Светлана

Есть кто с Адлера?..

Ответы
Владимир Безручко

Дочь моя , угол Калинина , Просвещения.....

Светлана

Эт что?

Владимир Безручко

.... там дом , рядом , через дорогу пляж ранее был по Калинина санаторий атомников Южное Взморье ... , сейчас не знаю ......

Светлана

Понятно..отдыхали?

Владимир Безручко

там на на этом углу , теща , с тестем жила , моя экс жена .....

Ильшат Валиуллин

Желаю, чтобы у Вас всё было хорошо!

Светлана

Спасибо..и вам

Муслим Иншааллах

Нас много! А кто именно нужен?

Муслим Иншааллах

))) ну ладно, извините за трёп. Удачи!

Светлана

И вас...

Муслим Иншааллах

А нас то за что?((

Светлана

Тогда вам

Муслим Иншааллах

Спасибо!))

Алексей Кожура

А с Архары не подойдёт ?)

Светлана

Нет...

Алексей Кожура

пахао !

Маруся

из Москвы не подойдет?)))

Светлана

Неее..так хотелось пообщаться про отдых

Маруся

поняно))

Ринат Ибатуллин

Люблю там отдыхать! )

Светлана

А где именно?.. хотим сьездить..вот и ищу местных..типо узнать цены..где остановиться..достопремеч..и т.д.

Ринат Ибатуллин

Зайдите в вк в группу «типичный адлер» , можно там и поинтересоваться, там же порекомендуют, что посетить …)

Ринат Ибатуллин

В центре Адлера чуть дороже, но там комфортнее. В курортном городке подешевле, но суетно уж больно. В августе все дороже. Непосредственно в Сочи можно посетит Ахун гору, дендрарий, парк Ривьера, побродить в районе морвокзала, тисо-самшитовая роща, ну и сьездить на Красную поляну а там на канатке вверх, в горы…)

Ринат Ибатуллин

В центре Адлера чуть дороже, комфортнее. В курортном городке подешевле, но суетно уж больно. В августе все дороже. Непосредственно в Сочи можно посетит Ахун гору, дендрарий, парк Ривьера, побродить в районе морвокзала, тисо-самшитовая роща, ну и сьездить на Красную поляну а там на канатке вверх, в горы…)

Светлана

Спасибки

Ринат Ибатуллин

Обращайтесь )

Да
Давид

Галустян

Александр Массажист

не я

Светлана

Жаль

Александр Массажист

понимаю

Владимир Мясников

Нет!