Андрей Мацнев

🖼 Мне кажется, или по версии "Дойче Велле", российские солдаты развлекаются на Запорожской АЭС тем, что устанавливают гаубицы в полную вертикаль, херачат вверх и разбегаются по сторонам? 😉

Ответы
Александр Изосимов

Вам кажется,или так на самом деле.С кажется-отдыхай.Факты.Вы в курсе,вообще,Что ВСУ планомерно хочет разбомбить. Запорожскую АЭС.Ответь-для чего?Для мира во всём мире,чтобыдоказатьчто мы украинцы-крутые.Всё просто.Есть страна-США,которая хочет быть везде и во всём главным.Все легли под неё.Россия-нет.План один-уничтожить!От этого все санкции и русофобия,и всё на официальгом уровне.Противно.Быть подстилкой.

Андрей Мацнев

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Ещё раз внимательно вопрос перечитайте)) Как и немецкие статьи в нём. Сопоставьте статьи с вопросом))

Александр Изосимов

По мнению,а не фактам.Пишет немецкая пресса.Или по чьей то версии.Не напрягает?Факты!

Андрей Мацнев

Так я пишу в вопросе об абсурдности этих статей!! Где в первой пишут - "российская армия стоИт на АЭС", а уже во второй - на следующий день - "российская армия наносит удары по АЭС".

Александр Изосимов

Тут я согласен.Что заказали,то и пишут.Я всё про факты.Пишут,обвиняют,но никто не привёл что-то конкретное.Вспомним малазийский боинг,Скрипалей и так далее,Вспомнил-ещё и Навальный до кучи.Отравили бедного.Где хоть один факт ,что это Россия зверствует,а не спецслужбы государств,которым Россия "мешает" жить.

Юлия Ерошина

Чем абсурднее сообщение, тем охотнее в него верят. Легче предположить, что все вокруг "идиоты" чем поверить, что кто-то может действовать предусмотрительно и с пониманием всех последствий. У многих на западе похоже сложилось впечатление что все русские- клинические идиоты и поэтому им такие "новости"- как ещё один вклад в копилку.

Юл
Юлия

Вау! мы уже не воюем , а отдыхаем и развлекаемся! ?. скоро будем просто туристами!😅 А как кричали в самом начале то,.. захватчики, захватчики, От западных СМИ тоже есть польза!!!!

Св
Светлана_Светлана

Врете все. До этого и голос Америки писал что русских студентов не гонят из вузов и вообще вы им рады. А однако всех выслали. Здесь тож врете.

Андрей Мацнев

Что вру?🤔 Вы статьи на фото посмотрели? В первой - "российская армия стоит на АЭС", во второй - на следующий день - " российская армия обстреливает АЭС".

Св
Светлана_Светлана

Не вы врете Ваши сми врут.

Андрей Мацнев

Чьи "мои СМИ"? Российские? Так они такой ахинеи не пишут.

Св
Светлана_Светлана

Ага. Конечно. Все пишут по заказу владельцев газет.

Андрей Мацнев

Я про эти две конкретные статьи спросил))

Св
Светлана_Светлана

Это Дойче Велле. Они врут. Я про это хотела сказать. Извините. Если что не так.

Андрей Мацнев

Да ну, без проблем)) 👋😊

Александр

именно так самоубийцы в нашей армии и вообще в России))) Хотя судя по тому что там происходит в гейропе то это они самоликвидаторы

Николай Александрович

Это и страшно,коли Путин уцепился за этот шантаж.Шантаж заражения и России и Европы.Плохо дело у русской армии.И государства.

Николай Александрович

Это АЭС.Нужно было обойти.Один высокопоставленный дурак из лавровского МИДа выдал полную хуйню,де- если мы отступим от станции,она останется без защиты от украинцев.А то,что в Украине ещё три АЭС с 9 реакторами он не знает.Иначе и их надо брать"под защиту".От хозяев.Но и то его"объяснение"куда весомей вашего.

Андрей Мацнев

Вы в себе? Оставить внутри занятой территории неподконтрольный объект, представляющий ядерную опасность? 🤔

Николай Александрович

Чернобыльскую АЭС заняли.И?Оставили неподконтрольный объект.Чёй-то?Дядя.....ты вообще о чём?Пишешь о чем?О гениальном вожде,который никогда не ошибается?Застит он тебе всё,весь мир,он сияет у тебя.В голове.Прощай.Никогда более не буду общаться с тобой с тобой.Скучен ты и туп.

Андрей Мацнев

Обратно в берлогу уполз? 🤣

Sonam Deс Мврл-Свк

под реактор заполз, там толстенный бетон, ево защитит от ответа 😁

Алла Аа

Меня тоже уверяли, как и до сих пор, что я обстреливаю свой город с балалайкой под мышкой и ещё хряпнув российской водки

Андрей Мацнев

Вам хоть стыдно за это? 😠

Алла Аа

Я ещё не осознала своей "вины".

Андрей Мацнев

Ай-я-я-яй!!!

Vladimir Rakivnenko

Интересно - а что если вывести войска, потушить реакторы и распустить по домам персонал? Будут продолжать лупить?

Андрей Мацнев

Супер🤝 Моё уважение✊

Vladimir Rakivnenko

Вот и дом не могу построить из-за этого! ))

Андрей Мацнев

Какая связь? 🤔

Vladimir Rakivnenko

Лес запретил Берия рубить (нарушают), в город невозможно привезти бригаду строителей.

