Arkadij Latyshev

Эту польскую женщину в СССР любили все. Кто она?

Ответы · страница 2
Валентина Набережная

Один раз в год сады цветут, один раз в год. Всего лишь раз цветут сады в душе у нас Всего лишь раз!!!😊

N[
N’djaména [Дмитрий]

Видимо вероятно Барбара Брыльска, во всяком случае самая знаменитая и знаменитая пани в Советах.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Тогда не знаю больше, нет вариантов.

Arkadij Latyshev

Надежда, мой компас земной...

N[
N’djaména [Дмитрий]

Забыл как её зовут, певицу эту, ведь знал же.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Точно, она самая, благодарю за напоминание.

Любовь Мацарская

Это великолепная певица, прекрасный человек с нелегкой судьбой и красивая женщина-Анна Герман!

Григорий Карпенко

В СССР предлагалось всем делать жизнь с товарища Дзержинского. Его так "любили", так "любили"...

Виктор Букатин

В СССР любили, а вернее знали, только двух польских женщин - Барбару Брыльски и Анну Герман.🧐

Евгений Шевченко

Лучше всех была Пани Моника из "Кабачка 12 стульев" хотя ты крнечно об Анне Герман наверное

Arkadij Latyshev

Естественно, Анечка вне конкуренции.

Евгений Шевченко

если из полек в те времена - Герман уже жила в Москве.. С акцентом все нравились ))).. наши тоже пели изуметельно

Вера Демедюк

Барбара Брыльска возможно. Анну Герман нельзя назвать польской т.к. она наполовину наша

Arkadij Latyshev

Только Анечка. Она с 6-и лет в Польше и являлась её гражданкой.

Вера Демедюк

Ну ее до сих пор любим, считаем ее нашей.

Анна Варутина

Анна Герман, прекрасная певица была, не то, что теперешние безголосые типв бузовой

Рыжая Я

Не помню ее имени. Это актриса, которая сыграла в кино "Ирония судьбы", наверно.

Николай Семенюта

Анна Герман? Если – она, то почему – все? Я, например, всегда был равнодушен...

Arkadij Latyshev

Нет правил без исключений.

Вячеслав

Герман. Терпеть не могу. Всех кого выгоняют принимало СССР. У нас все поют.

Константин Саратовцев

Не знаю как все, но по мне Анна Герман. Прекрасная певица для слуха и души.

Дилмали Грегори

Анна Герман. Кстати, до семи лет Анна с матерью жили в России, отец воевал.

Светлана Бондаренко

Конечно,Анна Герман!Полу-немка,полу-полька,родившаяся и выросшая в СССР.

Юрий Супоня

Не одна она была. 1. Ванда Василевская. 2. Эдита Пьеха. 3. Барбара Брыльска.

Юрий Супоня

Никогда что? Перечисленные женщины - не польки?

Светлана Кувалдина

Польская певица Анна Герман .Ее слушать любили все. Жаль что рано ушла...

Юрий Дробот

а других кроме Барбары Брыльски никого и не было,кроме Эдиты Пьехи......

Юрий Дробот

Кого еще?

Arkadij Latyshev

Надежда, мой компас земной...

Юрий Дробот

Ну,да!!!! Как же я мог забыть Анну Герман.....Позор мне.....Но она стала настолько нашей,что как-то забылось,что она полячка!!!!!

Arkadij Latyshev

Скорее немка по отцу, а родилась в Ургенче.

Юрий Дробот

Вот ее судьба вильнула.....

Arkadij Latyshev

Такие вот жизненные метаморфозы.

Юрий Дробот

И не поспоришь......

Татьяна Русакова

Анна Герман, только мне она не совсем нравилась, и именно из-за голоса.

Arkadij Latyshev

Не нравилась она единицам.

Евгений Антонюк

Анна Герман. Анна Герман вспоминает как в детстве ее обзывали немкой.

Ирина Выдрина

Анна Герман....Один раз в год сады цветут, весну любви один раз ждут....