Артемий Воинов

К сырости осенней очень не готов, не сварил глинтвейна , не завел котов.

Ответы
Филиппов Сергей

К серости осенней вовсе не готов,
не сварил глинтвейна, не завёл котов,
Не купил носочки, шапку не купил,
Хорошо хоть дырку на штанах зашил,
Куртка истрепалась и кроссовок сдох,
И растёт как роза под забором мох.
Никому не нужен, проживаю дни,
Жду когда наступят светлые дожди,
Лишь одна отрада — написать сюда,
Но за кофе быстро сбегаю сперва...
Ты опять грустила, ты опять молчала,
Почему меня ты резко обломала?
Я хотел как лучше нам обоим было,
Но суров ноябрь, ты окно закрыла.
Я стою и мокну под дождём и снегом,
Вся земля в округе покрывалась белым.
Мне неймётся дома, холодно и грустно,
И любима пицца мне уже безвкусна.
А тебя всё нету и по телефону,
И в фейсбуке даже. Я под капюшоном,
Ты пусти погреться, может и покушать,
Может даже выпить, можно даже в дУше.
Я залезу в душу, буду сердобольным,
И уже под утро я уйду довольный...

Дуб Дубом, Quercus Robur

К сырости осенней очень не готов,
не сварил глинтвейна , не завел котов.
и теперь, как тормоз, тупо здесь сижу,
на дождливый вечер, трезвый, я гляжу

Артемий Воинов

а я под мухой

Татьяна

Только бабы пишут, не дадут замёрзнуть. И стучу ответ им я по клаве пальцем. И от радости шевелятся не только волосы мои.

Сестрица Алёнушка

Котов завести дело не хитрое. Глинтвейн варят непосредственно перед употреблением, а не про запас. В чем проблема? 🤔

Артемий Воинов

вот понудеть на сон грядущий незя)?

Сестрица Алёнушка

Ну если понудеть перед сном, тогда я не против). Насчёт котов, кстати сказать... Я своих обычно на 6.30 завожу.

Anatolij Dridzo

Ну, ноябрь ещё покуда, Так что не теряйся. Уповай, дружок, на чудо, Наверстать старайся.

Валентина Пакшина

Значит, будет грустно время коротать и в сырости осенней, да и зимней порой!😜👋❗

Веста Гелла

Так собираемся через 5, ой нет 10 минут, с тебя глинтвейн с меня кот))) не перепутай!)

Характер- Не Подарок

А у нас сырость закончилась! За окном такая красота!!!! Золотая осень!🖼

Кот И К

Осень..В небе тучки..Солнца по чуть чуть..Хочется на ручки..Водки..и уснуть..))

Ма
Марина

кота еще найти надо подходяшего, а какие проблемы сварить глинтвейн?

Артемий Воинов

смотри есть такое соотношение 2 бутылки красного сухого или полусухого, одна бутылка водки поллитра чая со специями .

Ма
Марина

и все это варить?

Артемий Воинов

не доводить до кипения ты же специи отдельно заварила

Ма
Марина

у меня экспресс-рецепт! раньше варила, теперь в микроволновку. в красное вино кладу ложку меда, гвоздику, кардамон, корицу, дольку лимона и в микроволновку секунд на 50...чтобы не закипело...и все! одна порция готова)

Артемий Воинов

прикольно

Наталья Тюленева

Успевайте, а то зима нагрянет, а вы и к ней не успеете подготовиться)

Артемий Воинов

в прямом Есть муж или жених?

Наталья Тюленева

Нет, мужа нету, жениха нету) 🤷‍♀️

Артемий Воинов

это как ?

Наталья Тюленева

А вот так) 🤷‍♀️

Артемий Воинов

плохо дело)

Людмила Фризен

Максимально ускорьте процесс!😁Хотя бы в отношении глинтвейна.

Вадим Иванов

Кот не болонка. Ноги греть не бкдет, уйдет на вашу кровать, спать

Foxy Beige

А я наполовину готова - коты сидят в подъезде.)) Или кошки.

Foxy Beige

Когда в матче тоска и безнадёга со мной остаётся только вера в игру.)

Артемий Воинов

можно визуализировать голы))

Foxy Beige

Я так могу одна выйти против сборной финнов, Америки и Канады и обыграть их.)) Ладно. Сегодня с 0:2 выкарабкались, довели до овера и забрали очко себе. Интересная игра получилась с непростым соперником.

Артемий Воинов

везет тебе ))

Foxy Beige

Команде везёт.) Пора уже быть "зажигалочками"!))

Герой-Любо V Ник Z

бабу надо горячую под бочок, а не котиков заводить))))😅

~E
~ Eva Lansca ~

Ну а плед купили ? Чтобы вас он грел . И камин включите .

Марина Трошина

Если мужик заводит котов, то это говорит о многом...

Артемий Воинов

а именно)?

Марина Трошина

Заведите лучше женщину. Она вам заменит и глинтвейн, и котов...

Артемий Воинов

хорошо, вы свободны)?

Марина Трошина

К сожалению, нет.

Артемий Воинов

блин....

Иван Петров

Водка и без котов зайдет ! Поверь ! 😉🤣😁✌️

Qqqq Qqqqq

не переживай еще немного и весна начнется

Татьяна Ковалева (Павлова)

а коты зачем нужны, скорее создали семью