Ан
Андрей

Привет всем! Не хочу никого обидеть, но мне кажется, что большинство здешних обитателей, которые уверяют, что одному быть офигительно, лукавят...

Ответы
Нина Архипова

А с какой целью я буду Вас обманывать? Одной мне нравится, потому что можно всё внимание сконцентрировать на себе, любимой. На необитаемом острове я бы не смогла жить, а побыть наедине с собой иногда - это кайф.

Ан
Андрей

Дай бог конечно

Нина Ковалёва

Андрей, Вы правы! Но есть такие, что настойчиво себя в этом убеждают, и в конце концов сами так уверуют в это. Одному быть плохо и грустно.

Ан
Андрей

Увы

Нина Ковалёва

Вы с моего любимого горда. У меня мама с Горьковской области. Привет Нижнему!

Ан
Андрей

Саратовские мы... Увы 😢

Нина Ковалёва

А простите, перепутала. Саратов тоже красивый город, наверное.

А*
Александр ***

Да,конечно,я уже лет 20 один,и я лукавлю тоже,но одиночество страшно первые 8-10 лет,потом оно становится потребностью))

Ан
Андрей

Эти 8-10 надо как то прожить

А*
Александр ***

А что делать))

Ан
Андрей

Так то да

Ирина Викторовна

Конечно лукавят, или они эгоисты, или судьба их сильно в жизни била что теперь никому не доверяют

Ан
Андрей

Я тоже так думаю

Я Вера

Обидел, однозначно обидел одного- двоих. Тут на любую тему обиженные находятся! Забавно даже.

Ан
Андрей

Увы

Я Вера

Одному плохо

Ан
Андрей

Да...

Леонид Шестаков

одному плохо потому, что никто не знает, как ему хорошо...одному....не с кем поделиться и обсудить....😄

Ан
Андрей

Может быть

Любовь

всё в меру.... иногда наслаждение одиночеством заканчивается.... и хочется изменить себя

Люся Bauer

Конечно лукавят. Одиночество страшная штука,какие только мысли не приходят в голову.

Алла

Не лукавят. Говорю это, как одиночка! Тяжело только в "определённый " момент... 😉

Ан
Андрей

Дай бог

Наталья Анатольевна

Большинство - не лукавят, но есть и меньшинство, которым в одиночестве плохо.

Ан
Андрей

Какую мрачную картину вы нарисовали...

Наталья Анатольевна

У Вас есть что возразить?

Ан
Андрей

Феменизмом отдаёт... Выходит мужчины как австралопитеки... Кончились? И те, кто придумал институт брака и семьи давным давно перевернулись в своих гробах? И все иже с ними, верившие в него?

Наталья Анатольевна

Честно говоря я до сих пор не понимаю весь смысл явления "феминизм", ему приписывается столько всего, что к нему, на мой взгляд и не относится. Наверное это происходит от нелогичности наших законов, отсутствия воспитания в мальчиках мужчин, развращенности общества, которое считает блуд естественным и допустимым, экономические перекосы, политическое ленивое болото, не знаю что еще, но в том, как сложилось "семейное дело" мужчина стал лишним, он стал раздражителем в своей семье, обузой. И в этом вина самих мужчин. Когда-то мне мой муж говорил:" Запомни, взяв тебя в жёны, я, и никто другой не несет за тебя и нашу семью ответственности, твоя роль - хозяйка, мать и любимая. И в любом случае всегда права будешь ты, а не соседка с длинным языком или посторонняя женщина. Ты - моя жена, я жду от тебя преданности и заботы. Остальное - мои обязанности". По этому принципу мы жили все наши 28 лет. А сейчас мужчина не желает брать ответственность за женщину и семью и заранее заявляет, что если и женится, но оставляет за собой право "любить на стороне", тратиться не по средствам, ублажая свои прихоти в первую очередь, при этом совсем не заботясь о впечатлении и уважении своей семьи. И женщины быстро поняли и взяли себе на вооружение: "Пока мне с тобой комфортно, я - твоя, но всегда буду держать на примете вариант более подходящий". Так появились беспринципные случки с размножением под названием "сожительство". Думайте что хотите, но мужчин действительно стало так мало, что называть так практически некого. непонятное что-то и даже не самцы.

Ан
Андрей

Мда... Ситуация....

Irina Stolbowa

50 на 50. одному хорошо и свободно. но теплое плечо рядом никогда не помешает

Ан
Андрей

Наверное так и есть

Ирина Чарикова

Мы же не знаем, с чем люди сравнивают свое одиночество, вполне возможно...

Ирина Шульгина

Согласна) одиночество иногда полезно, но это только когда оно временно)

Ан
Андрей

Я тоже так думаю

Янина Гаевская

Я тоже так думаю.Не было бы их здесь.Не лукавят,а нагло врут.

Луиза Широкова

Когда в голове отшумит и в сердце отстучит, офигительно!

Ad
Adio

лукавят! скучно быть одному, поэтому сюда и заглядывают.

Ан
Андрей

А остальные?

Sana

Это из-за неудачного опыта совместного проживания...

Ан
Андрей

Может быть даже так... Скорее всего..

Евгения Коваленко

Ни фига, не офигительно! Лукавят. Однозначно .

Руслан Аргын

само собой) это же все игра)) как сама жизнь)

Руслан Аргын

прямолинейность не признак большого ума)

Ан
Андрей

Не всегда

Руслан Аргын

умный в гору не пойдет, умный гору обойдет - помните?)))

Ан
Андрей

Это как в песне у Макаревича про черепаху... Потому и обходят горы, что живут 300 лет.... Времени дохера 😁

Руслан Аргын

нет ну если вы торопитесь то без проблем - вперед в горы)) я разве против))

Любовь Смирнова

Конечно, лукавят. Иначе, чего здесь делать?

Ан
Андрей

А остальные чего?

Любовь Смирнова

Если бы я не была одинока, наверное, сюда бы никогда не зашла...