Лидия Агабалаева

Жизнь, это дорога., она у всех разная,у кого то ровная, а у кого то с ухабами...а у вас?

Ответы
Владимир Олейник

В меня вселился очень странный зверь,
Скребётся в сердце днём и ночьно,
И я, к душе своей, захлопнув дверь,-
Живу во всём порочно…

Живу никчёмно я, и без забот,
И жизни я другой не знаю,
Живу себе во всём наоборот,
В слепых объятьях тая…

Душа и тело - сёстры по крови,
Но вот во мне врагами стали,
И меж собой уже святой любви
Они так не узнали...
Я б и хотел свой обрести покой,
И встав к ИКОНЕ,- помолиться,
Да зверь, что всюду следовал замной,
Тому не дал случиться…
Свобода мне была всегда нужна…
И я свободным быть старался…
Но вот когда явилась мне она,-
Я тут и потерялся!..
Декабрь.2001 г.ОлеШа.

Лидия Агабалаева

Так бывает!!!

Айдын Тасбулатов

Дорога у меня черно белая и не ровная иногда встречаются горы. Но всегда я эту гору покараю. Не устаю. Не пугает его высота. Потому что многие люди на меня надеется (Родители, дети. братья, сестры и.т.д) Готов любую гору с чайный ложкой раскидать лишь бы на ровную дорогу выйти который кругом зеленая поляна и все все есть, чтобы мои родные ни в чем не нуждались. Мне не страшны любая дорога когда в моем плече столько надежды, столько любви. Я преодолею любую гору лишь бы все вокруг меня счастлива жили.

Лидия Агабалаева

Умничка!!!!

Лёха

у меня с виду ровная,мягкая и гладкая,но вступив ощущая все ее шипы пытаешься бежать дальше,иногда наступая на те же самые,со временем ступни обрели толстую кожу и ходить по ним становится не так болезненно,прожив всю жизнь пройдя через все шипи,большие и маленькие ради того чтоб в надежде увидеть лучший конец.В общем любите жизнь))

Владимир Устьянов

Да как вам милая, Лидушка ответить? У меня она ровная но не без ухабов,и довольно таки довольно больших,и в множественном,числе,но я их в основном все проехал,хотя ещё и остались,но всё уже пыль,на прочность мы проверенны и жизнь нас не осилила,и не сломала,я в своём лесу гордо голову несу,и с песней,и не иначе.

Лидия Агабалаева

Молодец!!!!!👍👍👍

Владимир Устьянов

Да нет тут ни какого героизма,всё просто,существуют,простые человеческие ценности,вот просто старюсь их придерживаться,с чистым сердцем и большой душой Живи честно и открыто ,этот мир придуман не нами ,этот мир придуман не мной.Вот как то так солнышко.🌹

Лидия Агабалаева

Хорошо ответили😊 спасибо....а за Лидушку и цветочек, 💋

Владимир Устьянов

Мне просто очень приятно,получить от вас милая такое чувственное послание,и с таким чудесным ,и тёплым поцелуем,!!! я искренно тронут,,мне интересно ,от куда моя прекрасная незнакомка,,я просто заинтригован,и взволнован

Лидия Агабалаева

Написала в личку...

Владимир Устьянов

Я не понял где написано,в личке,где регистриравалась,или не понял короче.прости Лидушка.

Лидия Агабалаева

Нажмите на мое фото там все будет высвечено

Та
Татьяна

Добрый вечер! Я считаю, что в жизни ничего не бывает просто и легко. Человек сам выбирает путь по которому идет дальше. Это его личный выбор и потому, когда возникают какие-то неприятные моменты жизненные, то не нужно кого то обвинять у них и крайнего искать, а из себя нужно начинать. С уважением Татьяна. 🙂

Лидия Агабалаева

И это совершенно правильно!!!!

Стелла ****

Дороги которые мы выбираем,
Уводят нас в даль, возвращают назад,
Дороги которые мы проезжаем,
И где оставляем души нашей взгляд!!!
И жизнь это тоже пожалуй дорога,
От мига рожденья-до смерти порога!
Дороги, которые мы выбираем,
С которыми мы не всегда совпадаем...

Владислав Черныш

Жизнь преподносит испытания так называемые - "ухабы", которые проходит у человека.И, у тебя есть выбор пройти это испытание или же упасть в яму.Естественно, что моя жизнь аналогична любому человеку.Просто кто-то падает, и поднимается, а кто-то - падает с концами.

Margaret Www

В жизни ровных дорог не бывает. Это только со стороны кажется, что у кого-то она ровная а у тебя ухабистая. Радуйтесь жизни. Благодарите БОГА за то, что у вас есть. У других и этого нет. В этот мир никто с собой ничего не принес и ничего с собой не заберет.

Як
Яков

Ибо пред очами Господа пути человека, и Он измеряет все стези его.
Беззаконного уловляют собственные беззакония его, и в узах греха своего он содержится: он умирает без наставления, и от множества безумия своего теряется. Притчи Соломона Глава 5:21-22

Сергей Фалендыш

Моя жизнь, как писчей бумаги лист
Весь исписан, исчеркан, не чист…
Много вписано строк в него
И плохих, и хороших, всего…
Ошибался, пытался исправить, черкал
А напрасно – только лист замарал
Но той строчкой, что говорит о тебе
Я доволен вполне...

