Иногда хочется пристрелить DJ, который крутит "Желтые тюльпаны", Антонова, Синий иней и т.п. под которые танцевать невозможно!!! бабусячьи притопы вообще не вдохновляют😂к слову, мне 57 лет.

Алина N

там DJ присутствует. Он лайн наверное сложно решить вопрос....диджеи взбунтуются

Алексей Дегтярев

ну я диджейном замимаю сь уже 4 год подряд

Алина N

супер!

Алексей Дегтярев

веду групу на сайте в контакте но активности продуктивности маловато имено туда я сборники с песнями прошлых лет постю

Алина N

прекрасно!!!

Любовь Золотарева

А я также "купаюсь" в операх, созданных Джузеппе Верди. Особенно после того, как я посмотрела про него фильм "Жизнь Верди". Итальянцы насквозь пропитаны хорошей музыкой.

~E
~ Eva Lansca ~

Это точно !

Ирина Гавриловна

Ну не настолько же.. Много и другой музыки.. Всяких поля Мориа Морриконе и иже с ними..

С. В.

Были итальянцы. знаю. Только сейчас куда то сдриснули. Помню балдели от них

Семен Отмахов

так евро-диско и сейчас развивается,чего стенать по 80ым годам

Алексей Дегтярев

я ни стенаю просто хвалю этот стиль

Семен Отмахов

Да,размер приятен

Дэн

Похоже на накрутку отзывов🤔 Итало Диско!!! Ееееее!!!

Зинаида Бадяева

Как на демонстрации в советские годы - лозунги !!

Алексей Дегтярев

потому что советское старое доброе любимое и вечное

Ольга Макеева

Итало жил, Итало жив, Итало будет жить! 😁 ???

Алексей Дегтярев

вот это точно он вечный он бесмертный как музыкальный стиль даже если мне когда то будет ну лет 46 я все равно буду этот стиль слушать

Сергей Лисовский

Я в детстве слушал американскую дискотеку

Константин Саратовцев

Итало, итало, а по английски зачем?

Вечность

Ну и сама группа италодиско супер

Алексей Дегтярев

но и другие испролнители тоже огонь у меня сейчас модерн токинг играет

Вечность

Это старое уже как и Роджер их там тьма слушаю иногда часто

Алексей Дегтярев

да это сама лучшая музыка всех времен это для меня как бальзам на душу

Вечность

Согласен

Максим Jw

Узнал новое слово: айловью 😉 🤣🤣

Максим Jw

Почти как айлюлю. Цигель, цигель, сначала айлавью, а потом айлюлю.

Сам Андерс'н

это какой стиль?)

Алексей Дегтярев

это итало диско 1970 годов

Са
Сабрина

согласна только я русскую люблю

Ирина Архангельская

Ура! И всей хорошей музыке - Ура!

Робот Вертер

Самые приятные мелодии и песни

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, было время, музыка, кино...

Алексей Дегтярев

да ваще без предел куда мы все скатились

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы, наверное, в России, а я в Эстонии. Советский лоск стерся. Везде. Вернулись к своему убогому и примитивному хуторскому. Ленивые, покорные (но жестокие со слабыми!), с апатичными физиономиями, безумно жадные. Эстонцам нравится поглощать свинину, капусту, хлеб, запивая водкой и пивом, а также петь монотонные песни, при этом выплясывая странные дерганые танцы. Вот к этому и вернулись, о чем Бэр писал 150 лет назад

Алексей Дегтярев

ну да я из России

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А я в оккупированной. И эти земли надо вернуть в Россию..

Алексей Дегтярев

ну да как в сср сделать единые республики

~E
~ Eva Lansca ~

Это вы о Celentano , Pupo , Matia Basar , ....

Алексей Дегтярев

да это я

Роман Смирнов

как то их не могу язык понять