Ми
Михаил

Сколько холодильный компрессор качает атмосфер ?

Ответы
Кратон Архейский

ХЗ, но логически можно рассудить. Посмотреть, при каком давлении начинает сжижаться хладоагент, коих много. Плюс добавить атмосферу-полторы на циркуляцию. Вот вам и результат будет

Михаил Гехт

Обычно 2-4, но он на просто воздухе быстро сдохнет - фреон работает смазкой лопаток

Ми
Михаил

Сегодня испытание проводил до 8 накачал ресивер от камаза применил.

Михаил Гехт

В смысле? Мотор-компрессор от бытового холодильника развивает 2-3 атм. Или ты включал встречно с камазовским - кто кого пересилит?!

Ми
Михаил

🖼 вот так выглядит

Михаил Гехт

Понял. Только сам ресивер))) глянь по интернету, как решается вопрос с отсутствием смазки. Это у них в холодильниках основная беда. Когда фреон утекает, он молотит больше, смазка при утечке плохая, и он просто клинит, а разбирать его нет смысла - трудно и разобрать, и собрать

Ми
Михаил

На сколь уж хватит, тут бесплатно всë.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Они же разные по мождификации. Один 6 надует, другой 12, третий по третему

Ми
Михаил

Ну да наверно, у меня 9 надул может ещё сможет

-Я Мойша, -Не Еврей.

А сколько требуется вообще то?

Ми
Михаил

Ну я не знаю, лишь бы только ресивер не разорвало.

С Э М

Думаю, как и в кондиционерах. Порядка 20 атм в режиме нагнетания

Ми
Михаил

Говорят да так и есть

С Э М

Нормально так давит

А Тому Ли Ты Дала?

Картинка про ружье и школьный карандаш курит от холодильника

Иван Никифоров

Холодильный компрессор не качает атмосфер

Ми
Михаил

Качает ещё как качает

Иван Никифоров

Холодильный компрессор качает хладагент!

Ми
Михаил

Он и воздух закачает если сделать.

Иван Никифоров

Ладно гуляй..

Не
Несмеяна

Вот мне это совсем не надо, поверь.

Ми
Михаил

Чë пишешь тогда

Не
Несмеяна

Что б вопрос твой дурацкий мне больше не показывали.

Ми
Михаил

Вали нахуй старая кобыла

Не
Несмеяна

Заткни своё гнилое ебало, дрищ недоделанный!

Эмма Коноплицкая

В инструкции, наверное, написано...

На
Надежда

Сколько установлено, по норме

Ир

Меньше, чем падает с неба😁

Евгений Бриг-Снежин

- По утверждению Голиковой, свыше 60% вышедших на пенсию продолжают работать...
- Ну дык, на наши пенсии прожить невозможно!
- Это вы так думаете. А Голикова считает, что люди слишком рано на пенсию выходят...?!..?

Юрий Ласковец

скоко надо!!

Ан
Анфиса

да 8 может.

Ми
Михаил

Больше

Ан
Анфиса

может и больше..

Ян

Сколько

Ми
Михаил

20 сможет

Ян

Качай

Ми
Михаил

Манометр не позволяет

Ян

Похер

Виталий

6 атм...

Геннадий Зернов

Много.

Валерий

до 8 кг

Вечность

До 5

Ми
Михаил

Больше, сегодня испытывал с ресивером камазовским до 8 дотянул.

Вечность

Бери тогда компрессор от краза он тебе и 25даст

Ми
Михаил

Пойдëт такой так дома по мелочи самый раз.

Вечность

Да их него можно сделать пилу продольную как на лесопилки

Ми
Михаил

Это потом если что.

Nikola Mahkov

-1-

Alex Dark 🇷🇺

1.3

Максим Jw

...