Лидия Агабалаева

Классное!!!!

Сергей Фалендыш

😊Солнце в окно – Весна
Птицы поют – не до сна
И хочется крикнуть в высь
МЫ РОДИЛИСЬ!!!

Утро природы – тают снега
Хоть непогода – все трын-трава
Юбки короче – шапки долой
Вот и закончился зимний покой!

Лидия Агабалаева

Я тоже очень люблю Весну!!!! Все оживает и я тоже!!!!

Сергей Фалендыш

Бегу, спешу, опаздываю я
Дела, дела, дела, дела
Увидеть, встретить, передать
Договориться, «порешать»
Со мною и вокруг меня
Спешат такие же, как я…
А с высоты
Без суеты
Снежинки падали с небес
На тихий лес
И на поля
На город, на таких как я…
И хоть паденье с высоты
Но были так они чисты
Снежинки…
Укроют пухом белым
Горе падших листьев
И спрячут грязь до будущей весны
Душа-зима немножко нас очистит
Даст подготовиться к принятью красоты
Весны

Лидия Агабалаева

Класс!!!

Д7
Дмитборисыч 777

Я СРАЗУ СМАЗАЛ КАРТУ БУДНЯ! ПЛЕСНУВШИ КРАСКУ ИЗ СТАКАНА! Я ПОКАЗАЛ НА БЛЮДЕ СТЮДЬНЯ КОСЫЕ СКУЛЫ ОКЕАНА! НА ЧЕШУЕ ЖЕСТЯННОЙ РЫБЫ ПРОЧЕЛ Я ЗОВЫ НОВЫХ ГУБ! А ВЫ!!! НОКТЮРН СЫГРАТЬ СМОГЛИ БЫ!???НА ФЛЕНЙТЕ ВОДОСТОЧНЫХ ТРУБ! (В.МАЯКОВСКИЙ)

Зл
Златослава

Жизнь, это дорога., она у всех разная,у кого то ровная, а у кого то грязная. У кого широкая, у кого тропинка. Кто - ракетой в небо, а кто по- старинке с узелком и палкой бродит все по свету. Ищет себе счастье. А его все нету...

Николай Валяйкин

Скучно идти по ровной дороге,интересней идти с ухабами!Есть риск "навернуться",но хоть напрыгаешься в удовольствие!Жизнь не хочется сравнивать с дорогой-уж больно события бывают часто забавные и совсем не дорожные!

Николай Валяйкин

Он любит мыться в ванной,потом тоже спит как младенец и может проспать разбудить меня на работу!

Лидия Агабалаева

Вот молодец!!!

Николай Валяйкин

В этом отношении мне комфортно с ним-полное взаимопонимание!

Николай Валяйкин

Я тоже так думаю...

Шкавир Эзот

Что даёт нам дорога, которая пахнет дождём
Только слякоть и грязь, но мы по ней всё-таки дальше идём,
А в глазах, как в младенческих, серый и мутный туман
Кто-то лжёт, ну а кто-то пытается верить в обман. (из песни)

Лидия Агабалаева

Хорошие слова....

Шкавир Эзот

вот здесь можете послушать эту песню: https://music.yandex.ru/album/459024/track/4070590 - на той странице она под номером 12

Лидия Агабалаева

Спасибо!!!

Борис Кучеренко

чем больше ухабин тем больше полученного жизненного опыта, а значит нужно благодарить Бога за его внимание к Вам, что таким образом научил вас чему либо, для того, что бы вы могли идти по жизни дальше

Руслан Кулеев

Жизнь, это дорога))Дорога эта у всех разная)Абсолютно ровной дорога быть не может, но и только с ямами она тоже быть не может)Жизнь, это как российские дороги, местами ровная, а местами с ямами)

Лидия Агабалаева

Вы умничка!!!! Счастья и здоровья, Вам!!!!

Руслан Кулеев

Спасибо вам большое))😊Вам тоже счастья, а главное здоровья)

Лидия Агабалаева

Спасибо!!!

Сергей Иванов

МАТФЕЯ 7:13 Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её.

Елена Лозовская

А у нас дорога с Богом. Ровная и прекрасная.

Сергей Иванов

Но нужно постоянно бодрствовать. Сатана постоянно "дышит нам в спину".

Елена Лозовская

это да.

Ирина Макарова

У всех жизнь с ухабами(выбоинами) по разному можно их назвать. Это только смотря со стороны на жизнь других можно сказать что все ровно и гладко, а на самом то деле это совсем не так...

Коля Нагорный

У меня я еду по бездорожью темной ночью идет дождь фары не горят лишь изретка маргают ,а я все пру ,а вдруг ,а может быть вот во сейчас скоро доберусь до ровненькой гладенькои дороги .

Амир Ахметжанов

Все дороги ведут к создателю,не нам судить он все знает и правильную оценку даст он,а мы можем оценить все относительно по своим критериям,что может не совпасть с мнениями других.

Лидия Агабалаева

А не для того ли он нас спустил на грешную землю, что бы мы сами выбрали свою дорогу....потому и живем все по разному, кто то пристраивается, а кто то прозябает....а Вы говорите к Создателю....к Нему мы пойдем на отчет в конце жизни....

Амир Ахметжанов

Все правильно,поэтому каждый дает отчет сам по своему понятию