Анна Юнкинд

Раз помидор – это ягода, то, как ни крути, аджика – это смузи, а кетчуп – варенье??????

Ответы
Олег Гришин

Думаю важны чувства, вызываемые у человека конкретными помидором, аджикой, кетчупом. А классификация нужна для хранения и обработки просто информации.

Михаил Мишугин

Варенье - это фрукт или ягода плюс сахар и варить. Кетчуп - не тот состав (мало сахара , есть соль, уксус и специи). А что такое смузи - я не знаю.

Данил Садыков

Совершенно верно помидор -это ягода , огурец -это фрукт, а арбуз -это трава, тогда все встало на свои места😜

Vladimir Ovchinnikov

Если Вы так считаете. значит так и есть. я всё это ем.но не готовлю. Ещё бывают вяленые помидоры. Популярны в Италии.

V-Враг Незалёжности - Z

в аджику помидоры вообще не входят...это смесь специй и чеснока с солью и добавлением немного винного уксуса...

Vitaliy Borichev /frans/

Точно, кетчуп варенье,как я раньше не догадался,,, только вместо сахара соль,,, как в любви

Freedom

😂помидор ягода ? Вот те на , век живи век учись 😂😂😂я знаю что огурец ягода 😂

Евгений Андреевич Коваль

""слова листве подобны и где она густа там вряд ли плод таится под сению листа""

Юра Рязанов

И что ты этим хотела сказать чем блять отличается от проститутки

Александар Женчак

Бог Любит вас.Посматрите фильм Бог Познаваемый.Сбежавший из ада

Игорь Проничев

Соленые огурцы компот а макияж это по-сути боевая раскраска

Александр Петров

скорее повидло ну или же джем хотя кому что больше нравится

Николай Ушицкий

Арбуз тоже ягода, а кетчуп ЧИЛИ как варенье не съешь.

Анатолий Лысак

Не знаю как правильно сказать но закусон отличный.

Audrius Иванов

Конечно! Зачем мне Ваш холодильник, если я не курю?

Артур Штабель

Помидор это плод семейства посленовых а не ягода .

Татьяна Леонтьева

Что за бред почему помидор стали называть ягодой

Lao Dao

тогда что такое кетчунез даже думать не хочется(

Володя Чернов

Как Вам нравится, ибо условности в нашей голове!

Алексей Петровский

Если кетчуп варенье, то майонез рай для двоих)))