Се
Сергей

Смотрю бессмертный сериал про Шерлока Холмса. Полковник - снайпер Морран возвращается с войны, связывается с преступной группировкой профессора математики Мориатти, рекетирует и убивает богатенького Адлера... фильм 80-х. Про нулевые двадцатого века. Ниче не меняется в этом мире...

Ответы
Кр
Кристина

Обожаю наш старый сериал про Шерлока. Просмотрела и в новой интерпретации про Шерлока, сплошная мура, как и "Анна Каренина", Ведь умели раньше вдумчиво снимать фильмы. А сейчас просто штампуют сопливые мелодрамчики. Смотреть тошно.

Се
Сергей

Возможно

Кр
Кристина

И потому не интересны. Хотя не отрицаю есть и хорошие, захватывающие. Как например несколько частей"Бандитский Петербугрг" Особенно мне понравилась часть "Адвокат" С участием Певцова. "Ликвидация" С машковым."Марьина роща" И "Волчье солнце! Есть на что посмотреть и погузится в то время и вместе с ними прожить.

Се
Сергей

Этда...

Кр
Кристина

Так что не все так и плохо в нашей жизни. главное уметь находить и в навозе крупицу золота.

Се
Сергей

Дада

Михаил Гехт

Почему же. Последние полвека полковники редко лично владеют навыками. Квачков тому примером: именитый диверсант не сумел в «полигонных условиях» провести операцию уровня обычной засады белорусских партизан

Алла Холодова

А книга Артура Конан Дойла была написана задолго до 1980.

Се
Сергей

Да. За сто лет

Андрей Григорьев

Фильм 80-х 20-го века, а книге ещё на сотню лет больше...

Се
Сергей

Ниче не изменилось

Андрей Григорьев

Да хоть про средние века - все то же самое)

Се
Сергей

Эттда

Ка-Валерчик Гузенко

Так то в Мелкобритании ! У нас с 90-х и началось ...

Алексей

В нулевых этого уже не было. Это осталось в 90-х.

Алексей

Играть любого персонажа опасно. Все актёры умирают.

Се
Сергей

Не все в 60 и 50

Алексей

Но все умирают.

Се
Сергей

Ок

Алексей

Я бы так не сказал.

Ли
Лида

Да, повторяется, но в более извращённой форме.

Се
Сергей

Этточно

Ли
Лида

Конечно, человечество же движется вперёд в своем "развитиии"!

Се
Сергей

Да. Больше никто не пугает претендентов на наследство огромной собакой.

Ли
Лида

Другие средства!

Се
Сергей

Этточно.

Игорь Бочков

да и не поменяется не чего мы приречены увы

Га
Галина

Точно, не меняется! Люблю этот фильм

Се
Сергей

Демобилизованный раненый врач Ватсон устраивается в детективное агенство. Своего жилья не имеет, пишет мемуары, что б оплатить сьемеое...

Бабайкин Юрий

Деньги,власть и бабы-на все времена

Се
Сергей

Когда есть деньги - есть и власть и бабы

Бабайкин Юрий

Люди разные и порой возможность обладать всем доводит человека до мании и последствия необратимы....

Се
Сергей

Этточно

Ко
Космополит

Есть такое понятие-масштабность происходящего.

Александр Мамедов

Знаи разные. плюсы и минусы.

Се
Сергей

И Мориарти.

Александр Мамедов

Березовский грязнее.

Се
Сергей

Да. Мориарти в Правительство ее Величества не залез

Александр Мамедов

Полотене.

Се
Сергей

Что?

Ша
Шараф.

точно,не меняется.

Маша Фирсова

🤷‍♀️

Игорь Пашнин

👍🤝😁

Се
Сергей

Военврач Ватсон возвращается из Афганистана.... вливается в детективное агенство Холмс-Хадсон...😁

Игорь Пашнин

с афгана то врядли

Се
Сергей

Есть сериал с Паниным. И Боярским. Более реально.

Игорь Пашнин

ясно

Се
Сергей

Ок

Максим Jw

Верно!

Ал
Алёна

Точно

Валентина Подгайченко

Точно

Александр Петраш

Увы.

Маша Ерёмина

☹️

Марго Беккер

😱