Любовь

ЭМОЦИИ только они дарят нам настоящее счастье?

Ответы
Boris Skopenkov

Счастье - его ощущение, ощущения счастья - это ведь и есть эмоции...Человеку сверх того дано испытывать ощущение счастья, удовольствия и от результатов умственного труда и от творческого труда художественного...

Любовь

привет Борис! как Вы?

Boris Skopenkov

Мои извинения за задержку с ответом...У меня был гость...Как я...В трудах и заботах, Люба...В трудах и заботах...Приготовил три небольших холста для обл. выставки в С,Х. Одна из них - портрет товарища...Ну, и пейзажики... Сотрудничаю ещё в студии при СОДРИ (обл. дом. раб.искусств). Там я присутствую с аккордеоном...(Сопровождение и аккомпаниаторство...Изредка делаю соло...Заработался не на шутку... Напишите о себе...Как процветает Ваш сад? Не отцвели ли ещё хризантемы в саду? Напишите мне...

Valentina Pakshina

Ой-ли?! Эмоции - многолики! Бывает способствуют проявлению таких поступков, за которые стыдишься и просишь прощения.

Любовь

а потом.... ОСОЗНАНИЕ - тоже счастье

Valentina Pakshina

Бывают поступки, которые не прощают! И ОСОЗНАНИЕ гнетёт очень долго!

Любовь

осознание даёт ПЕРЕЗАГРУЗКУ! не мазохизм

Александр Игрицкий

Апсалютна согласен! Вчера узнал, что у соседа угнали машину. Положительные эмоции переполняют. Близок к счастью!

Александр Игрицкий

Вот и ладушки! Убили и убили.

Любовь

Слава Богу! сказали оба, только....

Александр Игрицкий

И это не пойму.

Любовь

Реквием любви Ю. Друнина

Александр Игрицкий

Я не читаю такие книги. Как и другие тоже.

Michael Lvovich Kunin

Эмоции приходят и уходят А счастье -это суть людей!Скажите,кто его не хочет , !!!! Ответ всегда один ! ВСЕ !!

Любовь

думаете .... радоваться жизни это не эмоция?

Michael Lvovich Kunin

А что эмоции , по жизни значат????, !ответить сможет иль может так и будем жить эмоциями !

Толя Петровский

А кто сказал что все эмоции положительны . На одних эмоциях и года не протянуть .

Любовь

от отрицательных больше счастья

Толя Петровский

Я вас уже начинаю боятся ; Вы часом не энергетический вамп.

Любовь

ПРЕКРАСНО....

Толя Петровский

Это была шутка, не очень удачная но надеюсь вы простите не разумное чадо.

Любовь

нет! 🙂

Толя Петровский

Прийдется с этим жить, а не хотелось-бы.

Гоша Гоша

Позвольте уточнить: положительные, отрицательные или в комплексе!🥴

Гоша Гоша

😳, любите перчик, а половинка по камере одобряет!

Любовь

перчик люблю, люблю восточную кухню

Гоша Гоша

Блин, я не про Ето, кухню она любит, блин!🥶

Любовь

🙂 да будет так!

Гоша Гоша

Ах ну да, а половинка по камере пусть забьётся под диван!🥴

Fenix🇱🇹

Не всегда, гнев это тоже эмоции , много счастья он приносит вряд ли .

Любовь

уф... сколько уже про этот "цветной" можно? а сколько цветов Вы знаете? И где я написала, что оставляю "только положительные эмоции"?

Fenix🇱🇹

Вообще их 7 , мы начали говорить о том что эмоции не могут дарить только счастье , что эмоции многогранны и они разные

Любовь

изначально цветов - 3, восприятие цвета у каждого разное, у художников и и творческих личностей возможно до 500 оттенков в различии, у менее одарённых... ну... до 7 🙂 а принятие "разных" эмоций - это принятие жизни ... счастье!

Fenix🇱🇹

Да , основных три , при смешивании получаются больше . У каждого принятие жизни разное .

Любовь

мне ли про цвета напоминать?! это моя работа

Воля

эмоции счастья это следствие новому приобретению женщины

Любовь

🤔 оооой

Воля

что надо для счастья женщине. Новое платье, шубу, любовник, жених, турпоездка и тд.

Любовь

это круг Ваших женщин, но есть другие.....

Воля

все другие только кружки моего члена. для женщин это член ее кружка.

Любовь

я не из их числа

Воля

разумеется.

Скорпион Иванович

Ой, не говори, а особенно взрыв смеха и ... оргазма!

Ир
Иринтер

Только положительные эмоции способны на это

Ир
Иринтер

Это верно. Только бывает, придешь вся на позитиве, а тебе бац- и всё настроение испортят

Любовь

не принимайте! улыбнитесь!

Ир
Иринтер

Не хочу улыбаться недобрым

Любовь

а это сделайте СЕБЕ

Ир
Иринтер

Себе я всегда улыбаюсь)))

Владимир Литяйкин N

Вау-она это сказала- не имея ввиду гневные

Любовь

гневные это крылья для взлёта счастья

Владимир Литяйкин N

Это уже запредельное - это за гранью думаю и твоего понимания

Любовь

куда Ваш мнимый "оптимизм" делся?

Владимир Литяйкин N

Он спрятался- за твоей решительностью

Евгений

Ну наверное это и есть чувство счастья

Любовь

не знаю...

Евгений

А какое оно счастье

Любовь

наверное ... счастливое! ну ... эмоциональный предел

Ma
Mass.terr

Любое счастье - это всего лишь эмоции.

Любовь

эх, разоблачили

Иван Уздимаев

Нельзя быть , слишком эмоциональной !

Любовь

боитесь счастья?

Иван Уздимаев

Эмоции , бывают разные .

Любовь

ну... взгрустните... НЕ ВЕЧНО? а далее будет сияющая улыбка 🙂 да!

В К

Счастье дарят ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции.

Любовь

не ну... уточните - я не знаю!

В К

Да уточнять особенно нечего, все давно известно. Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе

Любовь

торгово- денежные?

В К

Душевно-сердечно-деловые

Любовь

за всё мы платим

Denis Polot

есть еще и отрицательные эмоции ))

Любовь

от них больше радости! обычная перезагрузка

Qqqq Qqqqq

нет, месть должна быть холодной

Любовь

нет моей энергии в этом... я прощалась с "подругой"

Qqqq Qqqqq

моя жена ухнула в никуда гораздо больше и знаете она так и осталась моей женой

Любовь

разные направления "ухнуть"

Qqqq Qqqqq

итог один

Любовь

ну нет... если я так ухну в магазине, у "подруги" не убудет

Сергей Суманеев

Кратковременное, к сожалению!

Любовь

нет, переходящее....

Сергей Суманеев

В смысле "переходящее"? Одного человека оставило и перешло на другого? Интересная мысль!

Любовь

нет, из одно эмоции в другую 🙂

Сергей Суманеев

Эмоции, чувства- это всего лишь красивое название инстинктов, рефлексов. 🤪😜😝😛

Дэ
Дэн!!!

и радость и разочарования...

Любовь

да... только это мы помним годами

Романтик Z

деньги и секс правят миром.

Любовь

на искренности, уважении, доверии

Романтик Z

Искренность - перед кем? Уважение и доверие - к кому?

Любовь

к любимому... единственному, нежному

Романтик Z

Прекрасно. Что и требовалось доказать. Секс и деньги.

Любовь

глупости пишите... я всегда сама зарабатываю, и я одинока