Наталья Я)

Иногда мне кажется, что мой кот лучше всего умеет слушать и понимать речь человеческую, чем некоторые люди... Или мне так только кажется?

Ответы · страница 2
Марина Шаталова

нет. не кажется, вы правы ! Мой кот такой же.............. или люди не такие !

Галина Архипова

ТАК ОНО И ЕСТЬ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ НО МУРЧИТ --ЗНАЧИТ ВСЁ ПОНЯЛ

Владимир Ракивненко

Вам - виднее, Наталия. У меня была - собака - он точно понимал меня...

Наталья Я)

Я уже убедилась, что умные они, братья наши меньшие! И хитрые!))

Владимир Ракивненко

Во сне и наяву... Сбили на границе....

Владимир Ракивненко

Нет. На некоторою категорию людей - не обижаюсь... ))

Наталья Я)

И правильно, я блондинка - мне простительно!

Владимир Ракивненко

Красивая Наталия - не обижаюсь, на Вас - тем более... ))

Елена Зуева

У меня так же . Кот понимает больше чем человек , сказать не может .

Наталья Я)

У них слова в ласке и телодвижениях. Хорошо, что они у нас есть!

Виктор Усманов

А ещё у него глаза умные умные...и почему то котик вечно улыбается

Наталья Я)

Да, да... Он весь в меня!!)))

Виктор Усманов

Ну надеюсь ты не мягкая пушистая,любящая залезть на грудь отдыхающему хозяину,захрапеть песенку о чем то...и язычком под усиками лапой помыть мордочку за ушком...?

Наталья Я)

Чё й то! Смотря как настроение и ситуация!

Александр Силаев

Вам не кажется . И кошки и собаки очень любят поговорить по душам

Кино

Совершенно верно. ....а еще. ....он умеет хранить секреты. ...☺️

Александр Родиков

верно (хорошо что не разговаривают, а то бы он уж был на улице

Наталия Буга

Чем больше я узнаю людей - тем больше мне нравятся животные!

Наталия Буга

Спасибо, теперь буду знать! А вы любитель кошек??

Наталья Я)

Да, больше как то их. Но со мной уже 10 лет московская сторожевая - Байкал - тоже любовь до визга))) Тузик в наследство от родителей, я его зову Кукурузина (созвучно кличке - Тузина - кукурузина), двортерьер, но забавный.

Наталия Буга

Я обожаю собак! Люблю их, но таких собак - настоящих! Я не люблю маленьких, карманных! Овчарок люблю, ну а самая любовь из любови - это хаски!

Наталья Я)

У меня мечта - хаски! завидую вам!

Наталия Буга

Да мне то завидовать нечему. я люблю хаски - но увы - не могу себе это позволить(((

Михаил Корсанов

потому что ему посрать на то что ты говоришь)) а людям нет..

Наталья Я)

Возможен и такой вариант))

Вя
Вячеслав

"ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОЗНАЮ ЛЮДЕЙ,ТЕМ БОЛЬШЕ ПОНИМАЮ ЖИВОТНЫХ"

Наталья Я)

Точно-точно! Но не усугубляться))

Вя
Вячеслав

Я в смысле меры,в общем то..

Дмитрий Козловский

Чем больше узнаешь людей тем больше нравятся собаки

Владимир Соколов

Это зависит от Вашего стиля общения и образа жизни.

Наталья Я)

Да все зависит от стиля и образа!

Тигр Ночи

чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки

Тигр Ночи

....................быват так

Наталья Я)

У меня дома 2 кота и 2 собаки! Любимцы все. Старичок - московская сторожевая, умный!

Тигр Ночи

недаром говорят не ,верь, не бойся, не проси..........

Наталья Я)

опять в точку!!!! Нравятся мне Тигры уссурийские!

Вадим Шашкин

А Вы пока ещё кошачьему языку не выучились что ли?

Наталья Я)

Я вообще уже подумываю над словарем... Грамоту кошачью освою и тогда...))

Вадим Шашкин

Сможете даже репетиторством подрабатывать.

Виталий Бугриев

они слов не понимают, но чувствуют душевный строй

Немойша Некапельбаум

Так после 9 стопки он и разговаривать начинает...

Наталья Я)

Как то дальше третьей и не доходило))

Немойша Некапельбаум

попробовать стоит -киса и в любви объяснится...проверено..

Наталья Я)

Главное, чтоб до белочки не дошло))

Немойша Некапельбаум

белочка будет потом-но сама уже не приходит...только вместе с чебурашкой)))

Александр.

То что лучше других умеет слушать это бесспорно

Бедный Мойша.

Имеет место такое быть. А Васька слушает и есть.

Насима Костикова

все правильно,животные умнее некоторых людей