Марина Матвиенко

Можно ли вешать телевизор над био камином?

Ответы
Лариса Деменева

ну если деваться некуда - можно, если функционировать будет что-то одно, и если телевизор будет как-то вписываться в дизайн камина. Либо телик как то замаскировать или это будет тв-панель интегрированная в зеркальное полотно. Какой стиль? Надо понимать общее решение, размеры, стиль.

Евгений Семененко

Не знаю где , но он висельницы не боится, я проверял - вешать его бесполезно... Предлагаю для надежности - топор!😜

Андрей Рачков

да хоть на хреном собачьим.. но если на него будут ссать коты -он испортится как у одного моего знакомого.

Марина Матвиенко

Если у него такая жизнь....зачем ему био камин?

Андрей Рачков

да нет у него биокамина но два телевизора накрылись тазом.

Марина Матвиенко

А что коты у него летающие? Телевизоры на стене висят.........

Андрей Рачков

я не знаю как это вышло..

Виталий Левчик

Марина а что собой представляет био камин ?

Марина Матвиенко

Это на жидкости, пламя не обжигает( его ещё называют плазмой)...

Виталий Левчик

Лучше тогда в стороне , может создавать помехи телевизору

Марина Матвиенко

Я читала, что люди вешают и всё нормально - вот муж обмолвился о камине, подумала, надо на видное место....задаю вопрос - хочу подробнее узнать.

Вадим Осипов

Лучше в биотуалете!

Марина Матвиенко

Очень умно!

Вадим Осипов

Ну, на любителя!

Ирина Карбутович

Почему нет? Можно.

Жангелды Дузбаев

Не в коем случьи.

Федор Лысенко

нет