Лю
Людочка

В опасную игру играют. Чернобыль видимо ни Россию , ни Украину ничему не научил. А тут 10 Чернобылей и Фукусим..

Alexandr Tokman

ну, учитывая то что, российские солдаты копали окопы в Ржавом Лесу в Чернобыле, я ничему уже не удивлюсь.

Андрей Мацнев

Нашёл 😁 Посмотрите для общего развития))

Если коротко, для тех, кому лень смотреть длинный ролик:
1) Окопы не в РЫЖЕМ ЛЕСУ.
2) Не окопы а капониры для техники.
3) Лучевую болезнь, даже в самом ужасном случае, солдаты получить не могли.
4) Гомельский центр, в котором якобы видели облученных принимает на исследование 100 000 человек (сто тысяч) каждый год! Которые живут неподалеку от Чернобыля.
5) МАГАТЭ подтвердило, что максимальные дозы которые могли получить солдаты в сотни раз меньше необходимой для лучевой болезни.
5) Не верьте пропагандистам😉😁

Alexandr Tokman

ну-ну! это вы своим солдатам расскажите когда они от рака загибаться будут.

Андрей Мацнев

Ага-ага, обзагибались уже))

Alexandr Tokman

всё впереди! надейся и жди!

Андрей Мацнев

Непременно))

Ин
Инга

а требуют,чтобы передали под контроль ВСУ🤦‍♀️думают ,что тогда мы по АЭС хреначить перестанем?!😄

Андрей Мацнев

Действительно))

Юрий Юрий

Не надо идиотизм приписывать русским. Всё это устраивают нацики и бандеровцы. Но их конец близок.

Андрей Мацнев

Ещё раз внимательно немецкие статьи в фото перечитайте и мой вопрос в отношении них.

Виссарион

вся ответственность за происходящее на окупированых териториях полностью лежит на окупантах

Андрей Мацнев

Так в итоге кто её обстреливает-то?😉

Виссарион

вообще похуй...за все отвечают захватчики

Андрей Мацнев

Прям за всё?))) В том, что Зеленский кокаин долбит, тоже мы виноваты?)))

Виссарион

если брать такую версию, то совсем смешно получается...клоун кокаинщик мастера переигровщика полковника кгб поимел)

Андрей Мацнев

Да ладно?)) А разве это Украина сейчас российские территории под контроль берёт, а не наоборот? 😉

Виссарион

так брали киев за три дня, что уже за крым ссыкотно стало

Андрей Мацнев

Про "Киев за три дня" американский генерал Милли говорил, а не мы)) А вы, балбесы, радостно подхватили)) Если уж на то пошло, в январе Арестович очень убедительно вещал, что российская армия в случае вторжения будет прямо на границе уничтожена)) А это советник Президента, на секундочку😉

Маруся

Маразм крепчал, дельфины пели!!!! Как же я жду день, когда клоун и вся хунта понесут наказание!!!!

Ирина

Какая ложь и чушь! До чего только можно дойти ,чтобы обосрать российскую армию! Просто маразм!

Николай Скороходов

..пригласили МАГАТЭ .. что то не едут .....уже и через генсекретаря ООН.. снова молчат .. суки..

Та
Татьяна

А, интересно, что они вообще делают на территории чужого государства, да еще на АЭС???

Андрей Мацнев

Референдумы по отделению они еще 8 лет назад провели. А Россия их признала только сейчас.

Та
Татьяна

Все референдумы были сфальсифицированы. И сейчас это же собираются сделать. Собирались.

Андрей Мацнев

У вас есть доказательства фальсификации? Вообще-то Референдумы прошли ПОСЛЕ того, как Турчинов объявил АТО против Харькова и Донбасса. Если большинство жителей Донбасса, по вашим словам, были не против нового киевского правительства, то против кого тогда была начата антитеррористическая операция? Или вам показать видео захвата Мариуполя "правосеками"? Да вы и сами его наверняка видели, роликов масса🤷‍♂️

Sonam Deс Мврл-Свк

🤭опять одуванчик

Sonam Deс Мврл-Свк

заказ всё ожидает

Ботzман Барисыч

все пишущие об этом находятся от этого за тридевять земель..да и об остальном тоже

Андрей Мацнев

Разве трудно понять, что сам факт нахождения на АЭС российских подразделений априори исключает вероятность того, что ВС РФ "обстреливают" эту же АЭС?

Ботzман Барисыч

... ты еще не понял с чем мы столкнулись в укре? они - иные

Андрей Мацнев

Так европейские СМИ - та же немецкая "Дойче Велле" - не понимают, что подчас откровенную ахинею несут? В моём вопросе разница в датах двух публикаций - один день!

Ботzман Барисыч

... ты не понял..они - пример нового - пидаристического мышления..там много чего намешано...основной смысл - глумиться..гнусные глумливые сатиры..у нас например Ксения Собчак такая..ну или камеди-клаб ...

Александр Мамедов

Эта АЭс самая крупная в Европе м в Мире.И построена она нами. Лакомый кусочек.Ушел.

~E
~ Eva Lansca ~

В понимании европейцев -- славяне - не люди , а самые не дочеловеки - русские .