Юлико

Ибан Ибанов, наша любимая поза - ты сперели, Путин сзади. Устраивает?

Ответы
Наталья Чичерюкина

всё гавно заканчивается на о вы достали с путиным

Юлико

Спасибо за комплимент насчёт О. Вы его вопросы читали?

Наталья Чичерюкина

вы извините если вас обидела просто здесь столько гадостей и везде путин вот и написала вам

Юлико

Извиняю. Он просто гадости написал и кинул в чёрный список. Вот поэтому и написала вопрос.

Наталья Чичерюкина

тут кто с украины сразу видно у них только и гадости в сторону русских и путина достали уже других тем нет

Юлико

Потому, что они чокнулись все коллективно. А вы и меня туда приладили((

Наталья Чичерюкина

извините ещё раз не хотела

Анастасия Касимова

Точна незнаю что сказать

Алекс ****

что за хамство

Юлико

Согласно его вопросам. Если читали его вопросы, то поймёте.

Пмб Смелов

Не думаю

Марат Абраев

ха ха ха