Св
Светлана_Светлана

Как газ по 3 гроша закупать , так Россия хорошая; как помочь России , так фиг. Ну не проститутки ли они?

Ответы
На
Наталия

россии помогут, а она потом войной пойдет на помощников. россия добра не помнит, так зачем помогать.... себе дороже обойдется.

На
Наталия

Клиника .

Св
Светлана_Светлана

Вообще то про то что будет драчка говорили аналитики еще в 2014. Поищите в интернете. Просто все думали что я Европе такое невозможно. Вот, и по поводу катаклизмов. Очень даже возможно. Такое тоже прогнозировалось. Про короновирус тож никто не думал…. А сбылось

Св
Светлана_Светлана

За счет наших олигархов вы ничего не восстановите. Они с Коломойским войдут в долю и намоют денег. Наивные вы люди!!!

На
Наталия

Значит россияне будут платить за нанесенный ущерб...

Св
Светлана_Светлана

Не обольщайтесь)))

Дмитрий Табунов

Есть же такая горькая хохма: Распад Советского Союза чётко показал, кто у кого находился на содержании.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

именно проститутки и шлюхи в борделях германии и норвегии устроившиеся по СНЗ на работу легеално

... Рус

Нет,конечно. Россия всегда выступала в этом качестве, перед Европой. Не менее 400 лет...однако.🤣

Св
Светлана_Светлана

Все нормальные высокооьоазованные люди давно имели квартиры и дачи за границей тк составляют олигархию. Недавно показывали Казахстан в который сбежала от призыва русня. Живут чуть ли не в степи, в убитых квартирах образа 70х годов. Кому они нужны? А на хорошей работе будут казахи как и положено.удел эти эмигрантв доживать век в нижней касте. Так что беги с росиии, крысы с корабля всегда бегут.

... Рус

🤣👍 Вы отлично сопоставляетесь с 80% дегенератов- нацистов РФ. Страна ,на которой пока находится РФия , моя. И бежать или нести наказание, в том или ином виде, придётся этим 80%, сочувствующим фашистскому режиму РФ.А в Казахстан, к примеру, прибыло 70 000 айтишников из средневековой Рашки,которые сразу же были трудоустроены и соответствующе обеспечены. Те,кто составляют, по вашим словам "олигархию" - все, без исключения ворюги, с уровнем IQ. недотягивающем до 80 единиц. С Хуйлом люди ,умнее его самого, не работают. Есть конечно те, кто его самого продвигал, так этих единицы, Чубайс и Абрамович, Березовский уже слился.🤷‍♂️😁

Св
Светлана_Светлана

Ваши ай лишними максимум что умеют это включит мне компьютер если перевернулся экран. На больнее они не способны. Все эти программы питон Java это для того чтоб оформлять интернет сайты с покупками ширпотреба. На больше у 70 000 айтишник не хватить мозгов. Сам то Птушник и меня сброд жизни учит. Офигеть

Св
Светлана_Светлана

У тебя высшее образование есть? В какой сфере?

... Рус

Да нет,что вы. Вас, верующую в телевизор, учить чему-либо бесполезно. Да я и не собирался. Соловьиный помёт не удаляется. Да и ваше "образование" скорее всего, только на бумажке, это я сужу по вашей манере общения и ходу ваших недомыслей, скорректированных телевизором. Ваш "высокообразованный " апломб говорит сам за себя.🤣 А за счёт ПТУшников, вы всю жизнь и прожили, так что пытаться, как-то задеть меня этим названием глупо. Под IT технологиями подразумеваются не только то, о чём вы написали, я вам сочувствую, вы живёте ещё в "Совке", как и ваш любимый фюрер. А прошлое ,как известно всегда, где-то у заднего прохода...🤣🤣🤣 Ок., думайте,как хотите, мне это всё равно. Мне интересно будет ваше мнение о войне, где-то после Нового года. Вы уже и сейчас его постепенно меняете...Я помню,как вы всех выносили, защищая фашистскую агрессию РФии ,по отношению к Украине. Хочу посмотреть,что будет дальше...😁😉

Малина Вареньевна

да никогда им Россия не была "хорошая"... Глодали слабого... А теперь зубы ломаются)))

Господин Евгений Vирт

Нет. Проститутки честнее. Сколько заплатишь на столько и "отлюбят"

Южный Кот

за 3 гроша поимели и забыли...и кто здесь проститутка?)))

Св
Светлана_Светлана

Вас за грош и оптом

Ник Ник

нет там только педики и гомики проститутки в укине

Эвелина

Светлана,а что росия нуждается в помощи ?

Св
Светлана_Светлана

Не ну мы просить помощник не будем. Но важен сам чек лист.

Эвелина

Ага ?!!!ну,тогда ,конечно ))

Св
Светлана_Светлана

Когда ссср распался нам помощь гуманитарную кидали , у нас народ очень обижен что нам какие то пакетики с Японии высылают. Все Ельцина ругали. Ладно бы что хорошое, а жратва как то совсем унизительно.

Эвелина

Это было не только вам ,поверьте

Не
Нелли

Так и есть , все ищут выгоду для себя

☀️ Леди Солнце ☀️

Почему то даже не удивлена .🌹☕🍫

Old Bastard

Это ишшо товарищ Сталин говорил!!

Дедушка Старенький

Они умные. Блюдут свои интересы.

Марго Беккер

нет они РЕПТИЛОИДЫ, т.е. НЕЛЮДИ..

Нурия Шагабиева

Они всегда такими были и будут.

Евгений

Во все времена так было

Галина Коровина

Ещё какие...... даже хуже.

Nikola Mahkov

-верно!=продажные!--😂

Qqqq Qqqqq

просто деловые люди

Qqqq Qqqqq

живут они хорошо но скромно, прямо как на машине времени в годы 70-е 20-го столетия

Св
Светлана_Светлана

Хотят чтоб и мы так жили

Qqqq Qqqqq

особенно когда хаты их показывают из которых типо унитазы воруют россияне, там прямо сквозит бедностью

Св
Светлана_Светлана

Хорохорятся хотят нам самооценку уронить

Qqqq Qqqqq

мы то и слова такого не знаем, дурные они люди

Такой Один

они самые и есть.